Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ответ Владимиру Путину


Nattanka

Рекомендуемые сообщения

О!

Класс!

Впрочем... жаль, что не за три дня... Поторопилась я. Хочется тишины, видимо)

если хочется тишины, то вполне можно удалиться в тихое место и её послушать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, у нас теперь любая тема будет превращаться в предвыборную? :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, у нас теперь любая тема будет превращаться в предвыборную? :hmm:

Нее, 4 марта уже близко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нее, 4 марта уже близко

Я бы не обольщалась :) хотя потом да, не будет предвыборных, но зато появятся поствыборные :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Путин о новости про готовившееся покушение

Ну вот террористы из Одессы в этой теме - каким.... боком? :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы не обольщалась :) хотя потом да, не будет предвыборных, но зато появятся поствыборные :)

Ах, ну да! Я забыла про нарушения в ходе голосования и фальсификацию результатов, но это, как правило, тоже не надолго. В общем, в мае заживем :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

день тишины никак не относится к обсуждению на форуме

Спорный вопрос, т.к. по текущему законодательству, сайт может рассматриваться как СМИ.

Не всегда, но такая трактовка возможна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спорный вопрос, т.к. по текущему законодательству, сайт может рассматриваться как СМИ.

Не всегда, но такая трактовка возможна.

Я не знаю, как поднимать тему,в которой я сама же поставила "запретить комменты". Поэтому напомню, что был опрос о Мораторий на тему о выборах.

Народ хотел говорить, ибо свободная страна, свободный форум. Другой (почти равной) части было пофиг.

Результат таков: через моря и океаны флуда, троллизма (это мои коньки))), очередных обзывательств и оскорблений пришли к бану тем, к бану профиля (одного или нескольких?) и к рождению очередной темы. Мало того, поскольку мы ведем себя в таких вопросах, то наверняка родятся еще новые темы, или будут облеплятся уже имеющиеся.

Кстати, на одном форуме ввели регистрацию новых ников за 10 дней до выборов. И мораторий на темы о выборах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для тех, кто не в РФ:

4. Запрещается проводить предвыборную агитацию, выпускать и распространять любые агитационные материалы:

...

6) иностранным гражданам, лицам без гражданства, иностранным организациям;

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда приятно почитать знающего человека. :gleam:

в данном случае могу смело поспорить, что поствыборные темы непременно будут! ну... на мешочек пельменей, к примеру :nyam: А то хочется запас пополнить :)

07b698a9d29e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пельмени...

Кстати, кто-нть ел вкусные рыбные пельмени? Или это миф?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы можете позволить себе купить квартиру ... хотя бы в ипотеку ? =)

Да, особенно получая 8800 рублей в месяц (без вычета подоходного налога, как я поняла из письма)...

Ребята, не все имеют возможность зарабатывать по 100 000 рублей и больше в месяц. Ни в одной стране нет такого неравенства в зарплатах, как у нас в России, которую считают цивилизованной старной (в верхах, конечно, у нас)...

И особенно поражают такие низкие зарплаты у педагогов (не беру коммерческие учреждения), и врачей.

Так что чего уж тут говорить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы не обольщалась :) хотя потом да, не будет предвыборных, но зато появятся поствыборные :)

:doh: :doh: Тогда я буду ползать на коленях перед Павлом, чтобы он закрыл от меня такие темы =)

Пельмени...

Кстати, кто-нть ел вкусные рыбные пельмени? Или это миф?

мм...как раз сижу ем домашние пельмешки, а вот с рыбой было дело, ела в детстве...вкусныееее :nyam: Но с мясом вкуснее=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Частичный перепост (целиком не буду, ибо мне не подходит), но в качестве резюме изумительно:

Я очень ценю возможность голосовать за того, кто не выиграет.

Если бы я знал, кто выиграет, и от этого зависело бы моё благосостояние , но это бы шло в разрез с тем, что я не люблю - я бы голосовал за того, кто не выиграет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в данном случае могу смело поспорить, что поствыборные темы непременно будут! ну... на мешочек пельменей, к примеру :nyam: А то хочется запас пополнить :)

У меня тёща запасается уже полгода. Тесть говорит, что у них в квартире скоро пол проломится от тяжести этих запасов. :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тёща запасается уже полгода.

не дай Бог вам блудного таракана :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ed6e5a2f7969.jpg

Раньше про народных героев народ сочинял анекдоты, теперь разнообразней творчество =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а сейчас и возможностей больше. вон хотяб в соседней темке ролик про то, как сделать видео о фальсификации выборов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Вот это:
/>http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=vq3HLBvlhhU#!

Ролик большой, двучастный. Вторая часть как раз о том, как реализуются программы по поддержке детей и инвалидов.

При этом Маша Демина - активистка Путина, голосовала, конечно, за него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...