Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Старая собака


Рекомендуемые сообщения

Соболезнуем...

Держитесь... В этом случае, только время является лучшим лекарем.

Боль потихоньку утихнет и уйдёт куда-то вглубь души.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня удалили опухоль. Она была просто огромная. Шов чуть больше 30 см. Есть риск расхождения швов, т.к. пришлось сильно натягивать кожу. Опущу подробности, только приехали. Уля трудно выходила из наркоза. Пока все грустно, перспективы не ах. Но у нее пока ничего не болит, она кушает, значит у нас не было другого выхода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, Слава Богу. Все дни о вас думала, боялась спрашивать. Уля, так держать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка, наши вам добрые мысли! Уляшик, будь молодцом, пусть ничего не болит!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка, мы с тобой и с Улечкой! Вы обязаны держаться и радоваться каждому прожитому дню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выздоравливайте , держитесь, Улечка мы с тобой рядом только нас не видно

У нашей Линды завтра день рождения , но мне не радостно ей исполнится 15 лет , она из первого помета Мориса, мать Корри Корделия , нам тяжело ходить , еще сложней забираться по ступенькам, мы тяжело дышим , вот в морозы опять подстыли несмотря что ходим в комбенизоне, врач сказал это старость , никогда он мне так не гоговорил раньше, лекарства принимаем , настроение у Линды веселое , теперь уж мы подходим ее погладить, в эти минуты она радуется и старается повернуться на спину , подставляя свое рыжее пузо, не знаю слышит ли она меня , но нюх в нее отменный она как что достаю вкусное из холодильника сразу старается подняться и подойти , вот пожалуй и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мыкается. Шов тихонько кровоточит, но пока т.т.т. Пьет много, покушала консервы РК. Скулит, просит гладиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Улечка, держись, дорогая, выздоравливай!

Самое же главное - пусть ничего не болит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка, всё позади. Уляша - умничка, молодчинка, поправляйся скорее!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, держитесь! Улечке поправиться максимально и скорее!

ROZZI, 15 лет... это здорово! долгих вам лет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка,держитесь. Уле- хвост пистолетом и облизывание ушка от Харли.

У нас была очередная попытка маму броить...Уговорила еще пожить.

ROZZI Поздравляем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка,держитесь. Уле- хвост пистолетом и облизывание ушка от Харли.

У нас была очередная попытка маму броить...Уговорила еще пожить.

Танечка, спасибо. Да, тяжело все это. Нам врач тоже сказал, что опухоль очень агрессивная. Мы удалили одну 10 октября, а в январе уже заметили новую. Накануне операции опухоль начала кровоточить. Врач говорит, что выбора нет. Пока собака себя нормально чувствует - так и будем удалять и удалять. Химия нам уже не показана. остаются только такие кардинальные меры. Жалко их до невозможности.

Улечка ночь перенесла неплохо. Утром погуляли с ней у дома. Все дела сделала, покушала и спит сейчас. Я на работе, созваниваюсь со своими. шов вроде т.т.т. Очень боюсь расхождения. Не хочется ее мучить лишний раз.

Спасибо вам всем за поддержку. Я вся на взводе уже который день. Саму лечить пора уже. :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, Уля, сил Вам и терпения, всё обязательно будет хорошо! Проправляйтесь!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танечка, спасибо. Да, тяжело все это. Нам врач тоже сказал, что опухоль очень агрессивная. Мы удалили одну 10 октября, а в январе уже заметили новую. Накануне операции опухоль начала кровоточить. Врач говорит, что выбора нет. Пока собака себя нормально чувствует - так и будем удалять и удалять. Химия нам уже не показана. остаются только такие кардинальные меры. Жалко их до невозможности.

Улечка ночь перенесла неплохо. Утром погуляли с ней у дома. Все дела сделала, покушала и спит сейчас. Я на работе, созваниваюсь со своими. шов вроде т.т.т. Очень боюсь расхождения. Не хочется ее мучить лишний раз.

Спасибо вам всем за поддержку. Я вся на взводе уже который день. Саму лечить пора уже. :doh:

Ох, Лена...не хочу тебя огорчать, но я Рору оперировала, оперировала...оставь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, Лена...не хочу тебя огорчать, но я Рору оперировала, оперировала...оставь.

Ань, как оставить? Ну как? Она утром радостно меня встречала, с удовольствием, хоть и тихонечко, шла на прогулку, кушает с аппетитом...И я буду сидеть и ждать, когда будет плохо и надо усыплять? Я не могу. И врач наш сказал, что если бы это была его собака, то резал бы, пока есть шанс на жизнь без боли. Я знаю, что выбор не велик и не богат, сама по себе дилемма безрадостная. Но другой нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань, как оставить? Ну как? усыплять? Я не могу. И врач наш сказал, что если бы это была его собака, то резал бы, пока есть шанс на жизнь без боли. Я знаю, что выбор не велик и не богат, сама по себе дилемма безрадостная. Но другой нет.

Я резала до конца. Даже когда шансов не было. Но я хваталась даже за самый ничтожный. Сейчас не знаю, правильно ли я делала. Но точно знаю одно: случись такое снова - и я бы все равно не смогла по-другому. Это каждый для себя решает сам.

Лен, держитесь там... Сопереживаю и сострадаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хотела выкладывать на всеобщее обсуждение, но...У меня с Улей просто какая-то кармическая связь. Простите за подробности, у нас кровотечение открылось в один день. Я обнаружила у Ули опухоль в январе, а через несколько дней у меня на плече стала расти опухоль, которая остановилась в своем развитии пару лет назад...Я иногда боюсь многих совпадений, что у нас с Улей случаются. :sorry: У меня мама уже не удивляется этому. :doh:

Изменено пользователем Лена Уля Ася Мона
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, держитесь! Улечке поправиться максимально и скорее!

ROZZI, 15 лет... это здорово! долгих вам лет!

Оля и HARLI спасибо, но както грустно все это ,когда нам было 12 мне казалось , какие взрослые , а сейчас древние, древние но она молодец ходит еле ,еле но с улицы уходить не хочет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена Уля Ася Мона, Леночек, какое бы ты не приняла решение - оно априори будет верным. Держитесь и боритесь, если есть шанс - используйте его.

Изменено пользователем Olgusia&Pitt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, пишу в этой темке, т.к. у вас возрастные собаки, нужен совет.

Скажите, вы прививаете своих ветеранов? (Ладе 11 лет 4 мес.)

Просто столкнулась с тем, что ветеринары в один голос говорят - прививка обязательна, невзирая на возраст, а заводчики говорят, что пожилых собак прививать уже не надо.

Мне страшно не прививать, но страшно и прививать, как собака перенесет? Год между прививками - все таки много для собачьего века, здоровье уходит стремительно.

Некоторые советуют сделать только бешенство. А как тогда остальное? Есть ли уже стойкий иммунитет? Все-таки летом на дачу ездим, там мышей полно, любим их норы покопать... Ну и остальные бяки тоже...

Пожалуйста, напишите, кто и как поступает.

Улечке желаю скорее оправиться после операции, бодрости и хорошего самочувствия в дальнейшем, а Лене - сил и оптимизма!

МамИра.

Изменено пользователем Ladiolly
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы делаем ежегодно бешенство+лептоспироз (последние 2 года). До этого делали комплекс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...