Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

щенки лабрадорки и голдена


Лунтик

Рекомендуемые сообщения

фоточек бы :blush2:

Ой , согласна с Вами , ой как фоточек охотца !!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это было непросто ))) но иногда человеческая (и собачья) выдержка не знает границ.

Фотографируешь собачку, а собачка: а) уже подпрыгнула и пытается лизнуть фотоаппарат, б) уронила фотографа в) вообще убежала из кадра.

Но несколько четких фоток этой егозы у меня получилось )))

IMG_0031.JPG

IMG_0039.JPG

IMG_0017.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая ляля славная ! Это ж все же так любопытно какими вырастут эти детки !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и Коин!

Загружайте фото с помощью радикал. Вторая ссылка!

Чудо thumbup.gif

f533e7b9e0b7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне кажется , что у Коина мордяха вылитый Харт ( только черная ) и взгляд такой же !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне кажется , что у Коина мордяха вылитый Харт ( только черная ) и взгляд такой же !

ага-ага))) ух, и веселая жисть будет у хозяев, если сынка весь в папашку пошел)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У них, ну прям, совсем морды хулиганские, сразу видно залюбленных и избалованных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счет хулиганов, Вы правы на сто процентов!


/>http://s019.radikal.ru/i611/1205/3b/8e113443b2b7.jpg


/>http://i034.radikal.ru/1205/4f/c50f7192053a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счет хулиганов, Вы правы на сто процентов!
/>http://s019.radikal.ru/i611/1205/3b/8e113443b2b7.jpg
/>http://i034.radikal.ru/1205/4f/c50f7192053a.jpg

8e113443b2b7.jpg

c50f7192053a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой! чуток ошиблась, извините)))

c50f7192053a.jpg

Спасибо за ссылку и помощь в прикреплении фото, я в этом не сильна, как Вы уже наверно успели заметить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, шерсть у нас короткая, вылитый лабрадор!

Правда она мягенькая, может потому что щенок еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

feb115fd1669.jpg

Мне кажется, он уже очень вырос!

На этой фотографии Коин - классный, породный лаброребенок :) от голдена пока ничего нет, зато лапищи какие и мордашка! :nyam: Спасибо деду Рею! Анют, конечно же и не могли найти, но то, что ты так переволновалась и столько бегала с каками Коина только греет мое сердце - я не ошиблась :) И спасибо тебе и Льву за это огромное.

Я хотела бы вкратце рассказать, Аня приехав с Коином домой, решила сдать анализ кала - Коин икает довольно часто... (я подозреваю, что это может быть нечто съеденное и не исторгнутое организмом, но поскольку и аппетит и настроение отличное, особой тревоги у меня это не вызвало). Так вот, в одной из клиник Н.Н. у Коина в каках "обнаружили" Опистархоз - вид глистов, получаемых из сырой рыбы, самое смешное, что срок инкубационного периода личинки - 4,5-5 месяцев, а щенку только 2 :doh: . Я молчу о том, что наши собаки сырой рыбы отродясь не ели, что Рика и Харт в феврале проверялись на все-все-все.

Повторный анализ Аня разделила на две части. Первую в ту же клинику, вторую часть в новую лабораторию. В первой клинике снова "нашли" тех же особей (интересно, кто-нибудь хоть задумывался, что щену 2 месяца...) во второй лаборатории анализ чистый. В итоге было решено сдать еще кровь на гельминтов. - Все хорошо, ничего подозрительного не обнаружено. Мы с Севой смеялись, что в первой ветеринарке к окуляру что-то прилипло, ничем иным объяснить это невозможно.

А может быть это такая "раскрутка" на лечение? :dntknw:

В общем все хорошо, что хорошо, а самое лучшее убедиться, что Аня и Лев - очень заботливые родители. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас есть сложность с Кустиком - медведь наш стал демонстративно писать на кровать... Причем он на кровати сам не спит, выбрал себе место под столом, но именно когда Катя и Марат дома забирается и под их "нельзя" "фу" - дует лужу....

Я пока предложила каждое такое действо прерывать с прижиманием к полу и грозным нельзя. Что это? Метка территории?

А Кенга сегодня никак не хотела когти подстригать - умаялись все и Алена и Федор и сама Кенга :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы купили клетку (120*80*80) и очень довольны. Коин ее воспринимает как домик. Я поначалу сомневалась, но меня быстро переубедили))) не жалею!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...