Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

щенки лабрадорки и голдена


Лунтик

Рекомендуемые сообщения

Семейство довольное и обаятельное.

Не ругайте никого! Так уж получилось. Главное, что все сейчас под контролем и все здоровы.

Веселых и заботливых щенкам мам-пап!

Будем ждать новые фото!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dribble:

Тая, Сева поздравляю :clap_1:

Детки - красавцы. ТТТ

Мамочке молочка побольше. Деткам здоровья и лучших мам-пап.

(эх, ну почему мне нельзя ещё одну собаку)

818e34877fc01763a227600ce398173e.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а по мне все равно, лабры или голданы или лаброголданы или голдолабры лишь бы были, здоровы и счастливы и новые их папы и мамы так же облизывали и вкуусно колрмилиnyam.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательные малыши! :thumbup:Самых лучших родителей,ответственных и любящих!

А мамочка молодец,выбрала себе в мужья шикарного блондина!:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сладкие детки)))))

Конфетки)))))

Сева,Тая,поздравляю!!!

Хоть и не запланировано,но все равно Вы молодцы.Думаю,что ручки найдете самые-самые))))))

Малышатам расти здоровыми!!!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сладкие детки)))))

Конфетки)))))

Наташ, покрупнеют, по скайпу покажемся, а пока лови еще фото :)

86b96fd6d8e2.jpg

3e67cb3317eb.jpg

f874f5d71dec.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тай,спасибо)))

Кажется детки уже скоро больше Рики будут :lol2:

Эх,завидую Вам с Севой)))

Нянькаетесь с малявками)

Я почитала как Вы пристраиваете детей,поняла,что я такой строгий отбор не прошла бы :lol2:

:nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие батончики! :dribble:

Дети по любви - самые счастливые дети! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так интересно на фотках, такая серьезная Рика и такой весельчак Харт :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несмотря ни на что любим нашу Рикушу, переживаем за нее! Передаем ей и малышам тысячу поцелуев! Они просто настоящие супер-славные типичные лабрики! :thumbup: Надеемся на добрых хозяев для них! И что все у них сложится отлично!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, покрупнеют, по скайпу покажемся, а пока лови еще фото :)

86b96fd6d8e2.jpg

Ой-ой-ой! Настоящее Святое семейство!!!

Красивые! Влюбленные...)) Деточки хорошенькие получились!!! ТТТ на них! Пусть растут обязательно здоровыми! Самых пресамых лучших им мам-пап! (я, правда, не знаю, можно ли найти тех, кто их действительно достоин...)))

И ваще! Сева, Тая, мне ваша семья ТАК нравится!!! Счастья вам! И лЮдям и собакам!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я весь вечер не могу успокоится, какие же они будут, а вдруг черные голдены, прям представляю красавчиков. (надо фотки голденят посмотреть).

Растите здоровенькими и умненькими малыши. :kiss1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.....пара конечно очень красивая, такая на контрасте....черная и серьезная Рика , золотой и постоянно хихикающий Харт :dribble: ,детки хАааарошенькие такие, самых лучших им мамапап... :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рика невероятно красивая собака!Глаз не оторвать просто :dribble::thumbup:

Малышикам самых присамых мам - пап!))

Жаль в нашу даль собак не пристраевают((

Сорри,что встреваю,но чипирование все же лучше. Просто вместе со щенком новым владельцам можно дать жетон с гравировкой "у меня чип". Нам заводчица со щенулей такой дала, по сей день Рокс его носит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

феня aka наталья не разделяю всеобщего умиления,но и провокации к склоке в теме не будет.

пожалуйста,поздравляйте владельцев в личке, 3 страницы уже.... может разделить тему и часть отправить в поздравления?

с уважением,модератор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

86b96fd6d8e2.jpg

Тая, попробую угадать: комочек справа-это Кенга

по середине Кусто, а слева - это Коин, правильно blush2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Семейство довольное и обаятельное.

Не ругайте никого! Так уж получилось. Главное, что все сейчас под контролем и все здоровы.

Пусть это будет девизом этого раздела!

Все дети по любви - самые счастливые, так не забудем же об этом в других темах!

Малышам здоровья, мамочке молочка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все дети по любви - самые счастливые, так не забудем же об этом в других темах!

Малышам здоровья, мамочке молочка.

Спасибо за добрые пожелания нашим малышам! Со своей стороны мы стараемся дать им все самое лучшее, чтобы они были здоровыми, сильными, умными и красивыми. Для них уже приготовлен щенячий Ориджен, глюкозамин, и прочее - для меня отличия в отношении к щенкам из задуманного "коммерческого" помета или незапланированным деткам моей Рики нет.

Но я очень прошу, давайте воздержимся от выражения "дети по любви" - в нашей теме Харта я объяснила наше изначальное отношение к этому факту. А то мне кажется у 100% детей по любви - местной дворовой стаи с счастьем как-то не очень.

Мне приятны поздравления, ведь речь идет о поздравлениях с тем, что малыши здоровы, упитанны и точь-в-точь лабры. Но разумеется, не о самой вязке.

Если, по мнению модератора, в данной теме слишком много поздравлений, возможно перенести их в тему Харта? Но создавать тему в поздравлялках не нужно.

86b96fd6d8e2.jpg

Тая, попробую угадать: комочек справа-это Кенга

по середине Кусто, а слева - это Коин, правильно blush2.gif

Возможно :dntknw: Ну с Кенгой точно - это в ее манере так сворачиваться во время еды :) А вот Кусто и Коина только в жизни могу отличить, а попы у них идентичные :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рикке побольше молочка и побыстрее восстановиться :thumbup: Малышам расти и поправляться, быть умненькими и здоровенькими :thumbup:

Славные малыши, пусть им повезет в жизни :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рикуше - молочка для всех малышей, малышам - найти самые лучшие ручки! Тая, ты уж их не теряй потом - ужасно интересно, что вырастет из черного лабра и голдена, просто ОЧЕНЬ люббопытно! Пока - они абсолютные лабры. Что будет дальше? Интересно, в кого у них будет характер - в лабра или в голдена?господи, судорожно соображаю, не хотел ли у меня кто из знакомых ретривера... сама бы взяла такого щенка, ей богу, если бы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тая, разместить малышей в картотеке? Напиши в личку :) Поздравляю с пополнением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

господи, судорожно соображаю, не хотел ли у меня кто из знакомых ретривера... сама бы взяла такого щенка, ей богу, если бы...

:yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда выпадала свободная минутка во время возни со щенками, я штудировал интернет в поисках информации, откуда берутся флэты. Уж очень хочется черного длинношерстного ретривера. В общем, обломс, не получится флэтов из наших лаброголдят.

А еще, может быть я совсем сумасшедший, но теперь в квартире стоит такой вкуууусный молочный щенячий запах :nyam: так и хочется их затискать всех по очереди, когда его чувствую. Кустик и Кенга к тисканью относятся спокойно, а Коин начинает жаловаться и звать маму.

Мои родители держали кулаки все время родов. И, видимо, на фоне этого, у папы родилось вот такое стихотворение:

Держим крепко кулаки, роды были чтоб легки!

Не ослабим кулака, чтоб хватало молока!

И по дереву стучать будем, чтоб давали спать

Новорожденный и мать.

Небо, дай же им ума!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...