Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Рязань. Анкета.


Карина77

Рекомендуемые сообщения

О Вас

- Место проживания (город)

Рязанский р-он, 20 км от Рязани.

- Дата рождения

28.04.77 г.

- Семейное положение

разведена.

- Дети (есть/нет; возраст)

есть доча (18 лет)

- Условия проживания (квартира/дом; собственное или съемное жилье; кол-во проживающих)

3-х комнатная кв-ра в 2-х этажном кирпичном здании, на берегу озера, живем я, доча и моя мама.

- Есть ли другие животные в доме?

есть.

- Если да, то какие?

кошка Рыська :)

- Почему Вы хотите собаку?

мечта дочи, так как я лицо с ограниченными возможностями, то я раньше не могла взять на себя такую отвественность, но теперь уверена, что она справится.

- Вы хотите собаку для себя?

для нас в семью.

- В Вашей семье все согласны на собаку?

да

- Были ли у вас раньше собаки?

Была.

- Чем Вас привлекла порода ретривер?

Покорила своей доброжелательностью, добротой и резвостью.

- Что Вы знаете о ретриверах?

я не волшебник, я только учусь, доча знает всё о них :)

- Сколько вы планируете тратить на собаку ежемесячно (в рублях)?

5 тыс руб.

- Готовы ли Вы к длительным прогулкам с собакой ежедневно?

Да.

- Сколько времени Вы готовы уделять собаке?

столько сколько потребуется.

- Вы готовы отказывать себе в каких-то привычных радостях жизни ради собаки? Как морально, так и материально?

естественно.

- Вы готовы поддерживать постоянный контакт с человеком, который помог вам приобрести собаку, с заводчиком, с куратором отказника?

Готовы.

- Готовы ли Вы заключить договор?

Да

- Почему Вы обратились сюда, а не в клуб или питомник?

хотим сделать доброе дело.

- Планируете ли вы заниматься выставочной деятельностью?

нет.

- Планируете ли Вы заниматься разведением в дальнейшем?

нет.

- Как вы относитесь к стерилизации?

нормально.

- Готовы ли Вы оплатить стерилизацию Вашей собаки, как условие ее отдачи?

готовы.

Какую собаку Вы ищете?

- Пол

сука

- Возраст

от 6 месяцев до 1-1,5 гюда.

- Окрас

золотисый

- Порода (лабрадор, голден …)

голден.

- Готовы ли Вы взять собаку с проблемами по здоровью?

да, если это не так серьёзно.

- Готовы ли Вы взять собаку с проблемным характером?

нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так как я лицо с ограниченными возможностями, то я раньше не могла взять на себя такую отвественность, но теперь уверена, что она справится.

То есть собакой будет заниматься доча?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А доча не может с нами общаться?. На смотрины кто приедет? Вопрос - кто будет материально содержать собаку и готова ли ваша доча к ветеринарным затратам свыше 5 000 р. ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть собакой будет заниматься доча?

Да, в основном она. Так как как гулять мне с собакой одной проблематично.

А доча не может с нами общаться?. На смотрины кто приедет? Вопрос - кто будет материально содержать собаку и готова ли ваша доча к ветеринарным затратам свыше 5 000 р. ?

Может, и общается. Вот её анкета №32: тут

На смотрины приедет она сама. Содержать будем вместе.Свыше 5 тыс руб. вряд ли мы сиожем выделить ежемесячно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.Свыше 5 тыс руб. вряд ли мы сиожем выделить ежемесячно.

месяц на месяц не приходится. иногда только мешок корма покупаешь (в среднем 3500 руб), а иногда и больше получается - витамины, добавки, амуниция.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

месяц на месяц не приходится. иногда только мешок корма покупаешь (в среднем 3500 руб), а иногда и больше получается - витамины, добавки, амуниция.

Я говорю про ежемесячные траты, исключая форс-мажорные обстоятельства. Естественно, если понадобятся какие-то траты, то мы найдем необходимые средства. Собачка будет членом нашей семьи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я говорю про ежемесячные траты, исключая форс-мажорные обстоятельства. Естественно, если понадобятся какие-то траты, то мы найдем необходимые средства. Собачка будет членом нашей семьи.

Тогда, если позволите - позволю себе влезть - в первый месяц траты будут намного больше. Раза в три больше я потратила, когда привела своего отказника домой - полный комплект "обмундирования", плюс еда, плюс медосмотр (хотя Ваша собака, скорее всего, получит осмотр на передержке).

Ну это я просто предупреждаю ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и, кстати, голденам стрижка нужна регулярная...

Олька, не вводи в заблеждение людей. Некоторые, между прочим, стригут сами и очень удачно (я не о себе, у меня удачно не получается :lol2: )) А некоторые ваще не стригут и прекрасно с этим, вернее без этого живут))) :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и, кстати, голденам стрижка нужна регулярная...

Да там стрижки-то)) Уши подровнять да меж пальцами выстричь)) Забот всего ничего))

Ну хвост, ладно, хвост подровнять - но он и так прекрасен ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я говорю про ежемесячные траты, исключая форс-мажорные обстоятельства. Естественно, если понадобятся какие-то траты, то мы найдем необходимые средства. Собачка будет членом нашей семьи.

Свяжитесь с кураторами Златы http://www.vfpr.ru/lfhome/227.html - даже если Вы ее не рассматриваете в качестве варианта (хотя я бы с руками такую красоту оторвала :clap_1:), пообщайтесь, это всяко полезнее, чем просто ждать, пока кого-то предложат.

Олька, не вводи в заблеждение людей. Некоторые, между прочим, стригут сами и очень удачно (я не о себе, у меня удачно не получается :lol2: )) А некоторые ваще не стригут и прекрасно с этим, вернее без этого живут))) :P

Ага, мы не стрижем, все собираемся, собираемся... а потом жалко такую шерстяную красоту резать... и так ведь хорош сказочно! а ну как испортят :lol2: :lol2: :lol2: Сорри за офф :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А доча не может с нами общаться?. На смотрины кто приедет?

Доча на линиии)) Доброго времени суток всем!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я смарю, у вас оне не пачкаются ваще, да? хвостик, ушки... а пузо??? не, не хотите - не стригите, хозяин барин, токма этта не голден ужо будет со временем, а сырбернар! извиняюся за флудежжж :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свяжитесь с кураторами Златы http://www.vfpr.ru/lfhome/227.html - даже если Вы ее не рассматриваете в качестве варианта (хотя я бы с руками такую красоту оторвала :clap_1:), пообщайтесь, это всяко полезнее, чем просто ждать, пока кого-то предложат.

Спасибо. Пообщалась. Чуть не съели. :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ладно Вам. А как же не глядя отдавать? так результат-то каков?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Пообщалась. Чуть не съели. :sorry:

Вот знаете, даже не приятно читать. Я куратор Златы и чем же я Вас съела? :hmm:

Мда ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ладно Вам. А как же не глядя отдавать? так результат-то каков?

Нет пока никакого результата, что тоже результат...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ладно Вам. А как же не глядя отдавать? так результат-то каков?

:dntknw:

В теме спросили только как поддается дрессировке собака и почему ее отдали. Со мной никто не связывался .... так что, результата нет. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот знаете, даже не приятно читать. Я куратор Златы и чем же я Вас съела? :hmm:

Мда ...

Простите, но я имела ввиду не Вас, а остальных участников темы.

Разве я неадекватные вопросы задала? У меня ещё куча вопросов в голове, но я пока помолчу. Видимо по личке тут всегда принято общаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Пообщалась. Чуть не съели. :sorry:

у Златы, кстати, один из самых толерантных кураторов. и енто Вы зря, связаться - значит, как минимум позвонить, максимум - приехать на личное знакомство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот знаете, даже не приятно читать. Я куратор Златы и чем же я Вас съела? :hmm:

Мда ...

Оля, ты людоед? Вот не думала. :lol2:

Карина , я никогда не поверю что Оля могла вас обидеть. Она очень добрый куратор. :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, ты людоед? Вот не думала. :lol2:

Карина , я никогда не поверю что Оля могла вас обидеть. Она очень добрый куратор. :nyam:

Да я же написала, что не в ней дело. Я просто задала пару вопросов, и видимо зря, что в теме... Подумала, что ничего скрытного тут нет. А оно вон оно как повернулось. :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я же написала, что не в ней дело. Я просто задала пару вопросов, и видимо зря, что в теме... Подумала, что ничего скрытного тут нет. А оно вон оно как повернулось. :gleam:

Карина, в тему заходят все, и отвечать могут что им заблагорассудится, но решение о передаче собаки в семью принимает только один человек - куратор, вот с ним то и имеет смысл общаться. Телефоны кураторов на vfpr.ru в каждой теме указаны, звоните, разговаривайте, это самый конструктивный путь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это я написала в личку, могу озвучить: что стОит почитать темы отказников, чтобы понять, что мы никогда ничего не скрываем, если есть поведенческие проблемы - озвучиваем, что в каждую нашу собаку мы вкладываем силы и время, отнятое от наших семей и собак.

Вот в таком вот аксепте(с)

И если вы, Карина77, читали анкеты других соискателей, то должны понимать, что каждого просеивают через очень частое сито. И это вам еще вопросов не задавали.

Сейчас как начну по каждому пункту :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это я написала в личку, могу озвучить: что стОит почитать темы отказников, чтобы понять, что мы никогда ничего не скрываем, если есть поведенческие проблемы - озвучиваем, что в каждую нашу собаку мы вкладываем силы и время, отнятое от наших семей и собак.

Вот в таком вот аксепте(с)

И если вы, Карина77, читали анкеты других соискателей, то должны понимать, что каждого просеивают через очень частое сито. И это вам еще вопросов не задавали.

Сейчас как начну по каждому пункту :gleam:

А Вы куратор Златы? Если да, то задавайте, отвечу на любой вопрос.

Если быть вернее, то Вы просто мне дали понять, что мне тут делать нечего. Иначе, как понять Ваши слова:

Каждая собака, лабрадор или голден - выстрадана нами, как родные. Если бы вы дали себе труд почитать темы отказников, то хоть немного поняли, какие бывают причины отказов, вплоть до "много шерсти и обгрыз все кусты". И сколько сил, труда, времени, оторванного от семьи и собственных собак вложено в каждого отказника.И после этого вы как на рынке перебираете, ищете "канарейку за копейку, да чтоб пела и не ела", выискиваете скрытое от вас...

О каждой пристраиваемой собаке мы пишем правду и только правду.

Не надейтесь, что получите собаку и не трудитесь отвечать.

Ну ладно, я не обижаюсь, а делаю выводы. Так что кое-какие выводы я уже для себя сделада. Добра Вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...