Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Весенние шашлыки!:)


Lequel

Рекомендуемые сообщения

да ну какая же область!

это парк в районе улицы Островитянова :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ну какая же область!

это парк в районе улицы Островитянова :)

ААА, семенсеменыч! А я то... окей, доедем ))

Спасибо ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так. Давайте посмотрим кто точно будет и...рассмотрим вариант переноса на след. выходные! А то все наши "други" отваливаются...а хочется всех увидеть...

1. Рыта и ко...можем и 15 и 21-22...

Я вот, честно говоря, сомневаюсь.

в пользу того, чтобы ехать - 1. подписаться под Олиным письмом

2. следующие выхи - РРК, а потом майские праздники - небось все поедут на дачи-клячи, после майских - 13-го монопородка.

минусы - 1. еще грязно, не уверена, что вообще стоит везти собаку -наверняка в конце месяца будет в этом плане лучше. 2. Народ отваливается 3. у меня лично эти выхи очень насыщенные и больше удовольствия я бы получила от шашалыков, если бы мне не надо было скакать с корабля на бал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ а в какой части парка вы будете? Где в прошлый раз?

Хотим к вам присоединится не надолго.

Я со своей младшенькой деффкой (шокошилолаброй 2г)

Что нужно взять, захватить, чего не хватает?

Кстати сегодня гуляла в лесу,в этом самом парке, ещё полно снега, ничего не растаяло :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня , увы, не срастается(((((

Желаем здоровско погулять и ждем следующей встречи!

Наташик, ну ты чегоооооо! :sorry:

Лично мне 15-го удобнее всего. Уже и машину у мужа выторговала, а то у нас щас одна на двоих. И семгу на шашлык заказала.

21-22 - РРК, хотела подъехать посмотреть.

Потом, как Марина справедливо заметила, дачи-клячи, на майские мы уезжаем на 3 недели в Болгарию. А потом дачи-клячи на все лето, все выхи безвылазно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот, честно говоря, сомневаюсь.

в пользу того, чтобы ехать - 1. подписаться под Олиным письмом

2. следующие выхи - РРК, а потом майские праздники - небось все поедут на дачи-клячи, после майских - 13-го монопородка.

минусы - 1. еще грязно, не уверена, что вообще стоит везти собаку -наверняка в конце месяца будет в этом плане лучше. 2. Народ отваливается 3. у меня лично эти выхи очень насыщенные и больше удовольствия я бы получила от шашалыков, если бы мне не надо было скакать с корабля на бал.

Езжай давай на шашлыки. Ну вот потом же долго не будет. А все остальное - еще может быть 20 раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще, в плане безопасности, я бы обсуждал все подробности (конкретное место, время встречи) в личке. Osh права, люди всякие наш форум читают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня , увы, не срастается(((((

Желаем здоровско погулять и ждем следующей встречи!

Наташааааа 7b21d7113be3a5ca62b28279f6e19ef4.gif???

Что у тебя с аватаркой :hmm: ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, и правда автаркой пугаешь :mf_hide:

Надо просто закрывать такие темы от просмотр не зарегистрированным пользователям и пользователям с сообщениями меньше ....цати.

На следующих выхах РРК. Потом 28-29, а потом уже майские.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят,давайте без переносов.Встретимся, пообщаемся. :thumbup:

В общем,я буду!Еще раз спрашиваю про время,хочу чтобы тапку переименовали, но со временем мв не определились.

Пс

Закрывать тему от просмотра незарегистрированн и пр.я не умею :dntknw: и даже не знала,что такая функция есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, я тут вопела больше всех, но ситуация складывается так, что меня не будет. Меня усылают на работу :( в вскр

Так что если кто-то собирался приехать только ради подписей - имейте в виду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, я тут вопела больше всех, но ситуация складывается так, что меня не будет. Меня усылают на работу :( в вскр

Так что если кто-то собирался приехать только ради подписей - имейте в виду.

я тогда, наверно, не приеду. Я бы очень хотела со всеми повидаться, но в это воскресенье мне, правда, не очень удобно.

А давайте перенесем на последние выхи апреля?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А давайте перенесем на последние выхи апреля?

Присоединяюсь обеими руками-ногами: в воскресение Пасха - будет много машин везде + не растаяло еще ничего + дождь обещали :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин ну вы даете.Короче тогда решайте сами, в теме толком никого нет и я не пойму будут ли записавшиеся в список...Если будут-я поеду.

Если не будет никого-переносите на любое время, я готова всегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не будет никого-переносите на любое время, я готова всегда.

Я тоже всегда готова. Но хотелось бы с народом встретиться... а то не особо весело будет среди 5 человек. Может, и правда, собраться в последнюю неделю апреля? Хотя... там майские - не знаюsorry.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы за 28-29 апреля :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Млин, ну народ!!!! Ну и чего теперь делать с семгой? Тогда не буду сегодня мариновать, придется морозить....

Ну что, все отменяется что-ли?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Млин, ну народ!!!! Ну и чего теперь делать с семгой? Тогда не буду сегодня мариновать, придется морозить....

Ну что, все отменяется что-ли?!

Юль, писец какой-то :sorry:

Видимо да..Видимо отменяется.:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно-точно мне с дитем не идти? А 28 как раз субботник городской! Приезжайте убирать наш родной парк за мусорщиками! ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно-точно мне с дитем не идти? А 28 как раз субботник городской! Приезжайте убирать наш родной парк за мусорщиками! ;-)

Солнце! Так я-то тоже с дитями собиралась :doh: Так что 28-29 отличная идея! Подрастает, посуше станет и вперед и с песней как говориться. :drinks_cheers: хоть памперс где поменять будет :secret: :)

Так что береги жениха, невеста уже собирается :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, перенос на 28-29. :nyam:

Только вот 28 вроде рабочая суббота :dntknw: за 30.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташк, жаних всегда готов! Как раз ногами в совершенстве управлять будет :) а то он только 3-й день, как активно пошел! За день до своих 1,2-х. Если 28, то я сначала на субботник! А потом можешь нас с жанихом забирать хоть на неделю в помощники. А то Димка спит и видит как бы меня сплавить поскорее к тебе.. :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...