Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Кто более дружен с лабром?


Я и стая)

Рекомендуемые сообщения

Знакомая хочет завести вторую собаку, средней породы. Чтобы ей требовались длительные прогулки, она была очень активна, шустра и была другом для лабрика. Что посоветуете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Корги!

Ань! :lol2: Ты кого угодно уговоришь скоро на коржика!! :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань! :lol2: Ты кого угодно уговоришь скоро на коржика!! :ok:

А пуркуа бы и не па? Обкоржим всю Россию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самым лучшим другом моего лабрадора через пару лет будет ещё один лабрадор !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я пока только мечтаю о второй собаке,но какой она будет породы я уже знаю - лабрадор!

а почему не хотят второго лабра?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А пуркуа бы и не па? Обкоржим всю Россию!

Так в том и прикол, что я уже сама на них поглядываю, хотя в планах была вроде третья голдяха!! :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

басенджи :thumbup: гиперактивный вариант скучать не придется

НЕЕЕЕЕ! Сумасшедший вариант!

На днях в парке отлавливали спятившую басенджи. Девка сбрендила: не давалась в руки даже хозяйке, которая нарезала круги по парку в течении 1.5 часов, уговаривая свою психопатку-собаку подойти... Не брала лакомства, не велась на других собак... я поймала её чисто случайно, благодаря тому, что она была в комбинезоне (схватила её зашиворот), она так визжала, будто её режут.

Басенджи для меня теперь вне закона! ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второго лабра им не нать, им нужен кто-то поменьше. А то 2 лабра в их квартире-многовато!

такие породы как французский бульдог, спаниель, бигль и им подобные,им нужнен такой вариант. Кого посоветуете кроме корги и бЕсенджи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не умеет наш народ с басенджи все таки обращаться, порода не для всех, просвящать надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бигли - безбашенные, французы медленные, шелти подойдут?

У нас друг бигль- адекватный парень, француз. бульдог с Лаки и бутылочкой играет-супер актив песа.

шелти надо посоветовать, но у нас была знакомая шелти - ленивый тюлень:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня лабрадоры живут с керри-блю-терьерами. Отлично носятся на прогулках. Из еще более мелких собак взяла бы лейкленда. Из гладких и небольших - минибульку. Но это все - терьеры)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шелти очень много тявкают. Владельцы ретриверов к такому, большей частью, непривычны, так что это может быть довольно неприятно.

Я бы мелкую собаку вообще не взяла, но если уж взяла, то Джек-рассела, хоть они тоже бывают вредные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, корги.

Я еще один плюс обнаружила - по сравнению с лабром почти нет шерсти в доме. Мой линял пока один раз в конце лета (в год), мы были на даче, прошло как-то незаметно. В квартире везде только светлая лабрячья шерсть, темной не видно. И это же не декоративная порода, а маленькая овчарка - обучается легко и с удовольствием. Опять же здоровье в основном без проблем (ттт).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно же второй лабрадор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знакомая хочет завести вторую собаку, средней породы. Чтобы ей требовались длительные прогулки, она была очень активна, шустра и была другом для лабрика. Что посоветуете?

Обожаю Бордер-колли. Но они гипер-активные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...