Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Старая собака


Рекомендуемые сообщения

Ксень, я бы к Еремину поехала.

Он онкологией занимается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он онкологией занимается?

Да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксения, в Биоконтроль к Якуниной. Еремин, конечно, прооперирует, но диагностировать должен спец, ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксения, в Биоконтроль к Якуниной. Еремин, конечно, прооперирует, но диагностировать должен спец, ИМХО.

Отлично, на нее мне и думалось.

Оперировать-то скорее всего в БК будем, пока мысли в том направлении думаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично, на нее мне и думалось.

Оперировать-то скорее всего в БК будем, пока мысли в том направлении думаются.

Только спокойно, записывайся и будет тебе счастье. А.А. Шимширт тоже ничего себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я прооперировала собаку у Серовой Ольги. Она принимает в Герцена и в Тимирязевке. Как раз под челюстью опухоль была ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оперировать-то скорее всего в БК будем, пока мысли в том направлении думаются.

что-то в БК после отъезда Пака как-то не очень с онкологией(( Серову рекомендую тоже, по-хорошему циничная и честная. и руки золотые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие форумчане,дайте, пожалуйста совет. Нам нужно пройти обследование(терапевт,УЗИ, сердце). Мы синьоры, в августе исполнится 10 лет. Невропатолог у нас есть- Дубовицкая, к хирургу тоже хорошему ходим, к Еремину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие форумчане,дайте, пожалуйста совет. Нам нужно пройти обследование(терапевт,УЗИ, сердце). Мы синьоры, в августе исполнится 10 лет. Невропатолог у нас есть- Дубовицкая, к хирургу тоже хорошему ходим, к Еремину.

Ну так сходите к Кургановой М.Ю. в той же Беланте, она кардиолог, сделает и УЗИ сердца, и кардиограмму. Только к ней заранее записываться надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dobrogo vremeni sutok vsem. Tolko chto pozvonili i skazaliù,chto prishli analisi Bubby, po slovam dezurnogo vracha vse pokazateli v norme:biohimia,OAK,koagologramma. Ne dozhdus utra,chto uslishat nashego doctora(t-t-t-t-t-t-t). V lubom sluchae pri palpazii oschutimo zametno,chto selezenka umenshilas,tverdost ushla,chto raduet. V zelom Bubby vse luchshe i luchshe(t-t-t-t-t,sorry,chto rasplevalas tut:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня! Удачи Баббику!!!И не болеть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие форумчане,дайте, пожалуйста совет. Нам нужно пройти обследование(терапевт,УЗИ, сердце). Мы синьоры, в августе исполнится 10 лет. Невропатолог у нас есть- Дубовицкая, к хирургу тоже хорошему ходим, к Еремину.

КУрганова!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спаибо.Сделали,по сердцу нареканий нет,только давление 182/119, Вчера делали Узи Огородниковой:уеличена печень на 4см,гепатоапленомнгалия,УЗ-признаки гепатоза,холестаза,тенденция к нефозу.Мы сидим на паглюферале,возможно,что это его последствия. Сдали биохимию и общий анализ крови.Все покаатели в пределах нормы,только очень завышена ЩФ 453 при норме 75.Потом были на приеме у Алексеевой.Она выписала нам гептрал.У нас еще проблема с лапой,хромаем.Она сделала снимки,разряжения кости нет,но есть проблемы в суставе.Сделала нам укол хионата,еще надо 3 укола.,раз в неделю.

Подскажите,где можно купить хионат,уж больно дорого в клинике он стоит.И еще, может ли ЩФ так увличиться из за проблем в лапе.

Нам до среды надо достать хионат.Посоветуйте,пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спаибо.Сделали,по сердцу нареканий нет,только давление 182/119, Вчера делали Узи Огородниковой:уеличена печень на 4см,гепатоапленомнгалия,УЗ-признаки гепатоза,холестаза,тенденция к нефозу.Мы сидим на паглюферале,возможно,что это его последствия. Сдали биохимию и общий анализ крови.Все покаатели в пределах нормы,только очень завышена ЩФ 453 при норме 75.Потом были на приеме у Алексеевой.Она выписала нам гептрал.У нас еще проблема с лапой,хромаем.Она сделала снимки,разряжения кости нет,но есть проблемы в суставе.Сделала нам укол хионата,еще надо 3 укола.,раз в неделю.

Подскажите,где можно купить хионат,уж больно дорого в клинике он стоит.И еще, может ли ЩФ так увличиться из за проблем в лапе.

Нам до среды надо достать хионат.Посоветуйте,пожалуйста.

Что врачи говорят по поводу щелочной фосфотазы?

Изменено пользователем HARLY
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам до среды надо достать хионат.Посоветуйте,пожалуйста.


/>http://www.vetlek.ru/shop/?gid=2393&id=619
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что врачи говорят по поводу щелочной фосфотазы?

В том то и дело,что ничего определенного.Говорят,что это не проблемы,связанные с печенью,т.к.Узи и анализы крови нормальые.Предполагают,что это наша лапа.Толко что именно-никакой конкретики,смотрите,наблюдайте,если хромота усилится,будут думать,,возможно онкология.Тут меня вообще прибило.Теперь только и думаю об этом.Может к онкологу сходить.Мы то и живем сейчас за 120 км от Москвы и каждый приезд- сплошная проблема.Неопределенность убивает.В каком направлении двигаться,подскажите,форумчане.Бедный пес, к эпилепсии еще и такая ерунда неопределенная.

Спасибо за ссылку.

Изменено пользователем Юлия Жастин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Кешки глаза стали мутнеть..Можно как-то улучшить-замедлить? Это зрение слабеет? может капли какие-нибудь...Как же быстро он постарел...У людей счет на годы а у собак,кажется, на дни идет в старости...Уже подолгу отдыхает когда по лестнице поднимается, теперь еще глазки..собачуня моя..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спаибо.Сделали,по сердцу нареканий нет,только давление 182/119, Вчера делали Узи Огородниковой:уеличена печень на 4см,гепатоапленомнгалия,УЗ-признаки гепатоза,холестаза,тенденция к нефозу.Мы сидим на паглюферале,возможно,что это его последствия. Сдали биохимию и общий анализ крови.Все покаатели в пределах нормы,только очень завышена ЩФ 453 при норме 75.Потом были на приеме у Алексеевой.Она выписала нам гептрал.У нас еще проблема с лапой,хромаем.Она сделала снимки,разряжения кости нет,но есть проблемы в суставе.Сделала нам укол хионата,еще надо 3 укола.,раз в неделю.

Подскажите,где можно купить хионат,уж больно дорого в клинике он стоит.И еще, может ли ЩФ так увличиться из за проблем в лапе.

Нам до среды надо достать хионат.Посоветуйте,пожалуйста.

В инете посмотрите. ( мы заказываем через питомник , со скидкой у нас получалось около 5000 на курс ). А что именно у вас с лапой? Нам Хионат не помог , мы теперь колем Бонхарен ( он дороже , на полтора курса почти 8 000), его продают по 3 ампулы. Насчёт щелочной фосфатазы - она будет постоянно ( или периодически) завышена , т к это указывает на воспалительный процесс в суставе. У нас по биохимии чуть завышены некоторые показатели , но врач сказал , что при артрозе , к примеру , это нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Natanhen, сходите к офтальмологу или в клинику, где есть офтальмоскоп. скорее всего начинается катаракта. я капала Пете офтан-катахром, есть еще тауфон - они замедляют процесс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот я спрошу, только не бейте больно - чего бы такого индифферентного покапать Мирче в глазки, чтобы не таскать старушку в клинику? :blush2:

Линяет моя старушка, вчера вычесала ого-го-го! Жду появления в доме маленьких пушистых собачек)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Natanhen, сходите к офтальмологу или в клинику, где есть офтальмоскоп. скорее всего начинается катаракта. я капала Пете офтан-катахром, есть еще тауфон - они замедляют процесс.

Найти бы офтальмолога у нас...обзваниваю Нс-к...не выходя из дома, лечиться не буду

Аннабель, если это у Вас ирония на мой счет, то зря...

- чего бы такого индифферентного покапать Мирче в глазки, чтобы не таскать старушку в клинику? :blush2:

Изменено пользователем Natanhen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Natanhen, не обязательно офтальмолога, если трудности, но хотя бы сам приборчик, а посмотреть и терапевт сможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том то и дело,что ничего определенного.Говорят,что это не проблемы,связанные с печенью,т.к.Узи и анализы крови нормальые.Предполагают,что это наша лапа.Толко что именно-никакой конкретики,смотрите,наблюдайте,если хромота усилится,будут думать,,возможно онкология.Тут меня вообще прибило.Теперь только и думаю об этом.Может к онкологу сходить.Мы то и живем сейчас за 120 км от Москвы и каждый приезд- сплошная проблема.Неопределенность убивает.В каком направлении двигаться,подскажите,форумчане.Бедный пес, к эпилепсии еще и такая ерунда неопределенная.

Спасибо за ссылку.

Повышенная щелочная фосфотаза- НЕОБХОДИМЫЙ, но НЕДОСТАТОЧНЫЙ признак онкологии.НЕ паникуйте раньше времени. Я бы поискала ветеринара специализирующегося на онкологии.

Иногда такие показатели дает стресс(неоднократно слышала от ветеринаров)

120 км- это ,практически рядом.

Сама , из онкологов, знаю только Воронцова, у него клиника в Орехово- Борисово, в Москве.

Изменено пользователем HARLY
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...