Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

щенки лабрадорки и голдена


Лунтик

Рекомендуемые сообщения

Эх, жаль! :sorry: Опоздали значит.

Да, я смотрю внимательно ваш форум.

Был порыв взять взрослую собаку, но как-то боязно, честно говоря.

Хотелось бы воспитать своего ребенка с самого начала.

Передержкой мы не занимаемся, к сожалению.

Спасибо за ответ!

Удачи всем вашим малышам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Передержкой мы не занимаемся, к сожалению.

Извините, конечно, я тоже передержкой не занимаюсь, но чтобы спасти 9 щенят от усыпления в САПе я продержала эту ораву трое суток, убирая, кормя и почти не спя ! А вам предоставляется замечательная возможность познакомиться с уже ВЗРОСЛОЙ собакой, за которой нужен минимум ухода, а за одно и проверить ваши силы.

Извините за ФЛУД в вашей теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, конечно, я тоже передержкой не занимаюсь, но чтобы спасти 9 щенят от усыпления в САПе я продержала эту ораву трое суток, убирая, кормя и почти не спя ! А вам предоставляется замечательная возможность познакомиться с уже ВЗРОСЛОЙ собакой, за которой нужен минимум ухода, а за одно и проверить ваши силы.

Извините за ФЛУД в вашей теме.

Нас проверять не нужно!

Мы со своим 16-летним лабром вместе так настрадались за эти последние пол-года, когда он медленно угасал на глазах и

помочь уже мы ничем ему не могли и уже никто не мог...

Он очень болел. У нас просто не осталось сил смотреть на боль и страдания, а тем более отвечать за других людей, которые не сознают подобной ответственности.

Взрослую собаку мы не хотим брать.

Мы много помогаем на ПиКе. Нас упрекать не стоит, да и не в

чем собственно говоря. За то, что мы можем и что нам по силам, мы ответственность несем до конца.

Не обижайтесь. С уважением...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нас упрекать не стоит,

Был порыв взять взрослую собаку, но как-то боязно, честно говоря.

Я абсолютно вас ни в чем не упрекаю, только отвечаю на ваши слова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, конечно, я тоже передержкой не занимаюсь, но чтобы спасти 9 щенят от усыпления в САПе я продержала эту ораву трое суток, убирая, кормя и почти не спя ! А вам предоставляется замечательная возможность познакомиться с уже ВЗРОСЛОЙ собакой, за которой нужен минимум ухода, а за одно и проверить ваши силы.

Извините за ФЛУД в вашей теме.

miss Terri, куратор сама лично пообщается с потенциальными ручками, о чем известила меня в ЛС.

Никто не умаляет Ваших достоинств, но тема не об этом.

Пока предупреждение Вам.

Модератор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кенга:

А здесь, похоже, будет весело...

d97107bb8190.jpg

Надо поспать... чтобы маме и папе потом было очень весело...

0e3fcb9ce1f5.jpg

*подмигивая* не волнуйтесь, я тут скучать не буду :nyam:

fcd434d4d703.jpg

семья

def9bfc0cfdb.jpg

ec5d05607ef5.jpg

В семье физиков побывать одно удовольствие. Нечасто услышишь в быту: "Нет же, понизь центр тяжести" :doh: Это о доске, оставшейся от вольера, которую Алена попросила поставить горизонтально :thumbup:

Стала просматривать сделанные в гостях у Марата и Кати фотографии семейства и Кустика - все мутное получилось... :( Корм привезу - пофотографирую обязательно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, Марат, а вот ссылка на чудо-щетку фурминатор
/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=45643&pid=1863616&st=600entry1863616

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у Нас сегодня первая сонная ночь.Наша вредная кобра шипит,но потихоньку подпускает к себе Кусто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у Нас сегодня первая сонная ночь.Наша вредная кобра шипит,но потихоньку подпускает к себе Кусто.

Мои поздравления! :) Вайлет скоро убедиться, что с появлением Кусто любви к ней меньше не стало :) Она еще будет Кустику вылизывать уши - вот увидите!

Алена, как у вас с Кенгой? Сон появился?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спим спокойно, правда с утра я сплю 4 раза ))) до 5-30, потом мы встаем, потом через час мы снова устаем и я могу еще поспать ) И так еще три раза ) потом я таки встаю окончательно. А так все хорошо ) спим, едим, прыгаем, шалим. Провода нас, кстати не так интересуют как деревяшки - вот их грызем с большим человеческим чувством. Прыгаем, носимся, играем в догонялки )

Откликаемся на кличку уже, в глаза только и делаем, что смотрим, сейчас учимся "ко мне", в общем, умненькая девочка, очень умненькая.

Спасибо за фотографии )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня ели домашний йогурт на лактобактериях. Аж за ушами трещало )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня ели домашний йогурт на лактобактериях. Аж за ушами трещало )

у меня б тоже трещало :lol2: как же вам повезло с деткой :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ваще-то домашний творожок обычно жирненький, собакам-то лучше обезжиренное все, макс 0,5%. просто жир этот бьет по печени и плохо усваивается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не согласная я :) Делай домашний, Ален - я Рику тоже домашним в детстве кормила, и в магазине покупала 9% и нам и ей, все распрекрасно и печень, и попа :nyam: А вот сейчас Рикус на диете, чтобы форму скорее набрать, теперь да, покупаю обезжиренный. Но Кенга п о к а талия не нужна. Пусть кушает ребенок вкусно и полезно. Ты молодец, Ален!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотря из какого молока делать. молоко покупаем обычное, просто ничего не выкидывается, если что портится, то превращается в творог, сыворотку, простоквашу.

сегодня у нас хулиганистый день - написали не там где надо, еще и в муке повалялись )

лабрадор в муке ) почти что в кляре ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фоточек можно, про вашу вкусняшку. И еще мне кажется тема не совсем для Потеряшек, даже не ретриверы ищут новый дом и не хеппи енд, может в знакомства. Тай подумай, плиз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фоточек можно, про вашу вкусняшку. И еще мне кажется тема не совсем для Потеряшек, даже не ретриверы ищут новый дом и не хеппи енд, может в знакомства. Тай подумай, плиз!

Лена, :hmm: ретриверы нашли, уже, конечно, дом. Но испытательный срок по договору 17 месяцев, до исполнения условий договора, только после этого Хеппи енд. Я попрошусь в ИС перенести, мне удобно всех троих опекать в одной теме - вопросы же дублируются. Ну а в знакомствах каждый может создать индивидуальную тему при желании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, :hmm: ретриверы нашли, уже, конечно, дом. Но испытательный срок по договору 17 месяцев, до исполнения условий договора, только после этого Хеппи енд. Я попрошусь в ИС перенести, мне удобно всех троих опекать в одной теме - вопросы же дублируются. Ну а в знакомствах каждый может создать индивидуальную тему при желании.

я к чему, мелкие же не потеряшки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что это было. Кто бы видел. У этой маленькой егозы чуть хвостик не отвалился, так активно мы им виляли: "еще! дайте мне еще!"

Кажется наша девочка _ОЧЕНЬ_ любит молочку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что это было. Кто бы видел. У этой маленькой егозы чуть хвостик не отвалился, так активно мы им виляли: "еще! дайте мне еще!"

Кажется наша девочка _ОЧЕНЬ_ любит молочку.

Алена, т.к. вы не видели моего поздравления, :blush2: http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=58160 то поздравляю Вас здесь! С днем рождения!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ведем себя хорошо, кушаем йогурт, осваиваем команду сидеть за самодельные вкусняшки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...