Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ответный ход "ручек"


MarinaSatt

Рекомендуемые сообщения

А я теперь все готовлю в мульте, и супы тоже теперь навострилась - все сложил, водичкой залил, посолил-поперчил, крышку закрыл и идешь гулять с собаками часа на два. По возвращении домой - суп готов. Супер! Теперь вот вторую хочу прикупить ,чтобы одновременно и второе готовилось, пока мы гуляем..... Но у меня практически на одни раз, ну максимум на два, получается..., хотя мультя большая... Может у меня семья проглотов? :dribble:

Просто вкусно наверное получается... :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или подарить им батут! пусть бьются об потолок, а не по полу носятся :lol2:

:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто вкусно наверное получается... :nyam:

Обалденно вкусно! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Халявный"? Да ещё и с педалькой!

(а куды у него педалька приделывается и для чего?)

Ягуар разве не машина?

Ой, я помню, мне бабушка наша "с той стороны" оказала благотворительность: подарила ВЯЗАЛЬНУЮ МАШИНУ (вес килограмм 15) со словами:

- У тебя же дети...

:lol2:

О счастье! Эту машинку удалось пристроить соседке!

Хорошо, что "всемкровь" не стала проверять, как много я навязала :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но у меня практически на одни раз, ну максимум на два, получается..., хотя мультя большая... Может у меня семья проглотов?

дык у меня-то семья - это я, стадо не в счет, а была у меня 5-литровая Kenwood. ну и на хрена мне стока рису? или супу? или еще чего? а что удобная - факт, даже к бабке не ходить. я вот, помнится, в субботу как-то - дайсоном пропылесосила, потом в кухонном комбайне мяско провернула, овоща нашинковала, все это в мультиварку закинула, грязную посуду - в посудомойку и пошла в ванную маски лица и тела делать. намазюкиваю маску на щоки и думаю - хорошо быть женщиной, а не комбайном-посудомойкой-мультиваркой! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У верхних соседей на полу ламинат. Мне кажется, что они ходят на каблуках по большому барабану, звук усиливается в несколько раз. Два йорка пробегают - будто стадо копытных... :ranting:

У нас на полу ламинат...Но соседи молчат...Застрелились? :sorry: У нас тоже дети (не маленькие и не худенькие) и две золотые лошадки...Ну и я люблю тоже промчаЦЦа порой с ветерком.... А я ого-го... :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Чучуша, Запорожец мой ушастый, придумала прикол для раннего утра, чтобы нас разбудить: берет в пасть что-нить тяжелое, косточку там или мячик литой, и роняет на ламинатный пол. И так много раз пока не проснемся. Бедные соседи :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, я помню, мне бабушка наша "с той стороны" оказала благотворительность: подарила ВЯЗАЛЬНУЮ МАШИНУ (вес килограмм 15)

Ой! Я! Я помню такой девайс!!!!! Похожа на забрало полевого комбайна, который пшеницу убирает....

Обалденная штуковина! Совершенно неудобная, постоянно рвущая нитки и с постоянно застревающей кареткой! :dribble::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Чучуша, Запорожец мой ушастый, придумала прикол для раннего утра, чтобы нас разбудить: берет в пасть что-нить тяжелое, косточку там или мячик литой, и роняет на ламинатный пол. И так много раз пока не проснемся. Бедные соседи :blush2:

Юль, покажи Чучку какой стала :blush2: она же в Тропарево была малюська совсем))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обалденно вкусно! :nyam:

Тада не нужна мне пароварка!!! МЕНЯЮ аэрогриль на мультиварку (без доплаты...налетай...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой! Я! Я помню такой девайс!!!!! Похожа на забрало полевого комбайна, который пшеницу убирает....

Обалденная штуковина! Совершенно неудобная, постоянно рвущая нитки и с постоянно застревающей кареткой! :dribble::lol2:

а у моей подруги мама на этом комбайне такие шедевры создавала во времена СССР, мы прям завидовали страшно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас на полу ламинат...Но соседи молчат...Застрелились? :sorry: У нас тоже дети (не маленькие и не худенькие) и две золотые лошадки...Ну и я люблю тоже промчаЦЦа порой с ветерком.... А я ого-го... :doh:

Это еще ничего.

Самый кайф, когда начинают двигать компьютерный стул на колесиках - ощущаешь себя живущей посреди боулинга :lol2:

а у моей подруги мама на этом комбайне такие шедевры создавала во времена СССР, мы прям завидовали страшно.

У нас с мамой получился только один костюм, юбка с жакетом, и то рукава жакета я уже крючком руками довязывала, т.к. каретка отказалась двигаться именно на последнем рукаве. И никакие смазки и уговоры больше не сдвинули ее с места :( Но костюмчик мы с мамой носили долго по-очереди :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой! Я! Я помню такой девайс!!!!! Похожа на забрало полевого комбайна, который пшеницу убирает....

Обалденная штуковина! Совершенно неудобная, постоянно рвущая нитки и с постоянно застревающей кареткой! :dribble::lol2:

Какие нитки?? Какая каретка? Меня как впрягли это переть от машины до дому через три месяца после родов ("Девочка моя, ты же понимаешь, что я не смогу"), я как это засунула под кровать, так только соседкиному мужу, присланному в качестве потаскуна, и показала "где брать". То есть я даже не пробовала (насчет "не распаковывала" - это сильно сказано, потому что картонная коробка открывалась автоматически при любом движении))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

практически на одни раз, ну максимум на два, получается..., хотя мультя большая... Может у меня семья проглотов? :dribble:

у нас суп варится в 6-литровой кастрюле... 3 дня и нет супа.

иногда 2 дня...

огромное желание купить уже ведро... только оно не встанет в холодильник...

берет в пасть что-нить тяжелое, косточку там или мячик литой, и роняет на ламинатный пол. И так много раз пока не проснемся. Бедные соседи :blush2:

двигать компьютерный стул на колесиках - ощущаешь себя живущей посреди боулинга :lol2:

плакаююю))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юль, покажи Чучку какой стала :blush2: она же в Тропарево была малюська совсем))

Ой, а фоток нормальных и нет, не получается ее снять, чтобы вышла красавицей, как тогда у Даши.

Ростом с Фросю, а так мало изменилась. И жирненькая стала. Вощем головка маленькая, ноги длинные, сама жирненькая, комар растолстевший. Как грится страшна до блеска. Но с шармом девица.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие нитки?? Какая каретка? Меня как впрягли это переть от машины до дому через три месяца после родов ("Девочка моя, ты же понимаешь, что я не смогу"), я как это засунула под кровать, так только соседкиному мужу, присланному в качестве потаскуна, и показала "где брать". То есть я даже не пробовала (насчет "не распаковывала" - это сильно сказано, потому что картонная коробка открывалась автоматически при любом движении))

Лиза, мне жаль тебя. Ты не смогла насладиться единением с супер-техникой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как грится страшна до блеска. Но с шармом девица.

пацталом...и еще больше хотца посмотреть :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обалденно вкусно! :nyam:

А очень геморно ее мыть, убирать, собирать и тд?

Тож вот заглядываю на сей девайс, но пока не дозрела :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха! У меня нотик стоит на столике с колесиками :lol2:

Слушайте, только не бейте.

Это только у меня больное или... В общем, новую тему я неизменно читаю как угодно, но не так как написано последнее слово :helpsmilie:

Кто из форумчан занимается зообизнесом? Нужны комменты.

Особенно плохо становится, когда естественным образом сокращается строка.

В общем, я поехала за детем в сад.

Чтоб не смущаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но с шармом девица.

Еще с каким :thumbup: А какая умничка стала, очень старается :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Халявный"? Да ещё и с педалькой!

(а куды у него педалька приделывается и для чего?)

Ну для меня- ХАЛЯВНЫЙ,мужа подарил.

Педалька на проводе втыкается в машинку,потом ножкой дергаешь и должно шиться,вот.

Я вот думаю,если к ней приделать еще руль с педалями ,который к компу,чё у меня будет :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А очень геморно ее мыть, убирать, собирать и тд?

Тож вот заглядываю на сей девайс, но пока не дозрела :hmm:

неа, там тока чашу надо мыть, а остальное типа вытирать. и собирать ее чиво - чашу всунул внутрь и вся сборка! а готовит - мммм...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да у вас там на велосипеде можно ездить!

Не,не велике никак,у меня собы там ошиваются,одни препятствия :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...