Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Краткий курс счастливой жизни


Lequel

Рекомендуемые сообщения

А имеет он её на столешнице, так вот то место, которым он её по идее должен был иметь находилось сантиметров 30 ниже столешницы)))))

А у меня даже в мыслях не было смотреть, правильно ли происходит "стыковка". :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совершенно не спорю! Не обидели ни капельки,т.к. обычно и не смотрю. Но ради Германики пошла на такую жертву. Очень интересно было посмотреть, как она будет "самопрезентоваться" в роли невесты.

Прогнозируемо :ok::lol2: :lol2: :lol2:

!

Только вот не знаю... к сожалению или к счастью?

У Гузеевой даже Сергей Зверев как-то ухитрился самопрезентоваться :lol2:

Упс :doh: прокололась, что смотрю "Давай поженимся...но я это, иногда :blush2: не часто :blush2: очень редко :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня даже в мыслях не было смотреть, правильно ли происходит "стыковка". :D

А это даже не я заметила- муж заржал аки конь)) И я только тогда обратила внимание, что это... ну не может он быть таким длинным. сантиметров 50))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Гузеевой даже Сергей Зверев как-то ухитрился самопрезентоваться :lol2:

Упс :doh: прокололась, что смотрю "Давай поженимся...но я это, иногда :blush2: не часто :blush2: очень редко :blush2:

Лично я, после сложного и напряженного рабочего дня, люблю посмотреть что-нибудь такое, очень хорошо разгружает. Серьезное и вдумчивое смотреть и анализировать просто нет сил :rolleyes: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это даже не я заметила- муж заржал аки конь)) И я только тогда обратила внимание, что это... ну не может он быть таким длинным. сантиметров 50))))))

а под столешницей что было - шкаф или пустое пространство?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смотрю. Мне вполне себе нравится. Из всех сериалов, которые на данный момент представлены на нашем ТВ (клоны друг друга) это лучшее! Свежачок такой. Да и темы там затронуты весьма жизненные. Ну и радует, что актеры стали играть более ли менее известные, а уж главной героиней восхищена! Обычно она романтические роли играет, а тут прямо ух! Короче говоря, я ЗА :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично я, после сложного и напряженного рабочего дня, люблю посмотреть что-нибудь такое, очень хорошо разгружает. Серьезное и вдумчивое смотреть и анализировать просто нет сил :rolleyes: .

уффф, я реабилитрована.

Но честно говоря, когда на передачу приходит Сергей Зверев в качестве жениха - тут особо не расслабишься, т.к. очень даже вдумываешься и анализируешь - как такое вообще возможно? :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а под столешницей что было - шкаф или пустое пространство?

Темное что-то, не понять. А что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уффф, я реабилитрована.

Но честно говоря, когда на передачу приходит Сергей Зверев в качестве жениха - тут особо не расслабишься, т.к. очень даже вдумываешься и анализируешь - как такое вообще возможно? :dribble:

Вот и я от такого известия впала в когнитивный диссонанс :hmm::lol2: :lol2:

Эххх! Оказывается многое пропускаю, пока с работы еду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще не понимаю, от чего тут взрослым людям быть в таком шоке? Ничего там такого не показывают сверхъестественного :dntknw:

Марин, в нашей стране секса нет!!! :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Темное что-то, не понять. А что?

Как это что? :gleam: для полноты картины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уффф, я реабилитрована.

Но честно говоря, когда на передачу приходит Сергей Зверев в качестве жениха - тут особо не расслабишься, т.к. очень даже вдумываешься и анализируешь - как такое вообще возможно? :dribble:

:lol2: В инете обязательно посмотрю. Хочу видеть это :lol2: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уффф, я реабилитрована.

Но честно говоря, когда на передачу приходит Сергей Зверев в качестве жениха - тут особо не расслабишься, т.к. очень даже вдумываешься и анализируешь - как такое вообще возможно? :dribble:

И я смотрю - как раз прихожу с работы, ну и за приготовлением ужина - самое то - и думать не надо, и от рабочих проблем вроде отвлекает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как это что? :gleam: для полноты картины.

А есть разница- пусто там, или полочки?)))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я не понимаю, почему именно Первый канал, такой весь из себя правильный взял на себя продвижение Германики. Почему все наезжают на Дом2, когда по Первому в детское время крутили эту грязь Школу. А ещё не понимаю, почему каждое её "произведение" обсуждается в новой теме на форуме, почему мы ВСЕ сериалы не обсуждаем, ведь каждый день премьеры. Что за звезда звездишная такая нового поколения, неужели действительно талантище, а я не разглядела? :doh: Сериалы вообще не смотрю, Интерны да ВОронины. Поэтому мне что фильмы Германики, что десятки сотен других сериалов однофигственно неинтересны.

Память у меня дырявая, не помню читала или по ТВ смотрела, когда вышла Школа Германика давала интервью, после которого у меня и закрепилось к ней негативное отношение. Что-то вроде : "Жизнь-грязь, школы-грязь, я в школе не училась вообще, бросила и т.п."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть разница- пусто там, или полочки?)))))))))))

не знаю...просто я себе представила то, над чем вы с мужем смеялись и мне стало любопытно, какие еще варианты, кроме 50 см. длины, что он бьется в шкафчик или в пустоту... :blush2: захотелось все возможные варианты рассмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я не понимаю, почему именно Первый канал, такой весь из себя правильный взял на себя продвижение Германики. Почему все наезжают на Дом2, когда по Первому в детское время крутили эту грязь Школу. А ещё не понимаю, почему каждое её "произведение" обсуждается в новой теме на форуме, почему мы ВСЕ сериалы не обсуждаем, ведь каждый день премьеры. Что за звезда звездишная такая нового поколения, неужели действительно талантище, а я не разглядела? :doh: Сериалы вообще не смотрю, Интерны да ВОронины. Поэтому мне что фильмы Германики, что десятки сотен других сериалов однофигственно неинтересны.

Память у меня дырявая, не помню читала или по ТВ смотрела, когда вышла Школа Германика давала интервью, после которого у меня и закрепилось к ней негативное отношение. Что-то вроде : "Жизнь-грязь, школы-грязь, я в школе не училась вообще, бросила и т.п."

Просто сейчас в моде треш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто сейчас в моде треш.

сейчас всё по ТВ - треш, вот только какого он качества )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что все писатели, режиссеры и художники, еще поэты и композиторы - в общем те, чье творчество подразумевает публику, реализуют через свои работы свои комплексы. Если это делается талантливо и находит отклик у зрителей, читателей, слушателей, то почему нет...

Что касается фильма, я посмотрела вчера впервые одну серию. Мне скорее понравилось...

Марин, ну разумеется, это так. Вопрос в уровне болезненности + уровне гениальности + в уровне вреда для зрителя/читателя.

Мне как-то не кажется, что публичные рефлексии Чайковского, Достоевского или Тарковского (намеренно перечислила тех, у кого, так сказать, отмечались некоторые проблемы) нанесли вред обществу.

А по поводу Германики в этом плане у меня большие сомнения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, эта нетленка от Ге5рманики меня не бесит. Просто персонажи картонные какие-то, нет в них настоящей жизни, оттого мне просто не интересно. Но прям пошлости пошлости я не увидела на этот раз.

А))) поржали там с мужем, когда героиню с порезанной рукой имеет мужик. А имеет он её на столешнице, так вот то место, которым он её по идее должен был иметь находилось сантиметров 30 ниже столешницы)))))

ну если вам так важны "детали", то есть фильмы, где точность соблюдена до микрона... правда их по открытым ТВ-каналам не показывают ;-) А у Германики такое построение кадров и такие ракурсы, что там +- метр не заметишь ;-)

зы:

вспомнил "детство золотое", когда "знатоки" во дворе рассуждали на тему акта в "Маленькой Вере": Типа... не под тем углом Негода на Соколова уселась - все там не правда! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот читаю тему и всё больше углубляюсь в своем мнении, что вроде у нас прогрессивный народ, но консервативный.

Давно огромное желание сделать себе а-ля ирокез. Вот просто хочется! Нравится! Удобно! Я не принадлежу ни к какой из субкультур. Вот просто хочется! НО! Я понимаю ЧТО постоянно будут обо мне говорить. Вот вроде свободная страна, но не может народ пройти просто мимо и не обращать внимание :nonono: ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот читаю тему и всё больше углубляюсь в своем мнении, что вроде у нас прогрессивный народ, но консервативный.

Давно огромное желание сделать себе а-ля ирокез. Вот просто хочется! Нравится! Удобно! Я не принадлежу ни к какой из субкультур. Вот просто хочется! НО! Я понимаю ЧТО постоянно будут обо мне говорить. Вот вроде свободная страна, но не может народ пройти просто мимо и не обращать внимание :nonono: ИМХО

А что ирокез))) Я недавно ходила с креативной стрижкой, пол головы коротко, сзади длинный хвост, но это не мешало мне быть занудой консервативной :lol2:

А не надо обсуждать, зачем тогда эта и другие две о ГГ темы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот читаю тему и всё больше углубляюсь в своем мнении, что вроде у нас прогрессивный народ, но консервативный.

Давно огромное желание сделать себе а-ля ирокез. Вот просто хочется! Нравится! Удобно! Я не принадлежу ни к какой из субкультур. Вот просто хочется! НО! Я понимаю ЧТО постоянно будут обо мне говорить. Вот вроде свободная страна, но не может народ пройти просто мимо и не обращать внимание :nonono: ИМХО

ну непременно. например появление вот такого персонажа

4.jpg09.jpg

на улице москвы будет многими воспринято странно и возможно даже в агрессивной форме. а в том же стокгольме, или где там события происходят ее просто не заметят.

да что говорить, не очень давно может лет пять назад было какое-то мероприятие в центре около вас. спуска.. я там присел на бордюр. подбежал мент и сказал, что сидеть на бордюре нельзя.

это все с советских времен никак не искоренится.. меня вон в институте все заставляли подстричься и серьгу вынуть из уха :) почему этого было нельзя, неизвестно никому.

а фильм - смотрел только рекламу когда к маме в гости заезжал (у нее тв постоянно врублен и от него не спрячешься), помойму хрень какая-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Гузеевой даже Сергей Зверев как-то ухитрился самопрезентоваться :lol2:

Упс :doh: прокололась, что смотрю "Давай поженимся...но я это, иногда :blush2: не часто :blush2: очень редко :blush2:

:clap_1: :clap_1: :clap_1::lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну непременно. например появление вот такого персонажа

4.jpg09.jpg

на улице москвы будет многими воспринято странно и возможно даже в агрессивной форме. а в том же стокгольме, или где там события происходят ее просто не заметят.

да что говорить, не очень давно может лет пять назад было какое-то мероприятие в центре около вас. спуска.. я там присел на бордюр. подбежал мент и сказал, что сидеть на бордюре нельзя.

это все с советских времен никак не искоренится.. меня вон в институте все заставляли подстричься и серьгу вынуть из уха :) почему этого было нельзя, неизвестно никому.

а фильм - смотрел только рекламу когда к маме в гости заезжал (у нее тв постоянно врублен и от него не спрячешься), помойму хрень какая-то.

Да ладно, у нас похлеще экземпляры ходят, такие шайбы в губах и ушах, шрамирования, дреды, одним словом фрики (к которым, кстати, отношусь нормально, потому что раньше в моём кругу общения были и такие, считаю это возрастным бзиком)- у нас даже бабули на это нормально смотрят, все уже давно привыкли к неформалам. Вот в небольших городах возможно осудят, но не в столицах :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...