Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

КУРИЛЬСКИЙ БОБТЕЙЛ


RITALUMENS

Рекомендуемые сообщения

сегодня проснулся в 4 утра и сказал: " Спать не хочу! ИГРАТЬ ХОЧУ! Есть хочу! Пить хочу! На горшок хочу! " :lol2:

Ура ! ВСЕ ПОЛУЧИЛОСЬ! :thumbup::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рита, не надо молока. То, что кошки пьют молоко, это такой же миф, как и про рыбу - ее, кстати, тоже не надо. Я не знаю, что вам посоветовал заводчик, но кормить лучше сушкой премиальной и водичку пить. Натуралку кошкам рассчитывать еще сложнее, чем собакам, на крайняк можно чередовать сушку с паштетом, но паштет раз в неделю в виде лакомства. А что голову лечит - так у него же М над бровками, значит Медицинский!

Изменено пользователем Olgusia&Pitt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такеши просто красавец! еще и лечебный!!! Вместо молока можно кефир разведенный водой наливать. Лично мой вообще кисломолочку обожает, даже будучи в стрессе не отказался от бифидо йогурта:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молоко лучше не надо, если не хотите получить расстройство желудка ( слабит оно очень)

Просто чистая вода постоянно в доступе и сушка. Кошки не собаки всё сразу не заглатывают :lol2:, а в течении дня едят "по настроению". Можете давать курицу, мясо, или кошачьи консервы ( хорошие, не вискас и иже с ним). Не всегда коты едят всё из этого списка.

Про туалет должен сам понять, я просто несколько раз высаживаю малышей на горшок.

Покупать лучше комкующий наполнитель, убрал и снова досыпал. ИМХО. Впитывающий убирать приходится весь, моча просачивается на дно "горшка", и копая, всё это мокрое хозяйство кот будет выносить на поверхность ( и сам грязный, и запашок). Кому-то нравится древесный в гранулах, мне просто с 3-мя котами, да ещё и тщательно закапывающими свои "сокровища" не очень, много опилок получается.

А то что котя спит на голове и "вверху" человека - это, по-моему, какая-то особенность курилов. У меня из 7-ми курилов никто не спит в ногах ( со мной живут 3 кота, а у мамы 4 кошки, и тоже в своём доме) Все вверху, кто на голове, кто между подушек у нас с мужем, кто-то на прикроватной тумбочке. Но обязательно рядом с человеком, с хозяином. Если не пустишь в спальню, будут спать под дверью.

У меня один кот, прямо Хари в фильме "Солярис" без меня не может. Везде со мной, ходит хвостом, где я там и он. ( даже в ванной и туалете :lol2: ) Смотрит на меня влюбленно, спит со мной, обнимая мою руку, иногда облизывая своим шершавым язычком.

" Гриш, а Гриш, и чо я в тебя такой влюбленный, а ?" с.

Приучайте к дралке, если он не приучен конечно. Я просто скребла когтями сама по ней, или можно лапками коти поводить по дралке. Все всё понимали. Я всегда отдаю котят, уже приученных к туалету и дралке, вообще проблем не бывает.

Такеши - красавчег :ok: !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Туалетный процесс наладился!

С кормлением разобрались!

Осталось всех сконектить!:lol2: Но на это потребуется больше времени, чем я ожидала. Такешик любопытный, но осторожный. Собак близко не подпускает :) Шипит и бьет лапой черные и шоколадные носы! А лаброхулиганка Миина все время хочет догонять!

но вот эти мальчики более-менее подружились

d0fd9022c4fb.jpg

начало рабочего дня! Такеши сидит рядом на рабочем столе

1e915949edd0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага! и не говори! по сравнению с 10 -ти дневными щенками лабрадора.....хочется плакать ... такой легонький, тощенький:lol2:, лапки тоненькие:lol2:

но кушает хорошо! сухой корм и немного консервов для котят! стул отличный. 1 раз в сутки...:dribble:

13 марта нам 3 месяца:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага! и не говори! по сравнению с 10 -ти дневными щенками лабрадора.....хочется плакать ... такой легонький, тощенький:lol2:, лапки тоненькие:lol2:

но кушает хорошо! сухой корм и немного консервов для котят! стул отличный. 1 раз в сутки...:dribble:

13 марта нам 3 месяца:thumbup:

измерять котов лаброщенками - это сильно! :thumbup: 38 попугаев :):):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эт точно! в попугайном весе он значииииииииительно больше!:thumbup::lol2:

"Такеши, ты отличный альпинист, ах вот для чего у тебя такие длинные задние лапы! "

это надо видеть :thumbup: как Такеши взбирается по ноге на плечи, он просто идет....вверх, :dribble:безо всякого напряги или усилия,

а сегодня утром с легкостью взобрался под потолок лоджии по сашиным тренировочным альпинистским троссам! Вместе делали зарядку :punk:Том Круз отдыхает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока готовила ужин. Такеши сидел на бочке с кормом :)

782d8363157d.jpg

собаки постепенно стали подходить и знакомиться

"Кот, говоришь? "

b08c7db3442c.jpg

" Точно, не щенок!"

acfc768a3a1b.jpg

e699dc1c8961.jpg

знакомство по всем лабрадорским правилам!

cd4a0aef6001.jpg

А Ларс позволяет себе даже большее :lol2:

f9514b354747.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чойта эта у тебя кисер в сковороде сидит? :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это специальный атрибут на бочке:doh: иначе Миина откроет крышку.... А Такешик просто туда запрыгнул:clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

учитесь готовить кошек? :clap_1: Такеши просто мимишечка))) а у вас когтеточка вертикальная? меня в свое время прям спас этот дивайс :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рита,я же встречу проворонила! :doh:

Такешик вырос,уже почти настоящий кот!!! :dribble::clap_1: Клаассныыый!!!! :thumbup: :thumbup:

Поздравляю с воссоединением!!! :clap_1::thumbup:

Боже! Какое чудо!!!! В праздники жди в гости. Это уже определенно! там 4 дня, так что не отвертишься.

Анна, Мотя, хто со мной? ;)

:nyam::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рита,я же встречу проворонила! :doh:

Такешик вырос,уже почти настоящий кот!!! :dribble::clap_1: Клаассныыый!!!! :thumbup: :thumbup:

Поздравляю с воссоединением!!! :clap_1::thumbup:

:nyam::blush2:

Мотя, ну-таки шо вы спите? Таки-Такеши провороните! Идем к Ритке 9 числа, к 2 часам уже. Все схвачено :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9го я вроде бы кажется наверно смогу. Возьмете? :blush2:

Настя, чтобы я смогла - включайся в стрижку отказников! Рита, сорри за офф.

Изменено пользователем Aннaбель
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9го я вроде бы кажется наверно смогу. Возьмете? :blush2:

Настя, чтобы я смогла - включайся в стрижку отказников! Рита, сорри за офф.

say when and where - и я включусь. Так, Рит, нас уже минимум - трое. Анна, Мотя и я. Ты говорила - еще Аллусик? Готовь стол...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

say when and where - и я включусь. Так, Рит, нас уже минимум - трое. Анна, Мотя и я. Ты говорила - еще Аллусик? Готовь стол...

Рит,точно не помешаем? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рита! Поздравляю с курильчонком!! Моя наилюбимейшая порода. Чистоплотны до одури. Очень умны. У меня был кот Никодим с какой-то умопомрачительной родословной. Даже ездил с заводчицей в Минск на выставку, привозил кубки. Он был полудлинносшерстный. Исчез бесследно. После него кошек больше не завожу, т.к. знаю, что сравнение с ним проиграют.

А наш курил обожал плавать. Когда дочка залезала в ванну, он сначала ходил по бортику, а потом прыгал к ней и плавал.

Наш Никодим. Тут он еще котенок.

3452ebdd5f37.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

say when and where - и я включусь. Так, Рит, нас уже минимум - трое. Анна, Мотя и я. Ты говорила - еще Аллусик? Готовь стол...

Рит,точно не помешаем? :blush2:

С Удовольствием всех вас увижу!

Муж спрашивает: насколько часов ему уходить из дома, чтобы не мешать...

А я ему ; А кто стриптиз будет показывать?... :lol2::clap_1::dribble:

НАРОД ДЛЯ РАЗВРАТА СОБИРАЕТСЯ 9 марта :thumbup: к 2 часам

УСТРОИМ ПРАЗДНИК ДЛЯ ДУШИ!:lol2:

Рита! Поздравляю с курильчонком!! Моя наилюбимейшая порода. Чистоплотны до одури. Очень умны. У меня был кот Никодим с какой-то умопомрачительной родословной. Даже ездил с заводчицей в Минск на выставку, привозил кубки. Он был полудлинносшерстный. Исчез бесследно. После него кошек больше не завожу, т.к. знаю, что сравнение с ним проиграют.

А наш курил обожал плавать. Когда дочка залезала в ванну, он сначала ходил по бортику, а потом прыгал к ней и плавал.

Инна! какой чудный! Действительно, Курилы удивляют! даже этот маленький котенок своим существом привлекает всеобщее внимание! Жаль , что ваш Никодим пропал. наверное украли. Меня все время этим стращают.

Я так думаю, что место Никодима может занять только другой курил! Может другого окраса?

Изменено пользователем RITALUMENS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не могу сдержаться от небольшого оффф...

Я - Томат, солнцу рад

Я - Вишня спелая

А я - Кирилл, еще не курил...

простите, пожалуйста :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...