Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Анкета


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. очень хотелось бы приютить отвергнутое верное сердце. В моей жизни было не мало собак, я до сих пор помню какое это счастье когда тебя приходит будить в школу 7 щенков(это у нашей боксерши такое счатье привалило). ох уж этот цокот коготков по паркету. Теперь у меня появилась дочка и я хотела бы, чтобы у нее тоже в жизни был этот кусочек счастья. Плюс, если есть возможность помочь брошенке, то еще один плюс. (пишу и плачу, как дура)

О Вас

- Место проживания Москва

- Дата рождения 26.12.1982

- Семейное положение замужем

- Дети (есть/нет; возраст) дочка 1,5 года

- Условия проживания (квартира/дом; собственное или съемное жилье; кол-во проживающих) 2-х комнатная квартира, живем втроем (я, муж, дочка), на все лето уезжаем в деревню, иам раздолье - почти гектар огороженногй территории.+ речка

- Есть ли другие животные в доме? нет

- Если да, то какие?

- Почему Вы хотите собаку? уже писала выше

- Вы хотите собаку для себя? да

- В Вашей семье все согласны на собаку? да

- Были ли у вас раньше собаки? Боксеры, Бордоский дог, Кани корсо

- Чем Вас привлекла порода ретривер? необыкновенно милые, добры и безопасны для детей

- Что Вы знаете о ретриверах? изучила Вашу памятку

- Сколько вы планируете тратить на собаку ежемесячно (в рублях)? сколько потребуется

- Готовы ли Вы к длительным прогулкам с собакой ежедневно? конечно, тем более, что Дочь обожает гулять

- Сколько времени Вы готовы уделять собаке? сколько потребуется

- Вы готовы отказывать себе в каких-то привычных радостях жизни ради собаки? Как морально, так и материально? да

- Вы готовы поддерживать постоянный контакт с человеком, который помог вам приобрести собаку, с заводчиком, с куратором отказника? Да, если это необходимо

- Готовы ли Вы заключить договор? да

- Почему Вы обратились сюда, а не в клуб или питомник? породистых младенцев и так раскупят, а что же делать тем кто по той или иной причине не угодил хозяивам

- Планируете ли вы заниматься выставочной деятельностью? да, если это необходимо

- Планируете ли Вы заниматься разведением в дальнейшем? нет

- Как вы относитесь к стерилизации? опираясь на свой опыт могу сказать, что касается девочек, мальчишек у нас не было, хотя бы одна вязка необходима для здоровья собаки, иначе маститы, ложки и тому подобные неприятности

- Готовы ли Вы оплатить стерилизацию Вашей собаки, как условие ее отдачи? см. выше

Какую собаку Вы ищете?

- Пол не важно

- Возраст хотелось бы помоложе, т.к. дочка маленькая

- Окрас палевый или черный

- Порода (лабрадор, голден …)лабрадор

- Готовы ли Вы взять собаку с проблемами по здоровью? нет.

- Готовы ли Вы взять собаку с проблемным характером? не желательно, т.к. дочка слишком мала

Заранее. спасибо за внимание. И удачи Вам в Вашем нелегком и благородном деле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собак без проблем не бывает вообще, у наших отказников-потеряшек они есть в той или иной степени.

По вопросу стерилизации - это непременное условие, при соблюдении которого вы получаете собаку. Вязка "для здоровья" - миф, и кого вы собрались вязать - собаку без документов, или метиса? Вы просто пополните число собак\щенков, нуждающихся в переустройстве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня есть вопрос, если позволите - вы 1982 г. р. , держали трех собак - бородос, корсо и боксеер. они у вас одновременно жили? или это собаки родителей?

все три породы - серьезные.

кто обучал этих собак и заимался с ними?

это были клубные собаки или отказники?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Как вы относитесь к стерилизации? опираясь на свой опыт могу сказать, что касается девочек, мальчишек у нас не было, хотя бы одна вязка необходима для здоровья собаки, иначе маститы, ложки и тому подобные неприятности

- Готовы ли Вы оплатить стерилизацию Вашей собаки, как условие ее отдачи? см. выше

Для того, чтобы заводить собаку, надо хотя бы литературу какую-то почитать для начала...форумы хотя бы :nonono:

То, что Вы пишите - самое большое и ужасное заблуждение из-за которого и появляются собаки, которых мы здесь переустраиваем. Разведением должны заниматься только проф.заводчики и питомники, запомните это раз и навсегда.

Вы никогда не получите собаку из Фонда с таким подходом к делу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А стерилизованная нужна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну почему не получит. Можно уже стирилизованную.

Ну раз к ней (стерилизации) плохое отношение, то зачем брать стерилизованную? :dntknw:

Я так поняла, что ТС думает, что все не рожавшие с маститами, ложняками и т.п. А она такую не хочет.

Хотя, может я что-то неправильно прочла...подождём ответа ТС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так в анкете ж пол не принципиален. Автор не настаивает на суке. :dntknw: У кобеля ни мастопатии ни ложняков не бывает от отсутствия яиц... вот и будет всем счастье ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так в анкете ж пол не принципиален. Автор не настаивает на суке. :dntknw: У кобеля ни мастопатии ни ложняков не бывает от отсутствия яиц... вот и будет всем счастье ))

Кобелей -потерях без проблем в поведении практически нет , а там ребенок ещё нет 2-х лет...............Куда кобеля? Кастрация не решает проблем за неделю, а иногда и вообще не решает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если лабры изначально к людям неагрессивны, это не значит, что они не нуждаются в воспитании и корректировке поведения. Помоложе собаку - они кони))), скачут, больше Вашего ребенка весят, имейте это в виду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...