Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лабрадор палевый


джонник

Рекомендуемые сообщения

Очень жаль :sorry:

Катя не переживай, скоро опять его подберут и к нам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя не переживай, скоро опять его подберут и к нам.

Теперь она уже знает, где искать((( :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем-то я давно знаю все сайты собачников, и неоднакратно перечисляла деньги пиковцам, забыв правда растрезвонить об этом на каждом углу

Учитывая сложившиюся ситуацию - в которой волонтеры - считают себя богами, имеющими право судить - я говорю спасибо за советы, но отвечать и тем более комментировать их действия не буду. И как бы не хотелось мне совершить поступок, отвечающий данным действиям - я постараюсь воздержаться. Ибо мир и так сошел с ума, чтобы еще мне превносить в него негатив.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем-то я давно знаю все сайты собачников, и неоднакратно перечисляла деньги пиковцам, забыв правда растрезвонить об этом на каждом углу

Учитывая сложившиюся ситуацию - в которой волонтеры - считают себя богами, имеющими право судить - я говорю спасибо за советы, но отвечать и тем более комментировать их действия не буду. И как бы не хотелось мне совершить поступок, отвечающий данным действиям - я постараюсь воздержаться. Ибо мир и так сошел с ума, чтобы еще мне превносить в него негатив.

Просто противно. :thumbdown:

Надеюсь, что вашей собаке когда-то обязательно повезёт и он САМ найдёт СВОИХ любящих хозяев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И как бы не хотелось мне совершить поступок, отвечающий данным действиям - я постараюсь воздержаться.

Какая прелестная благодарность людям, вернувшим Вам собаку, неоднократно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая прелестная благодарность людям, вернувшим Вам собаку, неоднократно.

"не учи ученого, сьешь г..на печеного" :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая прелестная благодарность людям, вернувшим Вам собаку, неоднократно.

Я испытываю благодарность к людям - вернувшим мне собаку в первом и втором особенно случае!

Спасибо им большое!

Как я уже писала в первом посте с первой хозяйкой мы подружились))) и часто ходили в гости к ней потом с Ромом)))

Вторые люди нашедшие мою собаку просто ангелы - удивительная семья - и я до сих пор испытываю неловкость, что они отказались от денег

В данном случае мне собака не возвращена - и думаю с этим большие проблемы

не хотелось отвечать - на вашу ремарку - но как видите приходится

Спасибо, тем людям которые ее нашли, думаю они в данном случае не при чем

Дорогие Форумчане! надеюсь у Вас в достаточном запасе припасены ведра! Успеха Вам в Вашем нелегком труде!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В данном случае мне собака не возвращена - и думаю с этим большие проблемы

Это вы чо такое имеете ввиду? прокоментируйте.

Дорогие Форумчане! надеюсь у Вас в достаточном запасе припасены ведра! Успеха Вам в Вашем нелегком труде!

И вот этот выпад.... Дамочка вы вообще хоть немного отдаете себе отчет, что поливая грязью волонтеров и просто неравнодушных людей с этого форума, лишаете возможности обрести свой дом многих обреченных собак? Вы понимаете, что эти люди находятся в постоянном стрессе? И что после очередного нелепого выпада такой как вы, хочется плюнуть и ничего не делать? Ну найдите в себе силы нести ответственность хоть за свою собаку. Вы посмотрите в глаза реальности - многие люди МЕСЯЦАМИ, в полном отчаянии ищут свою собаку, делают все возможное, чтобы спасти чужую, выхаживают после сложнейших операций.

А вы- воплощение безалаберности и безответственности, кидаете им в лицо свое фи. Это отвратительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, тем людям которые ее нашли, думаю они в данном случае не при чем

Откуда такая уверенность-то? :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на собаке ошейник с металлической плашкой. уже не один год, судя по описаниям. что мешает (если теряет адресник) в ближайшем металлоремонте телефон на плашку нанести?

пес судя по темам в каком только районе москвы не находился...

Владелец собаки обязан возместить нашедшему ... 20% стоимости животного. :igz:

20% не обязан. это дополнительная компенсация. к тому же собаки под общий закон о вещах не очень подпадают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20% не обязан. это дополнительная компенсация. к тому же собаки под общий закон о вещах не очень подпадают.

Как не попадают, а о чем же гласит статья 232 ГК РФ?

Статья 232. Возмещение расходов на содержание безнадзорных животных и вознаграждение за них

В случае возврата безнадзорных домашних животных собственнику лицо, задержавшее животных, и лицо, у которого они находились на содержании и в пользовании, имеют право на возмещение их собственником необходимых расходов, связанных с содержанием животных, с зачетом выгод, извлеченных от пользования ими.

Лицо, задержавшее безнадзорных домашних животных, имеет право на вознаграждение в соответствии с пунктом 2 статьи 229 настоящего Кодекса.

Статья 229. Возмещение расходов, связанных с находкой, и вознаграждение нашедшему вещь

2. Нашедший вещь вправе потребовать от лица, управомоченного на получение вещи, вознаграждение за находку в размере до двадцати процентов стоимости вещи. Если найденная вещь представляет ценность только для лица, управомоченного на ее получение, размер вознаграждения определяется по соглашению с этим лицом.

Право на вознаграждение не возникает, если нашедший вещь не заявил о находке или пытался ее утаить.

PS: как только закончу дела обязательно расскажу как все на самом деле обстоит! :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой девочки , об чём спор , у таких хозов никогда не появится Ни чувства ответственности, ни капли благодарности........Нам только остается ждать очередного побега.........только думаю он будет последним или для собаки или для хозов, а скорее всего и для того и для других. Жаль пёсу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо Вам Ирина!!! за участие в поиске и улаживание моих проблем с Ромом!

Хочу извиниться за может нелестные высказывания в сторону волонтеров))

Ром дома - и это главное - все проблемы с потерей - будущей будут максимально устранены

Что еще - да - я люблю свою собаку - и надеюсь на то что больше не будет здесь тем посвященных моему псу

Отдельное Спасибо Кевину и Валерии!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...