Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Хочу поделиться радостью)))


Цукер

Рекомендуемые сообщения

Революция, провокация! =)))

Да уж))) Сталин умер, а дело его живет))) До сих пор страх за то, а вдруг что подумают?)))) Хорошо, что они еще тексты на карточках не читали))) Точно бы не взяли))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж))) Сталин мер, а дело его живет))) До сих пор страх за то, а вдруг что подумают?)))) Хорошо, что они еще тексты на карточках не читали))) Точно бы не взяли))))

:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем, удачи. :thumbup::clap_1::thumbup:

Вот только второго тура не хочется :gleam:

Как гражданке России мне тоже не хочется, а как разработчику игры- очень даже)))) Не, ну кака реклама то, согласитесь))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем))) Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больших продаж и азартных покупателей вам :)

Ух! Вашими бы устами. да мед пить)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю! Это здорово!

Хороших продаж и новых интересных проектов вам! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороших продаж и новых интересных проектов вам! :)

Ага, например игру, основанную на ныне популярных социальных сетях. ;) Цель - собрать как можно больше "лайков", ну или "спасибков". :)

Или форум. Его можно как мафию сделать, с картами: новичок, модератор, собеседник, тролль... И карточками ответов. Ведущий задает тему, все "засыпают", он по очереди будит то модераторов, то собеседников, которые выбирают из карточек с ответами. И потом определять на обсуждении кому какая фраза принадлежит и кто кем является. :) И вообще, весело почитать, что получилось.

Это я так... фантазирую. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, например игру, основанную на ныне популярных социальных сетях. ;) Цель - собрать как можно больше "лайков", ну или "спасибков". :)

Или форум. Его можно как мафию сделать, с картами: новичок, модератор, собеседник, тролль... И карточками ответов. Ведущий задает тему, все "засыпают", он по очереди будит то модераторов, то собеседников, которые выбирают из карточек с ответами. И потом определять на обсуждении кому какая фраза принадлежит и кто кем является. :) И вообще, весело почитать, что получилось.

Это я так... фантазирую. :)

Отличная мысль кстати!!!!!! Надо подумать! Лайки- это тренд!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна, поздравляю!! вы молодцы!!! :thumbup: ... уважаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, молодцы мы или нет- время покажет!!! Спасибо всем за позитивные посылы)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Урррра!!!!!!! Мы стали там одним из лидеров продаж!!!!! http://www.superfishka.ru/catalog/bestsellers/?PAGEN_1=3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...