Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

щенки лабрадорки и голдена


Лунтик

Рекомендуемые сообщения

:thumbup: ттт на мелких

толстые лаброголдены кстати в Америке популярная порода ретриверов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам очень нравятся собаки:

их честные прямые взгляды;

талант внимать послушно знакам

и шествовать с ногою рядом;

и настроения нюансы

улавливать отменным нюхом...

Не упустив удачи шанса,

подставить ласкам морду, брюхо.

Их не бывает слишком МНОГО -

у каждой нрав свой и повадки;

и нам, и им - одна дорога,

а это значит: ВСЁ В ПОРЯДКЕ!

Прошу прощения за то, что впёрся, как слон в посудную лавку, без необходимого в таких случаях "здравствуйте"! Добрый вечер, форумчане! Тема щенков нам дорога и близка, а потому и их родителям, и хозяевам родителей мы не помешаем своим присутствием на этом форуме. Постараемся быть "молчаливой галлюцинацией, как говаривал Карлссон. Всем привет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам очень нравятся собаки:

их честные прямые взгляды;

талант внимать послушно знакам

и шествовать с ногою рядом;

и настроения нюансы

улавливать отменным нюхом...

Не упустив удачи шанса,

подставить ласкам морду, брюхо.

Их не бывает слишком МНОГО -

у каждой нрав свой и повадки;

и нам, и им - одна дорога,

а это значит: ВСЁ В ПОРЯДКЕ!

Прошу прощения за то, что впёрся, как слон в посудную лавку, без необходимого в таких случаях "здравствуйте"! Добрый вечер, форумчане! Тема щенков нам дорога и близка, а потому и их родителям, и хозяевам родителей мы не помешаем своим присутствием на этом форуме. Постараемся быть "молчаливой галлюцинацией, как говаривал Карлссон. Всем привет!

Тая, Сева, Рика и Харт - ну вы все, блин, даете! :dribble:

(Только узнала).

Да, случилось так, как случилось.

Тоже полагаю, что очередь на этих брюнетов выстроится ого-го.

При реализации озвученных пунктов в договоре (кастрация, стерилизация) -

полет, имхо, будет нормальным. :ok:

Молодой мамРике - молочка и сил, пупсам здоровья, папе Харту - больше так не делать. :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аааа! Едрён-батон! Сева, ну вы с сыном отожгли!!!!

:lol2:

...да, какую мисс-вселенная в жены выбрали!

Слов нет. Офигенские детки... Только не бросайте нас "голодными", куче народу, я уверена, хочется увидеть, какими они вырастут.

:lol2: Жду потом отдельной темы.

Ребятушки, хороших вам ручек и поскорее. Обнимаю крепко, жму лапы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только увидела! :doh: Тая, Сева! Поздравляю вас! Читая всю тему, думаю почему мы так по разному реагируем на одни и те же происшествия? Почему одних мы ругаем, а других поздравляем и умиляемся, глядя на внеплановых деток? :blush2: Как нам важны люди, стоящие за всем этим событием! Я всю тему читала с улыбкой от уха до уха. Щенки мне показались копиями лабриков! Даже мужа позвала показать щенуликов! :) Желаю деткам самых-самых лучших хозяев! Желаю Рикуше поскорее восстановиться и стать мамой "по плану"! :D Ваша тема - источник позитива! И пусть в вашей жизни будет больше радости и счастья! Я вам желаю этого от всей души! Хочется попросить, чтобы Ангелы хранили всю вашу семью!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто сказал, что не ругали? Тая с Севой выслушали много чего от меня лично.

Но они настояли на своем, вопреки всему, ТаяСева - я по-прежнему не в восторге, но на меня можно рассчитывать, вы знаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто сказал, что не ругали? Тая с Севой выслушали много чего от меня лично.

Но они настояли на своем, вопреки всему, ТаяСева - я по-прежнему не в восторге, но на меня можно рассчитывать, вы знаете.

Ань, ну роль у тебя такая - любящая, но строгая мама-свекруха! :blush2: Ты больше всех ругаешь, но больше всех поможешь. если что... :thumbup:

ОФФ. Анечка, глянь темку, что скажешь? http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=57133

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас вчера Кенгуля выбралась из манежа. Она стала первым щеником, который сделал шажок в Большой мир. Ну, на самом деле, все было гораздо прозаичнее - Рика стояла возле выхода, а Кенга из манежа целилась на ее молочные железы и, пропищав что-то про "гору и Магомета", решилась штурмовать неприступную стену.

Так как у щеников уже прорезались зубки, то Рика старается побыстрее прекращать процедуру кормежки. Щенки против этого произвола возмужаются и требуют дать им маму. Маму мы стараемся им не давать, а размачиваем корм и мелко рубим его в блендере. В первое взрослое кормление, каждый из щенков залез лапой в блюдечко, перемазался сам, перемазал нас и своих братьев/сестру. Они пока не понимают, как правильно надо кушать, однако, благодаря нашему упорству, съедают всю свою порцию и продолжают требовать мамино молоко на сладкое. Рика вздыхает и ложится, подставляя свое пузо детям. После кормежки, она слизывает остатки корма с детей, из миски и с пола и отправляется в свой угол.

Бегемотики подрастают и уже делают попытки играть, рычать, лаять друг на друга. А когда к ним забираешься в манеж, они дружно замолкают, глядят на тебя своими глазюками, а потом наперегонки направлются к тебе, чтобы погрызть пальцы или просто обнюхать незваного гостя.

А какие из них получаются будильники.... :D

Ань, мы знаем, что можем рассчитывать на тебя, а ты на нас. Несмотря ни на что. И ты нам очень помогаешь всем - советом, приездом после выставки, манежем, лекарствами, даже подзатыльниками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тая, разместить малышей в картотеке? Напиши в личку :) Поздравляю с пополнением!

Юля, спасибо! Я пока посмотрю ручки через форум или знакомых, а к 45 дню, если останутся свободные детки, обращусь за размещением в картотеку. Напишу тогда :)

У нас новости такие: детям 25 дней, вчера взвешивались Коин - 3,170, Кенга - 3260, и всех обогнал Кусто - 3420. Но вот заминка, детки не очень то жалуют размоченный и взбитый в блендере щенячий корм. Не припомню, чтобы у меня были какие-то вопросы с приучением к корму у Луниных щенков, а тут я буквально уговариваю покушать. :secret: И если он приятно тепленький, а я лью сладкие речи, то так уж и быть с пальчика мы чуть-чуть покушаем, а так.... не-а! Мо-Ло-Ка!!! МА-МУ! - скандируют хором. Надеюсь это пройдет, или это проявление голдячьей чувствительности и интеллигентности? У меня в памяти Лунины щены толпой бежали к миске и наперебой кушали, а тут.... :dntknw:

Малыши вовсю стараются выбраться из манежа, скукота же действительно сидеть в яслях, когда столько дома интересного. Вчера разбрелись во время уборки манежа и обнаружили спрятавшихся на кухне папу Харта и бабушку Луну. С радостным возгласом, что-то вроде "ООООО!!" Коин ринулся к папочке куда-то примерно в живот, отчего Харт позорно ретировался. Бабушка Луна оказалась более практичной и когда отпрыски стали атаковать ее, безапелляционно переварачивала каждого и начинала чистящие процедуры, т.ч. в этот раз позорно сбежали Коин и Кенга. Ну а Кустик тихо-мирно исследовал заманежье, задиванье, и подстолье и в общем веселье участия не принимал.

Когда вечером возвращаемся домой, к обычному антуражу "Home, sweet home" добавились душераздирающие вопли щенов, и настроение сразу как-то улучшается :)

Наши свежие фото: Коин

f9a9c8d13072.jpg

a2e4cfb92cac.jpg

97fd658710ea.jpg

f7a10715b70f.jpg

b1b0431bd7f0.jpg

c3c5a2a2d7d5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тая, а у вас не жарко ли? И попробуй РКмусс добавлять, сама бы ела :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кусто-Кустик, самый философский из всех знакомых мне щенков...

dd7d5d48c825.jpg

4efd705fd037.jpg

2722ec94a308.jpg

b81438edbb77.jpg

67b50c3ef5d0.jpg

04c6fb55df82.jpg

680deb9cae7e.jpg

Кенга - Кенгуша

4624f197e446.jpg

e7946597aeff.jpg

Кенгуренок сегодня ну никак не хотела сидеть спокойно, т.ч. с фото не очень...

768c3b369e07.jpg

e7d3780b8a83.jpg

049e662c1a97.jpg

b66cac7133a2.jpg

02dabb94f239.jpg

Тая, а у вас не жарко ли? И попробуй РКмусс добавлять, сама бы ела :dribble:

РКмусс - это Роял Канин мусс?

Я уж думаю добавлять измельченного на пару приготовленного мяса, Ориджен - один из немногих кормов, которые можно сочитать с натуралкой... Или консервы Агуша мясные?

Ну и напоследок: попытка к бегству - кто, как вы думаете, это мог бы быть? :)

6c99d5311612.jpg

965d410bfe7b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие классные!!!Ну чистые лабры! Тая, чем они отличаются от чистокровных лабров? Тем более, что ты щенков растила, можешь сравнить. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тая, надо было начинать с РКстартера, неизменно превосходный результат.

И если добавлять, то Агушу или да, РК-мусс , на фига тебе с мясом мумукаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тая, надо было начинать с РКстартера, неизменно превосходный результат.

И если добавлять, то Агушу или да, РК-мусс , на фига тебе с мясом мумукаться?

:nyam: Купила, Ангуши не было, пришлось Hipp - нежную индейку, посмотрим :)

Лена Уля Ася, единственное, что явно - это разница в шерстке, она мягче, и еще ни у одного щенка Луны не было такого густого подшерстка, как у деток Харта и Рики. У Кусто и Кенги - очень мощные шубки. А вот Коин, по шерстке такой же как и мои прошлые лабродети. Еще у Кенгуши есть легкая волна на ушке - там, наверное, будет длиннее шерстка, и возможно, у нее будет длиннее чепец (часть морды от переносицы до носа). А вот Коин и Кусто такие же широколицые (ну не могу написать - мордые :blush2: ) как и Рика в детстве. Дети постоянно меняются, будет понятнее к 2 месяцам, кто на кого похож больше :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такие классные!!! увидела тему, сразу же зарегистрировалась)))))очень хочу такую прелесть взять)))возможно ли это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такие классные!!! увидела тему, сразу же зарегистрировалась)))))очень хочу такую прелесть взять)))возможно ли это?

Ответила в личку по поводу анкеты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие лабропупсики прям хочется их потискать.

+1

тока я представляю, что бы было с ентими комочками стало, если бы их все желающие тискали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лабропупсы отказываются от размоченного и взбитого в мусс корма даже вперемежку с детскими мясными пюре...... :nyam:

Совсем обалдели... :ranting:

Впервые вижу щенков, отказывающихся от еды... :nonono:

Зато так активно высасывают маму, что я переживаю за Рикушку и ее фигуру - жаль, лифы для сук не продаются :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щенков же мало, всего три, значит пока наедаются маминым молоком, им хватает. Попробуйте через несколько дней подкормить. Вес у малышей впечатляет! :clap_1: Ну явно не голодные они. :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаешь, со страху жрать начнут? :lol2:

Нууу, Анна обладает определенным даром убеждения, что есть, то есть.

Дети начали качать права... Нам в манеже сидеть неохота, нам охота смешно прискоками по квартире и атаковать маму-папу-бабушку. Харт говорит смешное р-р-р и убегает :lol2: Очень смешно...

Меня дико радует, что щены ходят в туалет исключительно на пеленочку, вундеркинды по сравнению с моими предыдущими пометами :thumbup: Таким образом, в манеже всего две пеленки за раз, и используются по полной, а все остальное - сухое. А я столько белья запасла :)

Ой, не могу... :lol2: :lol2: :lol2: Дети хватают Харта за эти самые, игра: "Догони и за них укуси" пришлось бедняжечке разрешить на диване спасаться. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дети хватают Харта за эти самые, игра: "Догони и за них укуси" пришлось бедняжечке разрешить на диване спасаться.

молодцы, детишки! этими самыми заделал - значит, оне самые вкусные!!! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нууу, Анна обладает определенным даром убеждения, что есть, то есть.

Дети начали качать права... Нам в манеже сидеть неохота, нам охота смешно прискоками по квартире и атаковать маму-папу-бабушку. Харт говорит смешное р-р-р и убегает :lol2: Очень смешно...

Меня дико радует, что щены ходят в туалет исключительно на пеленочку, вундеркинды по сравнению с моими предыдущими пометами :thumbup: Таким образом, в манеже всего две пеленки за раз, и используются по полной, а все остальное - сухое. А я столько белья запасла :)

Ой, не могу... :lol2: :lol2: :lol2: Дети хватают Харта за эти самые, игра: "Догони и за них укуси" пришлось бедняжечке разрешить на диване спасаться. :lol2:

Тая,не фиг ему спасаться.Пусть получит по полной.чтоб знал куда лезть в след раз).

Пупсы твои замечательные)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...