Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

щенки лабрадорки и голдена


Лунтик

Рекомендуемые сообщения

Тая, может клетка?

Оля, так он хулиганит только когда Катя или Марат дома.. А в их отсутствие клетка не принесет желаемого результата - так как дома есть еще Вайлет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуйте протереть место куда Кустик писает водным раствором уксуса, он отбивает запах. У нас Коин повадился на ковер, я его губкой смоченной протерла, затем закрыла комнату на час, проветривала. Он ходил-ходил, не нашел знакомого запаха, и написал в прихожей)))

PS: Тая, спасибо за добрые слова!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань, фотографии Коина великолепны! Как же мальчишке повезло с хозяевами, а хозяевам с мальчишкой. На фото он так на Рику похож...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Нам правда повезло! :thumbup:

Есть еще вопрос про прививку: в записях Льва стоит до 30 июня, нам в клинике, кот. Тая посоветовала, сказали, что нужно до 6 июня (без бешенства), соответственно за 10 дней до прививки Дронтал. Как делать? Последняя прививка была 09.05.12. Я чет запуталась :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Нам правда повезло! :thumbup:

Есть еще вопрос про прививку: в записях Льва стоит до 30 июня, нам в клинике, кот. Тая посоветовала, сказали, что нужно до 6 июня (без бешенства), соответственно за 10 дней до прививки Дронтал. Как делать? Последняя прививка была 09.05.12. Я чет запуталась :hmm:

Коин привит по ранней схеме: Нобивак Паппи в 3 недели, затем комплексная Нобивак, теперь нужно прививать только вместе с бешенством в 3 месяца, т.е. с 23 по 30 июня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

f1a951585361.jpg

Валюша просто улыбающаяся чуда. Как процесс похудания идет, Катя, Марат? Корм еще есть ее?

0e4e66d087f4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Корм у нас остался.голодаем.Выискиваем еду на улице.Сегодня у Нас все спящие красавицы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уголек пришел с гулянья мокрый и довольный.Все наши игрища начинаются после 23-00.Мы остаемся писссссаюмищя мальчиками где попало -это происходит когда все дома.Уксус и антигрызин не наши средства в борьбе с хулиганством,пытаемся воспитывать строгим Нельзя и перчиком против погрызов.Но ребенок у нас очень ласковый ,всех поцелует ,кусается намного меньше.Перенимает опыт старшего поколения.Наша девонька главная маманя пока никого нет дома.Кусто строго следует законам природы,первыми в дом входим Мы потом все по росту.Похоже у нас растет великий пловец ,он не вылезает из 5литровой кастрюли с водой для питья,правда Вайлет отказывается пить после заплыва.Плохо приклеенные обои оторвались очень быстро,но такое тоже бывает и плохо лежащие вещи вещи тоже исчезают-убирать надо лучше!Пора спать подъем 6-00.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кенгурюша икает только когда напугается или замерзнет )

спасают методы, опробованные еще на дочке - погреть животик, погладить по направлению перистальтики, просто пообнимать и успокоить )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда, вовремя вышли на улочку. Чуть погуляли, а там гроза, дождик и град ) испугались и прятались на ручках )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас есть сложность с Кустиком - медведь наш стал демонстративно писать на кровать... Причем он на кровати сам не спит, выбрал себе место под столом, но именно когда Катя и Марат дома забирается и под их "нельзя" "фу" - дует лужу....

Я пока предложила каждое такое действо прерывать с прижиманием к полу и грозным нельзя. Что это? Метка территории?

Тая, мне кажется, что для меток маловат :hmm: Хотя, кто их знает кобелей :dntknw:

Может вообще не пускать на постель? Те залез, сразу позвать и дать вкусняшку, если не надул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маленькая диванная собачка )

Обожаем лежать на ручках у папы )) сворачиваемся клубочком, прячем нос и делаем вид, что мы вообще плюшевые )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обожаем лежать на ручках у папы )) сворачиваемся клубочком, прячем нос и делаем вид, что мы вообще плюшевые )

а что будет делать папа, когда у него на ручках будет сворачиваться собачка 35 кг весом (ели не больше)? :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что будет делать папа, когда у него на ручках будет сворачиваться собачка 35 кг весом (ели не больше)? :lol2:

Будет счастлив - ЭТО ВСЕ МОЕ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничего, папа сильный ) и дома на нем так ризен 50 килограммовый спал )))

а я так вообще с сениками )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угулялись так, что домой ехали на ручках мамы. Уснули прямо на ручках ))

Мама тоже сильная )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угулялись так, что домой ехали на ручках мамы. Уснули прямо на ручках ))

Мама тоже сильная )

Алена, я знаю, что вы с Федором любите Кенгу. Но, прошу, не очеловечивайте ее совсем уж. Как у вас с командами? Сидеть? Ко мне? Глазки? Лежать?

Как с приучением к туалету? Как с аппортировкой? Приносит ли игрушку в руки, когда бросаете?

С Кенгой, как и с ребенком, важно заниматься развивающими занятиями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С командами замечательно:

ну сидеть сама научилась моментально, с лежать было сложнее - слишком пытались прыгать, ко мне - почти моментально, в глазки - тоже, она умница.

Лапу научилась давать за день. Игрушку (мячик) тоже сама научилась, надо было только привязать команду.

Сегодня просто слишком далеко зашли, попрыгали, побегали - и убегались так, что домой пришлось нести, а то мы собирались спать прямо там.

Отучаем кусаться. С туалетом - на улице писаем хорошо, какать стесняемся чтоли...

Если я правильно помню - у нас скоро третья прививка, правда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С командами замечательно:

ну сидеть сама научилась моментально, с лежать было сложнее - слишком пытались прыгать, ко мне - почти моментально, в глазки - тоже, она умница.

Лапу научилась давать за день. Игрушку (мячик) тоже сама научилась, надо было только привязать команду.

Сегодня просто слишком далеко зашли, попрыгали, побегали - и убегались так, что домой пришлось нести, а то мы собирались спать прямо там.

Отучаем кусаться. С туалетом - на улице писаем хорошо, какать стесняемся чтоли...

Если я правильно помню - у нас скоро третья прививка, правда?

Молодцы! Да, 23 июня или чуть позже нужно делать комплексную Нобивак с бешенством.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маленькая собачка получила по ушам.

Нам очень не понравился звук моего будильника, поэтому мы его утащили в противоположный конец квартиры и вернулись обратно ко мне спать с невинной мордой типа "а я что? а я ничего! я тут и спала все время".

Проспала )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сгрызли банковскую карточку гррррррр.... :ranting::angry2::angry2:

приятного аппетита, убирайте все вне зоны доступа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...