Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

щенки лабрадорки и голдена


Лунтик

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер!

Я внимательно прочитала Ваши требования и все же решила направить нашу анкету, в надежде на то, что тот факт, что мы живем в Нижнем Новгороде не помешает нашей мечте! Что касается удаленности от Москвы, мы можем забрать сами, можем связаться с Вами по скайпу, показать квартиру и в каких условиях будет проживать щенок.

Очень прошу Вас обратить на нас внимание.

- Место проживания (город)Нижний Новгород

- Дата рождения 20.07.1983 - я, 22.01.1981 - муж

- Семейное положение женаты

- Дети (есть/нет; возраст) детей нет

- Условия проживания (квартира/дом; собственное или съемное жилье; кол-во проживающих)- на данный момент съемная, через месяц переезжаем в свою, хозяева квартиры не против, эта тема обсуждалась. Живем вдвоем.

- Есть ли другие животные в доме? нет

- Если да, то какие?

- Почему Вы хотите собаку? нам нужен друг! У нас была собака (англ. кокер-спаниель), прожил с нами 13 лет. Он умер этой зимой,это была самая ужасная потеря в моей жизни. После его смерти, я думала, что больше никогда никого не заведу, но прошло 3 мес. и мы стали понимать, что просто не можем жить без собаки.

- Вы хотите собаку для себя? да

- В Вашей семье все согласны на собаку? да

- Были ли у вас раньше собаки? да, с детства.

- Чем Вас привлекла порода ретривер? своей любовью, я много читала про эту породу, искренне считаю их лучшими!)

- Что Вы знаете о ретриверах? самые дружелюбные, абсолютно не агрессивные, больше всего мне нравятся голдены и черные лабрадоры, а в Вашем случае - это просто мечта))) Знаю, что голдены и лабадоры отличаются не только длиной шрсти, характер совершенно разный. Не охранники. Используются в лечебных целях (у детишек с нарушением психики)- когда прочитала про это, была в восторге. А еще они умные, хотя все собаки умные, ими просто нужно заниматься!

- Сколько вы планируете тратить на собаку ежемесячно (в рублях)? 5000 - 10000

- Готовы ли Вы к длительным прогулкам с собакой ежедневно? да, не только прогулки, но и пробежки

- Сколько времени Вы готовы уделять собаке? все свободное время, т.к. уделять нам его больше не кому. Я работаю 2 через 2, муж - 5-дневка.

- Вы готовы отказывать себе в каких-то привычных радостях жизни ради собаки? Как морально, так и материально? да, мы знаем об этом и готовы к этому

- Вы готовы поддерживать постоянный контакт с человеком, который помог вам приобрести собаку, с заводчиком, с куратором отказника? Да, конечно.

- Готовы ли Вы заключить договор? да

- Почему Вы обратились сюда, а не в клуб или питомник? честно говоря, искали питомник, случайно наткнулись на Ваших малышей, мне кажется они вырастут красавцами.

- Планируете ли вы заниматься выставочной деятельностью? нет

- Планируете ли Вы заниматься разведением в дальнейшем? нет

- Как вы относитесь к стерилизации? положительно да

- Готовы ли Вы оплатить стерилизацию Вашей собаки, как условие ее отдачи? да

Какую собаку Вы ищете? голден или лабрадор

- Пол м

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы ждем от Вас ответа положительного или отрицательного.

Мой e-mail anna.uhova@mail.ru, тел. 987-530-1545 или 920-038-1904 (на всякий случай)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы ждем от Вас ответа положительного или отрицательного.

Мой e-mail anna.uhova@mail.ru, тел. 987-530-1545 или 920-038-1904 (на всякий случай)

Я Вам звоню...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый день! ждала вашего звонка, анкету в личку отправляла. но че то как то вы не позвонили(((

Отправлено 18 Апрель 2012 - 23:39

nataska (18 Апрель 2012 - 22:58) писал:

возможно ли взять щенка? я по образованию кинолог, у меня частная дрессировочная площадка, сеть магазинов 4 лапы в Чехове и Серпухове, если что, могу с кормом и амуницией помочь)))

Здравствуйте, щенки пока вакантны. Заполните, пожалуйста, анкету из первого сообщения в теме и пришлите сюда, в личку. Мне казалось, кинологи сплошь и рядом предпочитают служебные породы... :)

18 апреля я Вам отправила, ни анкеты, ни ответа не было....

Сегодня к нам в гости приезжали Катя, Марат и Никита - семья Вайлет, кто не вспомнит - это моя подопечная, которую 2,5 года назад удочерили. Валюшка стала по-настоящему счастливой в семье Кати и Марата, видела свежее видео с ней - занеженная, заласканная улыбчивая собака, которой показана строгая диета - худеть, а то папа Марат ее балует чересчур.

Ваве уже 8 лет и скоро ей составит компанию Кустик.

На толстые лапы Коина у нас три претендента из отобранных, понравившихся анкет. Мы договаривались созвониться и встретиться с Галиной и Володей сегодня-завтра...

А новости у нас такие: завтра у малышни вторая прививка. Они уже давно перевалили за 5 кг (ибо весы до 5 кг. взвешивать их отказываются), кушают с аппетитом, играют от души, грызут манеж Аннабель, требуют свободы и спят сладко-сладко, ну а в перерывах между этими важными делами писают и какают, как и положено здоровым, активным щенкам.

Надеюсь, удастся решить вопрос с клеймом VFPR1.1 и т.д. и я смогу их 10 проклеймить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ФОТО??? molitva-28.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДААААААА!!! Фото в студию!!!

Дорогие наши! Мы второй день забываем купить батарейки для фото :doh: Но как только купим, фото будут обязательно! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотели фотографий? - Вот они: :)

Коин. Мы познакомились с Галиной и Володей и они нам очень понравились. К сожалению, у них уже отдана виза, они собирались на 26 дней в отпуск и мы подумали, что не стоит щенку устраивать карусель с передержкой у родителей. Все-таки первые мясяцы самые важные. С удовольствием поможем ребятам в поисках их собаки, когда они вернуться из отпуска.

А будущих маму и папу Коина зовут Анна и Лев, мы долго общались по скайпу, планируем в ближайшие выходные отправиться в Нижний Новгород к ним в гости.

fbfeff497b98.jpg

a0f763530408.jpg

17a2f972f0b6.jpg

0bc810b208a2.jpg

Кенгуша будет жить в районе Дмитровки с мамой Аленой и папой Федором, по счастливому совпадению прямо во дворе одна из лучших дрессировочных площадок города. Касадорины, принимайте в компанию!

769a29fa5a86.jpg

f22ffc3f54b3.jpg

2903582d360d.jpg

beea6e24fab3.jpg

122164fcb51a.jpg

0f2277d764d6.jpg

Ну а Кустику повезло воспитываться не только Катей, Маратом и Никитой, но и еще лабрадоркой Вайлет. (ой, чую, научит она его :) )

6b7260e88aa7.jpg

79c9421d6c5d.jpg

2fcebc285e19.jpg

736fb7659109.jpg

5f17228e9ba2.jpg

Малыши получили вторую прививку, осталось организовать на неделе клеймение...

А пока очень подвижные, игривые и шилопопые дети не сидят в манеже больше 3 часов - требуют хлеба и зрелищ! У Севочки каждое утро начинается в 6-7 с занятий с малышами... :shout::soccer_h4h:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малышата хорошенькие! Удачи им и счастливой жизни в своих семьях!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щенки во всех смыслах эксклюзивные!! :nyam: Тая! Очень, очень, очень прошу - пусть выкладывают фото растущих щенков их будущие хозяева! :blush2: Ну так интересно посмотреть на них, когда вырастут! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие пупсы сладенькие :nyam:

Здоровья им крепкого и самых лучших мам-пап.

И соглашусь с Леной - пусть новые родители балуют нас фотками.

А папа точно Харт? Уж больно лабрадористые детки. :blush2::gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый день. хотим в семью ретривера.

вопрос возник почему надо кастрировать животное?

Вопрос возник - почему именно здесь вопрос возник?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тай, можно вопросик :blush2: меня просто любопытство разбирает)) почему буква К?;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тай, можно вопросик :blush2: меня просто любопытство разбирает)) почему буква К?;)

Я назвала Кенгу в честь лабрадорки, с которой Луна дружила когда-то, Кенгуша замечательная собака была...

Ну а там уже привычка. :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Детки очень симпатичные выросли! :thumbup:

Удачи и любви им в новых семьях!

Целуем их с дедом Реем в черные носы! :)

a0f763530408.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Детки очень симпатичные выросли! :thumbup:

Удачи и любви им в новых семьях!

Целуем их с дедом Реем в черные носы! :)

a0f763530408.jpg

Спасибо, Сонечка! Это у деды Рея такие сильные гены, что даже через голдена сходство осталось :) Так что за это отдельные щенячьи лизучие поцелуи :sm14: :sm14: :sm14:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Сонечка! Это у деды Рея такие сильные гены, что даже через голдена сходство осталось :) Так что за это отдельные щенячьи лизучие поцелуи :sm14: :sm14: :sm14:

Чему я и рада)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все поняли *задумчиво пошла искать батарейки к фотоаппарату*

Готовимся к приезду Кенгуши ) строим вольерчик и думаем куда бы девать провода ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все поняли *задумчиво пошла искать батарейки к фотоаппарату*

Готовимся к приезду Кенгуши ) строим вольерчик и думаем куда бы девать провода ))

Ищи-ищи! Такую красотулю не фотографировать - преступление :) Недаром Сева писал, что Кенга ну слишком девочка :rolleyes: я сама с ней ми-ми-микаю постоянно. :kiss1: Завтра утром малыши получат клейма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...