Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Товарищи по СЧАСТЬЮ!


Рекомендуемые сообщения

:thumbup: была плюшка масенькая, выросла девица-красавица)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маринка, огромная у вас девица выросла!) а мне кажется, наш такой малыш(( надо его тоже так сфоткать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати... Аделюшке то уже 7 месяцев?;) Поздравлямс!!! :baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Да мы сегодня еще повзрослели :thumbup:

Интересно она еще будет расти или это уже все :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

говорят что вроде до первой течки они растут, не знаю... ой мамочки, еще же течка нам предстоит :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюш и не говори :doh: Я так не хочу, что бы она "взрослела" :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина, привет!

Во-первых, подравляем Аделюшку с Днём Косточки!!!:clap_1: :clap_1: :clap_1:

Во-вторых, не могу не сказать, какая же красавица она у вас большая! Так выросла, такая лапочка, чудо!!!:blush2:

Марин, у нас всё хорошо... Делечке привет обязательно передам, спасибо, мои дорогие)

Целуем твою красавицу))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Линочка, нам очень приятно:) И спасибо, что не забываешь :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Линочка, нам очень приятно:) И спасибо, что не забываешь :blush2:

Ну как же забывать о своих друзьях... Просто пока мы редко тут бываем, простите нас с Делькой...

Марин... А какая аватарка-то у вас шикарная, ммм-м...:nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как же забывать о своих друзьях... Просто пока мы редко тут бываем, простите нас с Делькой...

Марин... А какая аватарка-то у вас шикарная, ммм-м...:nyam:

самый любимый черный нос:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мариночка, прости меня дуру! я думала поздравление Адельке отправилось еще 1 августа.. сейчас зашла, вижу его нет :( :doh: мы не забыли про нее! пусть растет послушной доча!:)и всего-всего-всего!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я балда! Тоже прозевала мини Днюшку) Мы с Аделькой поздравляем красотку! :buket1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Линочка! У нас все хорошо. Немного устала... Работаю без выходных... от этого стала радражительной. :aggressive:

Вы как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу пожаловаться на мою забияку...

Вчера, пока я была на работе, она открыла дверь (я ее закрываю в комнате) Растаскала все вещи по квартире. Погрызла 2 тюбика с кремами. Съела карандаш для глаз в щепки. Закусила килограммом печенья с джемом, которое было на столе, доела три персика (остались только косточки), съела кальмар привезенный с моря (около 25 см в длину). В ванной все повалила, видимо водичку искала запить все это безобразие.

Когда я пришла домой была в шоке. Меня встречала бочка :helpsmilie: Налила ей воды три раза. Все что она поела вышло через верх :doh:

Пошли гулять в овраг, впринципе как и всегда. На улице прошел дождик и травка была ооочень скользкая. Тут мой "паровоз" увидела в овраге свою подружку, как рванет вниз... Вобщем я полетела за ней в овраг лицом вниз. Слава Богу серьезных травм нет и лицо цело.

Купила своей любимке обновку... Строгач! Ругайте меня... Лабр в строгаче, ужас! Но больше не хочу испытывать судьбу, мое здоровье тоже дорого. И будет ходить она в этой обновке пока ей детский мозг доростет до ее недетских размеров :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдааа.... сначала значит решила как мама косметикой попользоваться, а потом перекусить :nonono:

Марин, может лучше недоуздок, а не строгач? Мы 2 месяца в нем ходили, у меня хоть руки обратно в плечевые суставы вернулись)) просто мне кажется что если она вот так вот что нить интересное увидит то никакой строгач ее не остановит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки, подробнее вечером в теме нашей отпишу, но вкратце - ушли на д.р подруги вчера. возвращаемси, а Бень пробил дверь, открыл ее и взял одну (НОВУЮ КОЖАНУЮ) туфлю!!!!! и сожрал всю пятку!!!! ТОЛЬКО ОДНУ МОЮ НОВУЮ ТУФЛЮ!!!в общем, если вы помните сколько я искала эти туфли... думаю, вы понимаете в КАКОМ гневе я вчера пребывала!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, уж наши детки :helpsmilie:

Ксюш, посмотрю недоуздок, как попаду в магазин. Пока строгач спасает. Она быстро сообразила, что тянуть нельзя. Еще пару дней и попробую одеть обычный. Я не планирую ее постоянно в нем держать :nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, уж наши детки :helpsmilie:

Ксюш, посмотрю недоуздок, как попаду в магазин. Пока строгач спасает. Она быстро сообразила, что тянуть нельзя. Еще пару дней и попробую одеть обычный. Я не планирую ее постоянно в нем держать :nono:

Марин, напиши плиз потом, какие будут результаты, мне просто очень интересно) А сейчас в строгаче как? Не тянет и не дергает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюш, ходит спокойно. Когда только одела, пару раз дернула, стало больно. Даже пискнула пару раз. Зато теперь только рядом, даже если спуская ее с поводка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,Мариш)

Даа,ну и хульганка аделькаdribble.gif

я тоже за недоуздокthumbup.gif хорошо помогает-а строгач так на время...

как у вас сейчас дела?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем:) У нас опять история...

Я вчера пекла блины, друзья должны были прийти. Пока я занималась своими делами в зале... моя мартышка втихую слопала почти все блины, осталось 3 блинчика:(

Я услышала звон тарелки, кричу "Адель... ко мне" Приходит на полусогнутых эта бессовестная морда и тихо машет хвостом :ranting:

Я тут же поняла в чем дело. Иду на кухню... я чуть дар речи не потеряла. А ведь стопочка то приличная была. Штук 30 она точно съела, тем самым лешив себя обеда и ужина! :angry2:

А ближе к вечеру она стала страшно вонять :bad: Вернее она ходила и пукала :secret:

Я надеялась, что к утру это пройдет, но не фига :doh: Че делать то? Че ей дать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...