Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

КУРИЛЬСКИЙ БОБТЕЙЛ


RITALUMENS

Рекомендуемые сообщения

Вот и мне что то хочется кормить этого зверя мсяом и креветками:lol2:

Свежепойманная дичь - самое то! :nyam::thumbup::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о, кстати, да, про оливки-маслины. Родительский кот с них с ума сходит. Ест и валяется в них.

У моих друзей тоже кот балдеет от оливок. Катает оливку, трется об нее, нюхает, валяет... :doh: Но не ест!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У моих друзей тоже кот балдеет от оливок. Катает оливку, трется об нее, нюхает, валяет... :doh: Но не ест!

Там что-то напоминающее валериану есть :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рита, просветите темных людей - у кошек ведь тоже группы, как у собак и какие титулы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Курилы относятся к группе KBL и KBS ( полудлинношерстные и короткошерстные кошки соответственно). Существует несколько систем FIFA, WCF и т.п. по которым судят кошек. :gleam:
/>http://mauforum.ru/viewforum.php?f=90 - всё про бобтейлов.
/>http://mauforum.ru/viewforum.php?f=42 - всё про карьеру кошки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, у вас же ж завтра ребятенок приезжает! а покажете Такеши в домашних условиях? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой! и не говорите! уже завтра я возьму в свои руки это чудо! прижму к груди....

Интересно! а что скажут мои лабрадоры????

последняя фото из "гнезда"

2cfbdd21d653.jpg

загадочное лицо...

Изменено пользователем RITALUMENS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВСем здрасьте!

Сначала был шок :) У собак и у котенка :) собаки в недоумении! :) этот пришелец принял боевую стойку, шипит на собак и пускает когти! При этом с удовольствием посидел на спине у каждой собаки :) Собаки подумали и занялись своими привычными делами. Такеши нашел самое безопасное место - у сына капюшоне :)

71dd3c40f761.jpg

b694ba63b771.jpg

Облизал мой палец в молоке несколько раз. Сам не ест, пришлось положить в рот немного мяска. С удовольствием поел. Поспал на груди у мужа, у мужа перестала болеть голова.

25d14e34e9a5.jpg

86e1c62d2829.jpg

Всю ночь малыш бродил по комнате- с подоконника к нам на кровать - стол и так кругами. Ночной зверь. Утром в 6 утра я проснулась, нужно было везти Дриму в аэропорт, а Такеши спал у мужа за подушкой, в углу кровати. Я так думаю , они нашли друг-друга. :)

Утром обнаружила мокрым одеяльце в корзине. :helpsmilie:Хорошо я положила под низ пеленку. Одеяльце выбрасывать? :dntknw:

Пеленку записанную положила под наполнитель в лоток. Вчера купила древесный наполнитель. Сегодня купила Ever Clear.

Мне важно понять с туалетом! Он начинает мяукать-пишать, я его высаживаю в лоток. Он ковыряется там, но пока не как! Что делать?

da3751c8c59e.jpg

Вчера совсем плохо ел мясо - фарш, сегодня я насыпала RC сухой и поставила паштет . Поел несколько раз, попил молоко. Значит с едой разобрались. :doh:

Разыгрался. :clap_1:Удалось немного сфотографировать :)

78985d0c554b.jpg

С собаками потихоньку налаживает контакт. :lol2:

2f72f1814ea4.jpg

bb350b645a92.jpg

1eec9d2b8366.jpg

Изменено пользователем RITALUMENS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воссоединение семьи произошло! :thumbup:

Деть роскошный.

Я напрошусь вместе Настей и Мотей :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже! Какое чудо!!!! В праздники жди в гости. Это уже определенно! там 4 дня, так что не отвертишься.

Анна, Мотя, хто со мной? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛАРИНА?! ох и ничего себе!!!! :thumbup:

как говорится, say when :) Предлагаю 9-го?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну мне прям стыдно, но ничего не могу с собой поделать :dribble: раздирает. Разнообразно показываю фотографии мужу, его не цепляет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну мне прям стыдно, но ничего не могу с собой поделать :dribble: раздирает. Разнообразно показываю фотографии мужу, его не цепляет.

кароч! Хватит стыдиЦЦо, пошли 9-го к Пуховой! Запасаемся бантиками для кисера и вперед

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня така коша есть у брата, один в один! ;) Классная кошь! Очень тактичная и аккуратная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну мне прям стыдно, но ничего не могу с собой поделать :dribble: раздирает. Разнообразно показываю фотографии мужу, его не цепляет.

640ff758a18e.jpg

А так цепляет?:lol2:

сеанс кошкотерапии по- курильски:thumbup:

327cb28718e0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...