Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

КУРИЛЬСКИЙ БОБТЕЙЛ


RITALUMENS

Рекомендуемые сообщения

Рииит! А шо цэ такэ - лемончелла? Может, я тоже хочу?

Конечно хочешь.:))Итальяшки после еды пьют.:))Вкусненько,с лимонным вкусом,но крепкая зараза-40*. :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,но крепкая зараза-40*. :gleam:

:nonono: тогда не хочу. Я такое крепкое не пью..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аналогично! :blush2: Я мужу сегодня все уши прожужжала.:))Обещала ему на ДР подарить,у нас это нормальная ситуация.;))Если мне чего-то хочется,а его ДР раньше,чем мой,то приходится делать вид,что это подарок ему.:)))))))))

Мотя, вот так у нас появилась Палома. И сдуру родословную на него сделала. Теперь беру в аренду :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лимончелла - ммм...помню, купила бутыль на Капри, там считается одно из лучших лимончелл в Италии, тянула поллитру год. пьется как компот, главное - вовремя остановиться :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:nonono: тогда не хочу. Я такое крепкое не пью..

А ты попробуй,попробуй....:D

пьется как компот, главное - вовремя остановиться :lol2:

Вот-вот.:))) :gleam:

Мотя, вот так у нас появилась Палома. И сдуру родословную на него сделала. Теперь беру в аренду :lol2:

Нееее,Ань.:))У меня этот номер не пройдёт. :nonono: Я всё оформляю на себя. :ok:

d0b2da1e8b53.jpg

с братиком

уже травку посеяла... Ждем:ok:

Риитааа,а братик уже охозяенный? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а тут жизнь бьет ключом, пока я сплю :clap_1::lol2::thumbup:

Конечно!Мы все влюбились. :blush2:

Так что там с братишкой?;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех котят очень быстро зарезервировали,

В питомнике ждут пополнение в марте :thumbup:

там такая красивая маман, а имя :thumbup:

Аригатэ Golden Bob Altai

ddc2813cfc21.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рииит! А шо цэ такэ - лемончелла? Может, я тоже хочу?

ликер лимонный!:doh:весчь! так и хочется спеть O SOLE MIO :lol2:

МОТЯ! приглашаю, заодно пощупаешь ТАКЕШИКА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ликер лимонный!:doh:весчь! так и хочется спеть O SOLE MIO :lol2:

МОТЯ! приглашаю, заодно пощупаешь ТАКЕШИКА

Рита,я с удовольствием! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ликер лимонный!:doh:весчь! так и хочется спеть O SOLE MIO :lol2:

МОТЯ! приглашаю, заодно пощупаешь ТАКЕШИКА

Рита,я с удовольствием! :thumbup:

Моть, предлагаю нагрянуть к Ритке вместе ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моть, предлагаю нагрянуть к Ритке вместе ;)

Насть,я тока ЗА! :thumbup:

Зови меня,как соберёшься.:)

Я даже больше лимончеллы хочу пожмякать Такешку! :nyam: :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насть,я тока ЗА! :thumbup:

Зови меня,как соберёшься.:)

Я даже больше лимончеллы хочу пожмякать Такешку! :nyam: :nyam:

И за меня пожмякайте, а потом поделитесь ощущениями. :thumbup: хотя я и так знаю какие это будут ощущения! :doh:

Изменено пользователем Лена Уля Ася
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насть,я тока ЗА! :thumbup:

Зови меня,как соберёшься.:)

Я даже больше лимончеллы хочу пожмякать Такешку! :nyam: :nyam:

:ok: заметано!

И за меня пожмякайте, а потом поделитесь ощущениями. :thumbup: хотя я и так знаю какие это будут ощущения! :doh:

непременно! Бедный Такешик будет от души зажмакан и затискан :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:ok: заметано!

непременно! Бедный Такешик будет от души зажмакан и затискан :)

Чтой-то бедный,Насть?:) Он же Котопёс,а значит будет рад быть зацелованным и зажмяканным.;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Типо, пусть привыкает ;) Все равно Риткины многочисленные лабры его быстро залижут :) Эх... Быть Такешику вечно мокрым... (представила себе любвеобильного Стинга, вылизывающего кота...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2::roflmao: :roflmao: :roflmao: Изменено пользователем RITALUMENS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

0c7ca97a531f.jpg

ТАКЕШИ несет вахту:clap_1:

такой ушастик:lol2:

и глаза - настоящие, кошачьи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рита, а чем в питомнике кормят кошек/котов и котят, соответственно?

Всех котят очень быстро зарезервировали,

В питомнике ждут пополнение в марте :thumbup:

там такая красивая маман, а имя :thumbup:

Аригатэ Golden Bob Altai

ddc2813cfc21.jpg

красавица! :thumbup::dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, как обычно- сушкой, натуралкой.

котят кормят натуралкой с большим содержанием клетчатки.

"Прикорм начну с 4 нед., обычно котята у нас едят перекрученое филе курицы смешанное с овощами (отварной морковью или кабачком), потом когда нормализуется стул, можно давать куринное филе с кручёными головами (там очень много полезных микроэлементов, но добавлять где-то 3:1). Говядину лучше давать ближе к 3 мес, рыбу ооочень редко, как лакомство, 1 раз в неделю или реже. К сухому корму все котята относятся по-разному. Но к 1 году все переходят на него. Отварное практически не едят, поэтому нужно следить, чтобы еда всегда была свежая. Сухой корм всегда стоит рядом с мясом, иногда они его грызут, но полноценно его начинают кушать после смены зубов к 5-6 мес. Должна всегда стоять миска свежей воды рядом с едой. Молоко любят не все, да и не желательно, к 3 мес. как правило все отказываются. К паштетам и влажным кормам отношение котят избирательное. Но в помёте всегда находится один который кушает. Корма используем Роял Канин BABYCAT 34 и Роял Канин KITTEN 36. Витамины Beaphar Kitty's Junior, для взрослых Beaphar Top 10. В каждом помёте любители пасты с кальцием Gimpet для котят."

из досье на Такеши :lol2:

"Такеши налегает на кручёное сырое филе курицы с морковкой, без овощей мясо никак нельзя. Любит сметану, молочко, каши молочные. К сухому корму и паштетам пока равнодушен.

в день всех влюблённых дали всем по отварной королевской креветке. Первый помёт, которые оказались гурманами! Это надо было видеть: нюхали, рычали как на добычу, лизали, играли и с обожанием и наслаждением скушали. Рыбу пока не хотят, а такое полезное лакомство оказалось по вкусу."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы давно на Бош Санабель, сначало киттен, а сейчас эдалт с курицей. Берём здесь http://www.afina-pet.ru/catalog/cat-food/, это наши друзья. ( на сайте так и написано :blush2: ) Знаем их уже лет 5 или 6. Нам очень нравится, кошки в отличной кондиции.

Мои не едят натуралку, ну не любят. :dntknw: Покупаю иногда консервы для кошек ( тунец + креветки, тунец + какая нибудь другая рыба и т.п.) - это едят с удовольствием. Ещё обожают отварные креветки, и с ума сходят по оливкам :doh: . Это просто ужоос :lol2: , нельзя банку открыть.

Молочка вообще игнор. Воду пьём только из больших собачьих мисок -маленькую посуду не предлагать. :no:

Пасту для выведения или растворения шерсти даю ( только Gimpet, от биофаровской все плевались :gleam:) кое -кто любит, ест сам. Выдавишь из тюбика - слизывают. Кому-то на лапку мажешь, хошь- не хошь, а приходится слизывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рита, котенок просто очарование!

Я уже жду с нетерпением фотографии как с ним играет вся лабросемья :clap_1::clap_1:

Будет весело :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы давно на Бош Санабель, сначало киттен, а сейчас эдалт с курицей. Берём здесь http://www.afina-pet...talog/cat-food/, это наши друзья. ( на сайте так и написано :blush2: ) Знаем их уже лет 5 или 6. Нам очень нравится, кошки в отличной кондиции.

Мои не едят натуралку, ну не любят. :dntknw: Покупаю иногда консервы для кошек ( тунец + креветки, тунец + какая нибудь другая рыба и т.п.) - это едят с удовольствием. Ещё обожают отварные креветки, и с ума сходят по оливкам :doh: . Это просто ужоос :lol2: , нельзя банку открыть.

Молочка вообще игнор. Воду пьём только из больших собачьих мисок -маленькую посуду не предлагать. :no:

Пасту для выведения или растворения шерсти даю ( только Gimpet, от биофаровской все плевались :gleam:) кое -кто любит, ест сам. Выдавишь из тюбика - слизывают. Кому-то на лапку мажешь, хошь- не хошь, а приходится слизывать.

спасибо , воспользуюсь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы давно на Бош Санабель, сначало киттен, а сейчас эдалт с курицей. Берём здесь http://www.afina-pet.ru/catalog/cat-food/, это наши друзья. ( на сайте так и написано :blush2: ) Знаем их уже лет 5 или 6. Нам очень нравится, кошки в отличной кондиции.

Мои не едят натуралку, ну не любят. :dntknw: Покупаю иногда консервы для кошек ( тунец + креветки, тунец + какая нибудь другая рыба и т.п.) - это едят с удовольствием. Ещё обожают отварные креветки, и с ума сходят по оливкам :doh: . Это просто ужоос :lol2: , нельзя банку открыть.

Молочка вообще игнор. Воду пьём только из больших собачьих мисок -маленькую посуду не предлагать. :no:

Пасту для выведения или растворения шерсти даю ( только Gimpet, от биофаровской все плевались :gleam:) кое -кто любит, ест сам. Выдавишь из тюбика - слизывают. Кому-то на лапку мажешь, хошь- не хошь, а приходится слизывать.

о, кстати, да, про оливки-маслины. Родительский кот с них с ума сходит. Ест и валяется в них.

У них ест сырые: курицу, говядину, свинину не жирную. Яйца иногда.

И кошачьи консервы немного. (кот не породистый, в этом году 16 лет будет :doh: )

Изменено пользователем NATALYA и Найт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и мне что то хочется кормить этого зверя мсяом и креветками:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...