Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ДЖЕК,метис лабрадора, 3 года.За радугой...


SportyKatrin

Рекомендуемые сообщения

Вот такое предложение.

я ни от каких предложений отказываться не буду, но пока еще не видела собаку, ее надо по любому показывать врачу, то есть нет какой-то целостной картины, что да как, мне нужны гарантии что передержка / ручки, не станут на второй день требовать забрать собаку, потому что писается или если выяснится что собаке нужен серьезный мед уход, то есть если Ваше предложение серьезно, и Вы действительно хотели бы стать семьей этому ребенку, то надо быть готовым к совершенно любым поворотам событий.

заполните сначала анкету, а потом давайте общаться

Думаю, что все равно лучше начать со знакомства с собакой, хотите я Вас позову когда к нему поеду, заодно и познакомимся поговорим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки - Вы супер!!

Поддержим ВАс чем сможем, пишите почаще - что и как с этим парнем. Глаза - это всё. Рыдать и убиться :(.

Девочки - Вы супер!!

Поддержим ВАс чем сможем, пишите почаще - что и как с этим парнем. Глаза - это всё. Рыдать и убиться :(.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Простите, не мог ответить оперативно (завал на работе).

Я готов помочь парню, но есть одно НО.

Моя лабродевочка не стерилизована, и в феврале у нее должна начаться течка.

Нужен совет, как поступить? Возьму парня, и начнется течка...

Надо выяснить стерилизован ли парнишка?

Могу подъехать в субботу в приют, вроде Мария собиралась туда к 14-00.

А так вот инфа про передержку: свой дом, с участком, рядом лес. Со мной живут: лабрадор Терри (девочка), три кошки и кот.

Кожуховский приют от меня находиться в 7-10 мин езды на машине. Клиника в которой я наблюдаюсь с собачкой в Красково, тоже 7-10 мин на машине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Простите, не мог ответить оперативно (завал на работе).

Я готов помочь парню, но есть одно НО.

Моя лабродевочка не стерилизована, и в феврале у нее должна начаться течка.

Нужен совет, как поступить? Возьму парня, и начнется течка...

Надо выяснить стерилизован ли парнишка?

Могу подъехать в субботу в приют, вроде Мария собиралась туда к 14-00.

А так вот инфа про передержку: свой дом, с участком, рядом лес. Со мной живут: лабрадор Терри (девочка), три кошки и кот.

Кожуховский приют от меня находиться в 7-10 мин езды на машине. Клиника в которой я наблюдаюсь с собачкой в Красково, тоже 7-10 мин на машине.

Олег, спасибо большое что отписались здесь, я сейчас узнаю про стерилизацию, тогда станет понятно можно ли нам Вами грязно воспользоваться :)

мне просто в субботу крайне неудобно, я попробую напроситься в приют пораньше, завтра или в пятницу, сейчас немножко голова кругом идет

еще раз спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поговорила с Машей - Джек кастрирован, так что в этом плане мальчик безопасен :)

Маша к нему сегодня ездила и им удалось его вытащить из клетки!!! даже проявлял какие-то эмоции к другим собакам :) очень худой, голова лаброподобна но про тело сказать что-то сложно ибо шкелет :(

мальчишка абсолютно не агрессивен ( по крайней мере сейчас) дает себя всего осмотреть, в пасть залезть и тд, но пока к людям никаких эмоций, так что собака социализатор очень нужна.

Олег, а как у Вас занятость в пятницу? Просто я в субботу никак не смогу и если у Маши получится, то мы предварительно договорились на пятницу. Конечно если мальчишку не прийдется далеко везти это было бы здорово, заодно мы бы с Вами пообщались посмотрели друг на друга и тд и тп :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поговорила с Машей - Джек кастрирован, так что в этом плане мальчик безопасен :)

Маша к нему сегодня ездила и им удалось его вытащить из клетки!!! даже проявлял какие-то эмоции к другим собакам :) очень худой, голова лаброподобна но про тело сказать что-то сложно ибо шкелет :(

мальчишка абсолютно не агрессивен ( по крайней мере сейчас) дает себя всего осмотреть, в пасть залезть и тд, но пока к людям никаких эмоций, так что собака социализатор очень нужна.

Олег, а как у Вас занятость в пятницу? Просто я в субботу никак не смогу и если у Маши получится, то мы предварительно договорились на пятницу. Конечно если мальчишку не прийдется далеко везти это было бы здорово, заодно мы бы с Вами пообщались посмотрели друг на друга и тд и тп :)

С пятницей проблема... Рабочий день с 11-00 до 18-00. Но, я проезжаю через Кожухово на работу, могу задержаться на час. :) с 11-00 до 12-00.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все добрый вечер!

и огромное вам спасибо, что вы нам решили помочь и взяться за парня!!! :signthankspin:

только добралась до дома, до компа...

вот такие новости:

сегодня вывели Джека на выгул... это было очень сложно, он обделался, но мы решили, что раз столько людей за нас переживает, то мы просто обязаны начинать общаться, вылезать из клетки, отфоткались.

Джека меня очень порадовал! тк он не лег на снег, а начал ходить, нюхать и пошел играть с собаками!!! я обалдела!

действительно, как писали, он в кругу собак расслабился и побегал с ними!

Джекушка, конечно, еще худоват, косточки торчат, но не прям критично.

поводка боится, не дает себя водить.

В общем я стояла с ним 1,5часа, он дает себя гладить, даже под конец ластился как кошка! и если подзывать ласково ,то шел рядом с ногой... как по команде "рядом".

в общем, ребенок сегодня увидел новую жизнь, увидел собак, погулял :)

по отношению к собакам:

к кобелям не агрессивен, он не лидер, предпочитал играть с щенулями, вернее видит они возятся, он за ними бежит в припрыжку, чуть повозится, без покусов, просто бегает, и все, опять встанет и смотрит в даль...

к человеку тоже не проявляет ничего... посмотрела зубки, ушки, животик, лапки - ему было все равно, стоял как вкопанный :)

чуть попозже выложу фото, если разберусь как :)

Большое всем спасибо!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чуть попозже выложу фото, если разберусь как

radikal.ru - выбрать файл - загрузить - вторая ссылка сверху зеленая "картинка в тексте" копируется и вставляется сюда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по поводу смотрин, мы с Машей пока договорились на пятницу

если у нас все сложится, то мы поедем знакомиться в пятницу.

надо будет и в субботу покажу :) или найду кто покажет.

в субботу в приюте народ есть, так что не страшно.

в будни конечно всегда сложнее, тк многие работают..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, хоть бы у Джека всё сложилось хорошо и побыстрее! Очень жалко парня, сидит там бедный в вольере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

radikal.ru - выбрать файл - загрузить - вторая ссылка сверху зеленая "картинка в тексте" копируется и вставляется сюда!

:ok: спасиб!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чуть попозже выложу фото, если разберусь как :)

очень ждем, Маш :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш, если что, кидайте мне на почту или вконтакте - выложу сюда фоточки Джека

почта в подписи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже кажется, что ему не 2 года, уж больно он мелковат и мордочка детская!Да и если честно по фотке, я б не сказала, что метис. Я как и обещала учавствую финансами, и планирую освоить пиар)))Пусть одной спасенной собачьей жизнью будет больше!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша к нему сегодня ездила и им удалось его вытащить из клетки!!! даже проявлял какие-то эмоции к другим собакам :) очень худой, голова лаброподобна но про тело сказать что-то сложно ибо шкелет :(

Бедный зай.

НО!

Девочки, были б кости, мясо нарастет.

Я такого щенка-скелетика (своего разведения щенка) забрала из семьи...олигархов, иностранцев.

Когда увидела первый раз живьем - в обморок "Беланте" упала. :gleam:

Людям не верил, никого не слушал и не слышал, дикий, неуправляемый и тп.

Думаю, не надо пояснять, что любовь и забота сделали своё доброе дело.

И здесь также будет. :nyam:

Участвуем финансово и всем, чем сможем помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день!

вот фоточки Джека ниже :)

но мы с Джеком извиняемся, тк пока мы не очень фотогеничны :blush2: очень боялись оказаться на площадке для выгула, да еще и фотоаппарат большой... он никак не расслаблялся, везде скукожен и задвигал ушки... Но для нас все равно это достижение :)

66a53f0cedb7.jpg

4cf15d1766be.jpg

0877a3d48ccf.jpg

60e19bf6f9b3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха!!!! Ну теперь видно что не щенок :)) хорош малец :) мне нравится :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но молодой. Писюн то еще шерстью не оброс даже.

Хороший лабрадористый мальчик. Может и не метис даже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот ,честно говоря, не знаток породы , но многие в нем признают лабрика :)

но он точно не чистый, клейма у нас нет, ну и глазки мне кажется не такие..

но у нас толстый хвост как у лабрадоров, ушки, когда он их "поднимает", и мне кажется, только у лабриков есть как бы бровки, которыми они прям выражают эмоции!

животик и писюн у нас действительно голый, даже когда он мне пузико давал чесать, оно розоватое было :)

я там особо не разглядывала, но предположила что ему может побрили для кастрации :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ни от каких предложений отказываться не буду, но пока еще не видела собаку, ее надо по любому показывать врачу, то есть нет какой-то целостной картины, что да как, мне нужны гарантии что передержка / ручки, не станут на второй день требовать забрать собаку, потому что писается или если выяснится что собаке нужен серьезный мед уход, то есть если Ваше предложение серьезно, и Вы действительно хотели бы стать семьей этому ребенку, то надо быть готовым к совершенно любым поворотам событий.

заполните сначала анкету, а потом давайте общаться

Думаю, что все равно лучше начать со знакомства с собакой, хотите я Вас позову когда к нему поеду, заодно и познакомимся поговорим

Если у нас появляется животное, то оно у нас остается насовсем. Так было и есть. Анкету я заполняла, вот только не могу ее там найти, если это возможно, скажите, пожалуйста, как ее отыскать. Конечно, с мальчиком надо познакомиться, поэтому прошу Вас позвать меня, когда поедете к нему. Мой телефон: +7 (916) 417-50-20, зовут Татьяна. Надеюсь, что, если ему надо будет часто писать, мы научим его делать это в одном месте, ну или только на впитывающие пеленки. Наша собака иногда (хотя, не иногда, а раз в день/ночь) писает на такую пеленку, у нее стоит туалет для щенков лабра (это чтобы ей было легче "не промахнуться", она же не видит, куда), а на нем - пеленка. Единственное, к определенному ветеринару далеко и часто возить я, наверное, не смогу, т.к. машины нет и работаю весь день. Со своей собакой я езжу к доктору Романову в Долгопрудный (это недалеко от нас, по нашей жел.дороге). Раньше ходили в Ахилл, но потом нам посоветовали Романова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, с мальчиком надо познакомиться, поэтому прошу Вас позвать меня, когда поедете к нему. Мой телефон: +7 (916) 417-50-20, зовут Татьяна.

Татьяна, анкету я поищу, а вот поеду я туда завтра, не знаю есть ли у Вас возможность ко мне присоединиться, мы договорились с Машей на 14:30 там. И позвонить сейчас не могу, сижу на учебе, только вот написать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у нас появляется животное, то оно у нас остается насовсем. Так было и есть. Анкету я заполняла, вот только не могу ее там найти, если это возможно, скажите, пожалуйста, как ее отыскать.

Татьяна, не переживайте, Вашу замечательную анкету я скину Маше в личку, Вы заполняли ее на сайте ВФПР (у меня все записано) :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может и не метис даже.

не,Катюнь, не лабрик, конечно! Но очень трогательный!

Очень хочется, чтобы у него и Татьяны все сложилось!

Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не,Катюнь, не лабрик, конечно! Но очень трогательный!

Очень хочется, чтобы у него и Татьяны все сложилось!

Удачи!

+1.

Прикольный, мордень канешна наитрогательнейшая. :lol2:

У такого всё точно будет чики-пуки, ещё и веревки вить из хозяев будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...