Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ДЖЕК,метис лабрадора, 3 года.За радугой...


SportyKatrin

Рекомендуемые сообщения

МОЖЕТ МНЕ ДОВЕРИТЕ? лАБРАДОР УЖЕ ВЫРАЩЕН И ПРОЖИЛ 13,5 ЛЕТ. СЕЙЧАС ДВОРЖИК (УЖЕ 2 ГОДА У МЕНЯ)ВЗЯТЫЙ ИЗ ПРИЮТА - ПРАВДА БЫЛ ЩЕНОМ И НЕ ТАКИМ ИСПУГАННЫМ (НО НЕ ЗНАЛ - ЗАЧЕМ ГУЛЯТЬ - ЛИФТ - МАШИНЫ - И КТО ВСЕ ЭТИ ЛЮДИ?) Я - ВСЕ ВРЕМЯ ДОМА, СМОГУ НАВЕРНОЕ РАЗРУЛИТЬ ДВУХ КОБЕЛЕЙ. мОГУ ПРИЮТИТЬ БЕСПЛАТНО, НО ТОЛЬКО ДО 21 ФЕВРАЛЯ. ПРИСТРАИВАЛА-ПЕРЕДЕРЖИВАЛА НА ЭТОМ ФОРУМЕ В КОНЦЕ ОКТЯБРЯ ЧЕРНУЮ ЛАБРУ ДУСЮ (ОЛЯ (ГАНС)ОБЩАЛАСЬ СО МНОЙ У МЕНЯ ДОМА И ОЧЕНЬ ПОМОГЛА) ТОЛЬКО Я БЕЗМАШИННАЯ И ДО ВЕТЕРИНАРОВ НЕ СМОГУ МАЛЬЧИША ДОВЕЗТИ. РЕШАЙТЕ. ЗВОНИТЕ 8-916-125-91-53. МОЛЧА МИМО ЭТИХ ГЛАЗЮК НЕ СМОГЛА ПРОЙТИ.

Рекомендую воздержаться от заглавных букв. Злоупотреблять ими не рекомендуется правилами форума http://www.labrador.ru/ipb/index.php?app=forums&module=extras&section=boardrules (п.6.9).

Модератор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗВОНИТЕ 8-916-125-91-53. МОЛЧА МИМО ЭТИХ ГЛАЗЮК НЕ СМОГЛА ПРОЙТИ.

Девушки, по моему - вариант!

Команда большая, Маша написАла, что сможет помочь, финансовая помощь (обещания) тоже есть.

Надо найти перевозчика и отвезти собаку к tanюшка)

Пока мне кажется так, потом видно будет. До 21 много воды утечет, поэтому на данный момент это лучший вариант.

Есть еще Игорь, но там ведь тоже вольеры и платно, хотя можно рассмотреть и его.

Я в сложившихся обстоятельствах не смогу помочь ничем, у самой полная ж**** :sorry:

Но если время и руки будут свободны, всегда помогу, ну и пиар. :dntknw:

:helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если решите - попробую разгрестись и перевезти ребенка...

пипец какие глазенки....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перевезти не вопрос

платных то передержек много... так что думаю к 21-ому поймем что да как

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перевезти не вопрос

платных то передержек много... так что думаю к 21-ому поймем что да как

Я о том же! Надо действовать. :nyam:

maria123 , нам смогут отдать ребятенка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, а мне кажется, что для начала нужна вольерная передержка, куда мы смогли бы приезжать для начала социализации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, а мне кажется, что для начала нужна вольерная передержка, куда мы смогли бы приезжать для начала социализации.

Анна, думаете совсем запугаем если сразу в дом? а если он домашний был так может наоборот в тепле да в любви быстрей отойдет?

из вольерных я кроме Игоря ничего не знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анна, думаете совсем запугаем если сразу в дом? а если он домашний был так может наоборот в тепле да в любви быстрей отойдет?

из вольерных я кроме Игоря ничего не знаю

Именно. Надо начать с ним общаться, и только потом поймем, что делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно. Надо начать с ним общаться, и только потом поймем, что делать.

Ну тогда если нужна будет помощь поговорить договориться с Игорем, то пинайте - позвоню

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день!

очень здорово, что появились предложения , а значит и шанс у Джека на счастливую жизнь! :signthankspin:

только куратор никак не найдется :(

а без этого никак

до 21 время пролетит, что будем потом делать? где вольеры и что за передержка у Игоря? сколько стоить будет?

если вывозить, надо потом и врача посетить, в приюте все собы привиты и кастрированы, но у нас куча историй и плохих кастраций, и каких-то болячек... мальчик на вид здоровый, но он сидит в углу , осмотреть не могу...

сегодня планирую доехать до приюта на чуть-чуть, зайду к нему, посмотрю как у него дела...

если кто-то захочет с ним познакомиться, ждем с радостью!

планирую ехать в субботу (с 12 до 16 - работает приют, я подхожу примерно к 14)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

до 21 время пролетит, что будем потом делать? где вольеры и что за передержка у Игоря? сколько стоить будет?

вольеры у Игоря это на южнопортовой, речь конечно о теплых вольерах, стоит 250 р / день включая корм, у Игоря есть "свой" врач, который к нему приезжает осматривает, берет анализы и тд

если к Игорю, то наверное смогу курировать, но очень бы хотелось со-куратора, не хочется напортачить в таком тонком вопросе

из платных видела в другой теме Мята предлагала свою передержку, но я правда не знаю сколько стоит процесс

я то только хорошо знаю своб в Павловском Посаде, там по 200 р / день с кормом, домашняя передержка, если вдруг край и туда, то опять же смогу курировать, так как там мне все хорошо известно и человеку я абсолютно доверяю, но там сложнее с хорошими врачами

вот как-то так :dntknw:

с моей стороны по финансам наверное 4000 в месяц потянуть смогу

парень конечно за душу берет :((((

Изменено пользователем Insane
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно, если вы доверяете этим людям и передержкам, то поедем туда!

тем более, что вы готовы курировать, может еще нам кто-нибудь поможет с кураторством и тогда ребенок спасен!

но все равно, для начала надо обязательно с ним познакомиться, так что, Джек ждет в гости :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ПП было бы очень желательно - для начала, но там как сейчас с Малышом?

В субботу мне не разорваться, я в Беланту должна ехать уже не помню с кем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ПП было бы очень желательно - для начала, но там как сейчас с Малышом?

В субботу мне не разорваться, я в Беланту должна ехать уже не помню с кем.

ПП это не Покров, чуть ближе, и квартира. у меня там Блэкки сидел до переезда к Игорю, это девочка которая Амину забрала из ветеринарки, когда ее усыпить хотели. у самой передержки голден. А у Оли наверное сейчас с Малышом хватает забот :(

в общем девушки подумайте, как лучше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-то помнится из новичков предлагал волонтерскую передержку, не помню ник - что-то 73 в конце... Свой дом, собака. Можно съездить , познакомиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-то помнится из новичков предлагал волонтерскую передержку, не помню ник - что-то 73 в конце... Свой дом, собака. Можно съездить , познакомиться.

да-да точно oleg73 сейчас поищу в теме джулии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочку а у Олега есть собака? Просто хозяйка приюта вро де бы просила в семь с собакой, что бы пацанчик социализировался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочку а у Олега есть собака? Просто хозяйка приюта вро де бы просила в семь с собакой, что бы пацанчик социализировался

Это я писала про собаку желательно. Уже сколько раз мы это наблюдали, как с собаками на передержке потершяки наши и брошенки быстрее адаптируются и раскрываются с лучших сторон. Потому что наблюдая за уверенной в себе хозяйской собакой, потеряшка начинает за ней все повторять, т.к. видит, что собаку не обижают и тольок хвалят. В данном случае это было бы очень на руку. Но здесь и немаловажно участие человека и его добродушие.

То, что написали, что лучше сначала в вольер. Это вроде и правильнее.

Но тогда адаптация затянется. Она будет плавнее, конечно ... но не знаю.

Но повторюсь, если сразу в квартиру, то к опытному человеку. Просто к опытному собачнику, который знает что и как делать с собакой, грубо говоря :)

Девочки, хочу сказать спасибо всем, кто подхватил темку!!!

С меня пиар. Будет у нас в Питерском Фонде денежка - перебросим Джеку :)

Сейчас по нулям - все отдали хвостовскому Снупи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в общем думала я думала, и если никто не возражает, возьмусь курировать товарища.

Сейчас проверяю некоторые варианты по передержкам, все таки склоняюсь к квартире ибо все таки вольеры не будут сильно отличаться от приюта, в том плане, что собак много людей сильно меньше, контакта с собакой все равно будет очень мало :(

и еще меня не отпускает ощущение что не 2 года ему, смотрю на фотку и кажется что лабрячий щенок и все тут :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и еще меня не отпускает ощущение что не 2 года ему, смотрю на фотку и кажется что лабрячий щенок и все тут :(

Да, Маш. я тоже первое что увидела - это фото, а потом текст уже... и по фото подумалось - что это еще совсем щеночек, малышок маленький... :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в общем думала я думала, и если никто не возражает, возьмусь курировать товарища.

Спасибо Вам огромное!!!

Я готова поддержать по любым вопросам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш,мы тебе поможем.Парня надо вытаскивать из приюта.Жду звонка.

Изменено пользователем Шумахер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно, если вы доверяете этим людям и передержкам, то поедем туда!

тем более, что вы готовы курировать, может еще нам кто-нибудь поможет с кураторством и тогда ребенок спасен!

но все равно, для начала надо обязательно с ним познакомиться, так что, Джек ждет в гости :)

Здравствуйте!

Читала тему вместе с ребенком, дочь сказала, что "брать надо его, жалко очень, он - хороший". До этого мне очень понравились Бади и Лорд, еше - Мартин (теперь - Марс), Оля моя остановили выбор на Марсе, а когда увидела Джека, сразу сказала, что только он. Правда, у нас есть пуделиха, которая порыкивает на кобелей на улице, но мы ей не разрешаем "наезжать", я придерживаю ее на коротком поводке, если что... Дома она всегда под присмотром, так что парня в обиду мы бы не дали. Еще у нас есть кошка-подросток. Есть один нюанс: у нас мама-бабушка возражает против второй собаки, но она и против пуделя и кошки (и других собак и кошки, которые были раньше) возражала, так что, если взять парня "на время" (для мамы), она его полюбит (она любит животных, наших и вообще всех, и заботится о наших питомцах ничуть не меньше, чем я, а то и больше - я-то на работе днем), и он останется у нас... Вот такое предложение. Правда, я читала сообщение Татьяны с Полежаевской, может, она больше подойдет на Ваш взгляд в данной ситуации с данной собакой. Конечно, надо делать так, как Малышу будет лучше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможные проблемы по здоровью - почки, мочевой пузырь, к этому надо быть готовыми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...