Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Контакты в Педиатрической академии или в другой


Рима

Рекомендуемые сообщения

Мне два часа до них, столько же обратно. Т.е. если повезет не вляпаться в пробки- часам в 9-10 вечера подъедем.

Там ведь поздним вечером тоже будут ждать?

Евгений Петрович как раз на сутках. Будет всю ночь. Лена попозже с ним ещё раз созвонится и предупредит. Но он в общем-то уже знает, что вы едете из Луги)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленка, блин, ну что ж такое......

От себя держим кулачки за Яну крепко!

Девочки - Питер, если нужна будет помощь финансами, свистите! Чем сможем поможем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полпути до Питера проехали, Янка к вечеру прибодрилась, поела, даже вещи сама собирала. Живот болит, но много меньше, если его не трогать и не нажимать, то нормально, температура так же 37.3. Поговорила с хирургом, который нас ждет, он говорит, что для начала исключат хирургию, а потом будут думать дальше. На гинекологию да, похоже, но у нее болит весь низ живота, не только один бок, поэтому я думаю, что киста вряд ли, если только воспаление придатков (что тоже совсем не здорово().

Огромное спасибо всем за поддержку и предложения помощи. В который раз убеждаюсь, что отзывчивей собачников нет никого). Финансовая помощь нам пока не нужна, и очень хочу верить, что никогда не понадобится. Педиатрическая академия делает обследования бесплатно в рамках ОМС, я когда-то платила там только за гормоны щитовидки дочери, даже кровь на аллергены была бесплатной. Если за что-то надо будет платить, мы справимся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полпути до Питера проехали, Янка к вечеру прибодрилась, поела, даже вещи сама собирала. Живот болит, но много меньше, если его не трогать и не нажимать, то нормально, температура так же 37.3. Поговорила с хирургом, который нас ждет, он говорит, что для начала исключат хирургию, а потом будут думать дальше. На гинекологию да, похоже, но у нее болит весь низ живота, не только один бок, поэтому я думаю, что киста вряд ли, если только воспаление придатков (что тоже совсем не здорово().

Огромное спасибо всем за поддержку и предложения помощи. В который раз убеждаюсь, что отзывчивей собачников нет никого). Финансовая помощь нам пока не нужна, и очень хочу верить, что никогда не понадобится. Педиатрическая академия делает обследования бесплатно в рамках ОМС, я когда-то платила там только за гормоны щитовидки дочери, даже кровь на аллергены была бесплатной. Если за что-то надо будет платить, мы справимся.

Лена, Яна, поправляйтесь!!!переживаем за вас!!

Танюшка и Хариссон! Поражаюсь Вашему мужеству и отзывчивости! Дай вам Бог с Харрисоном сил и здоровья!!!!!И за вас держим кулачки!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вернулась. В дороге- без приключений.

Все удалось.

Яночка в больнице. Пока диагноза нет.

Подробности завтра Лена расскажет.

Таня, спасибо огромное за помощь!!!!!!!

Без Вас ничего бы не получилось сегодня.

Оля, ты как всегда! Респектище!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока новостей нет, температура утром 37, ждет УЗИ, живот так же болит.

Больше ничего написать не смогу, от меня уезжает ноут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все будет хорошо. Главное, что все сделали, как надо и девочка в хорошей клинике, под наблюдением специалистов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, мне спокойнее, что она не дома и не в лужской больнице. Приходил хирург, сказал, что надо разбираться, взяли опять кровь, ждет УЗИ. Кто умеет, помолитесь, пожалуйста, за мою девочку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, всё будет хорошо !

Девочки,вам всем большое спасибо! В очередной раз...за вашу отзывчивость, помощь... :

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз Лена без ноута расскажу немного я.

Врач, который нас вчера принимал- потрясающий. Внимательный и как бы это сказать, человечный!

Потрогали ребенка, анализы сдали.

Ничего конкретного при первичном осмотре не нашли, поэтому написали острый аппендицит, чтобы положить в больницу. Врач так и сказал- вы же не за этим из Луги приехали, что бы просто живот потрогать.

По крови есть лейкоцитоз. Отсюда и температура, Лен.

Я уверена- Яна в надежных руках и все будет хорошо.

Будем ждать новостей сегодняшних обследований.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, мы с вами @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Молимся и верим! Врач потрясающий, пусть уже разгадает твою девочку-загадку!

Держитесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яночка! поправляйся скорее!! Лена! Все обязательно будет хорошо!! Мы все за вас волнуемся и верим, что скоро все наладится!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Держим кулачки и все имеющиеся лапки.

Яночка,выздоравливай быстрей. Лена,Вам сил и терпения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яну оставляют до пятницы наблюдать. Под вопросом гинекология.

Анализы нормальные.

Зажмем кулачки чтобы все у этой девочки было хорошо! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки - Питер, спасибо Вам огромное!!!!!

Держите пожалуйста в курсе, очень переживаем за Яночку.

И Ленке привет передавайте обязательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как дела у Яночки?? Волнуемся!! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Янка лежит под наблюдением, завтра опять узи, подозревают кисту и аппендицит, но кисту больше.

У меня есть ноут до понедельника, но писать почти не реально, модем еле тянет.

Я вам очень признательна за кулачки и поддержку, спасибо!

Нет таких слов благодарности, которые заслуживает Наташа Рима, сорвавшаяся с работы и полетевшая за 160км за моей Янкой, чтобы доставить ее в больницу. Сидела в приемном покое до 12 ночи, пока дочь не положили в отделение. Наташа, СПАСИБО!

Огромное СПАСИБО Танюше с Харсоном, которая организовала эту госпитализацию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только увидела тему. Лен, держу кулачки, надеюсь дочка быстро поправится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...