Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

щенки лабрадорки и голдена


Лунтик

Рекомендуемые сообщения

Уголечки правда класнючие!!!!!!!!!!! Можно встать в очередь( желательно в первые ряды),на дечушку?????? Или как???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уголечки правда класнючие!!!!!!!!!!! Можно встать в очередь( желательно в первые ряды),на дечушку?????? Или как???

+1!!! А на Кусто уже есть претенденты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уголечки правда класнючие!!!!!!!!!!! Можно встать в очередь( желательно в первые ряды),на дечушку?????? Или как???

(Angela), наших щеников пристраиваем только в Москву или ближайшее подмосковье, ну или Петербург. Связано это с тем, что я часто бываю в Питере, поэтому мне не составит труда приехать в гости к ручкам и подписывать договор на месте.

Волоколамск далековато от нас...

На лапу Кусто есть претендент, договариваемся о смотринах. Кенгуша и Коин пока под вопросом.

Присылайте анкету, пообщаемся :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анкета:

О Вас

- Место проживания (город) Москва (Дмитровское шоссе)

- Дата рождения 17.05.1986

- Семейное положение замужем

- Дети (есть/нет; возраст) Есть, 2 года, дочь, Женя.

- Условия проживания (квартира/дом; собственное или съемное жилье; кол-во проживающих) съемное, 4, вот по этому пункту у нас минус.

- Есть ли другие животные в доме? Нет.

- Если да, то какие?

- Почему Вы хотите собаку? А дом без собаки, это не дом, у нас в семье три, уже можно считать 4 собачника, дочка тоже обожает.

- Вы хотите собаку для себя? Да.

- В Вашей семье все согласны на собаку? Да.

- Были ли у вас раньше собаки? У мужа были два ризеншнауцера и два двортерьера, последний, Малыш, с травмой задних лап, у меня и мамы два сенбернара, 4 раза были щенки.

- Чем Вас привлекла порода ретривер? Не столь крупная собака как те, что были у нас (все же для крупной собаки нужен дом), а так рядом есть роща и поле где можно побегать. Человеколюбивые собаки, но, естественно, зависит от воспитания.

- Что Вы знаете о ретриверах? Контактные, игручие, любят детей. В общем, общительная, игручая собака, которая станет отличным товарищем в играх (порода охотничья, выдерживает долгие прогулки) и не обидит ребенка. Насколько я знаю, склонны к набору лишнего веса при неправильном питании или недостатке движения.

- Сколько вы планируете тратить на собаку ежемесячно (в рублях)? Пока склоняемся к смешенному кормлению - сухой корм, каша, творог, мясо. В случае аллергии или еще каких-то осложнений - пересмотрим. В итоге, думаю 1,5 пачки RC Golden Retriever 29 Junior (3500*1,5= 5250) + думаю примерно столько же на прикорм, ветеринара, игрушки. Итого, порядка 10-15к.

- Готовы ли Вы к длительным прогулкам с собакой ежедневно? Часа 2 с утра и вечером с ребенком порядка часа. Рядом лес, поле и, к сожалению, пруд )

- Сколько времени Вы готовы уделять собаке? моя мама и дочка всегда дома, я и муж - работаем, но у меня свободный график. Один собакин не останется, ну максимум на время выбегания в ближайший магазин.

- Вы готовы отказывать себе в каких-то привычных радостях жизни ради собаки? Как морально, так и материально? Конечно. Щенок и маленький ребенок во многом похожи, обязательно что-то испортит, что-то сломает. А напару с ребенком так вообще 100%. Границы допустимого устанавливать, разумеется, нужно, но сердиться за побудку рано утром или за погрызенные кубики также глупо, как на ребенка за разрисованные обои. Просто приучать, что так делать нельзя.

- Вы готовы поддерживать постоянный контакт с человеком, который помог вам приобрести собаку, с заводчиком, с куратором отказника? Разумеется. Подскажут тонкости содержания, общения. Только плюс.

- Готовы ли Вы заключить договор? Да.

- Почему Вы обратились сюда, а не в клуб или питомник? Изначально хотели взять взрослую собаку, которая попала в беду\потерялась. Искали как можно младше. Не нашли бы тут - пошли бы в приют. А тут увидели тему про щенков.

- Планируете ли вы заниматься выставочной деятельностью? Не собирались. Не выставлялись ни с одной из наших собак.

- Планируете ли Вы заниматься разведением в дальнейшем? Нет.

- Как вы относитесь к стерилизации? Нужно.

- Готовы ли Вы оплатить стерилизацию Вашей собаки, как условие ее отдачи? ОК.

Какую собаку Вы ищете?

- Пол. Муж бы предпочел мальчика (у него были как раз кобели), мне в принципе не важно (были суки, но и с кобелями нормально общалась). Скорее важен характер и темперамент. Чем более игручий собакин, тем лучше.

Вот скорее ту, которая из вольера сбегла ) шустрая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока склоняемся к смешенному кормлению - сухой корм, каша, творог, мясо.

либо каши и мясо (что сложно), либо сушняк. смешивать низзззя)) а если квартира съемная, как хозяин отнесется к щенку? это же лужи, погрызы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужу нравится Кустик по фотографиям)

Но вообще скорее им выбирать. Кто нас выберет - тот и будет.

либо каши и мясо (что сложно), либо сушняк. смешивать низзззя)) а если квартира съемная, как хозяин отнесется к щенку? это же лужи, погрызы...

Тогда скорее каши\мясо\молочка. А почему нельзя смешивать? С сениками по-тихоньку с маминого молока, кашек-пюрешек одно кормление делали с сухим кормом. Если что про смешанное речь шла про уже взрослого собакина.

Так же, как и к разрисованным дочкой обоям, мы снимаем по знакомству. Просто договоренность, что уезжая, переклеим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда скорее каши\мясо\молочка. А почему нельзя смешивать? С сениками по-тихоньку с маминого молока, кашек-пюрешек одно кормление делали с сухим кормом. Если что про смешанное речь шла про уже взрослого собакина.

Так же, как и к разрисованным дочкой обоям, мы снимаем по знакомству. Просто договоренность, что уезжая, переклеим.

Натуральное кормление трудно сбалансировать.

На форуме много тем о кормлении, почитайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Муж уже засел за свои книги (кинологом когда-то хотел стать). Про породу читает. Форум тоже изучим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

либо каши и мясо (что сложно), либо сушняк. смешивать низзззя)) а если квартира съемная, как хозяин отнесется к щенку? это же лужи, погрызы...

В случае с кормом Ориджен, смешивать можно. Этот корм подходит для сочетания с натуралкой, а вот RC - нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы про вот этот? http://www.zoomaz.ru/products/1649

Щенки сейчас его едят?

Да :)

Только цена другая, гораздо меньше :) Расскажу, как приедете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие классные!!!очень хочу такую прелесть взять)))возможно ли это?анкета и контакты есть на сайте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня Кенгуша обрела маму-папу. Мне очень понравились Алена и Федор, я спокойна за нашу малышку, это "наши люди"!

Мы пообщались с Аленой четыре часа, так что я очень рада, что у Кенгуренки будут такие замечательные родители. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рада за Кенгу, но не поняла, простите, - уже отдали в семью месячного щенка или все-таки как собирались - отдадите позже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рада за Кенгу, но не поняла, простите, - уже отдали в семью месячного щенка или все-таки как собирались - отдадите позже?

Конечно же не отдали :) Да никто и не просил :) Все прекрасно понимают, что дитю надо подрасти и привиться.

К тому же мы с Севой каждого щенка будем сами отвозить в семьи.

Так что все ок :ok:

Дети в манеже скандируют "Свободу попугаям!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

молодчинки вы)) простите, просто тут была тема, как люди взяли месячного щена и сошли с ума. теперя мерещицца всякое :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так мы и сходим с ума всем семейством - Коин сводит с ума Пашку тем, что слишком Коин. Кенга сводит с ума Таю тем, что слишком девочка. Кусто сводим меня с ума тем, что слишком Кусто :lol2:

На самом деле щенки чудесные, самим жалко отдавать, но приходится :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Квартира с 6 собаками... Ууух )

Уехала облизанная с ног до головы, но счастливааая )

Детки просто обалденные, а с учетом того, что живем недалеко, думаю мы еще не раз погуляем вместе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Мы семья Вайлет хотели взять малыша к себе! Потеряли ваши координаты, если можете перезвоните Кате (985)7247134.Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Мы семья Вайлет хотели взять малыша к себе! Потеряли ваши координаты, если можете перезвоните Кате (985)7247134.Спасибо

Ух ты! Марат, здравствуйте! Ооочень рада! Я позвоню Вам обязательно, мы вернемся из Ижевска 4 мая, и будем ждать в гости! Очень хочется узнать новости о Вайлюшке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты! Марат, здравствуйте! Ооочень рада! Я позвоню Вам обязательно, мы вернемся из Ижевска 4 мая, и будем ждать в гости! Очень хочется узнать новости о Вайлюшке!

У нас всё Отлично! Ждём звонка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Нам с мужем очень понравились ваши щенки, мы давно хотели завести собаку.

Вот заполненная анкета:

Анкета:

О Вас

- Место проживания: Московская обл., г.Мытищи

- Дата рождения:23.03.1986

- Семейное положение:замужем

- Дети (есть/нет; возраст):нет

- Условия проживания (квартира/дом; собственное или съемное жилье; кол-во проживающих): собственная квартира, живём вдвоём

- Есть ли другие животные в доме? да

- Если да, то какие? 2 кошки и кролик

- Почему Вы хотите собаку? любим собак

- Вы хотите собаку для себя? да

- В Вашей семье все согласны на собаку? да

- Были ли у вас раньше собаки? да

- Чем Вас привлекла порода ретривер? потому что мы бы хотели собаку-компаньона

- Что Вы знаете о ретриверах? Добродушные, легко поддаются дрессировке, отличные компаньоны

- Сколько вы планируете тратить на собаку ежемесячно (в рублях)? 5-10 тыс рублей, если собака заболеет, то сколько потребуется на её лечение

- Готовы ли Вы к длительным прогулкам с собакой ежедневно? да, у мужа работа на дому.

- Сколько времени Вы готовы уделять собаке? сколько потребуется.

- Вы готовы отказывать себе в каких-то привычных радостях жизни ради собаки? Как морально, так и материально? да

- Вы готовы поддерживать постоянный контакт с человеком, который помог вам приобрести собаку, с заводчиком, с куратором отказника? да

- Готовы ли Вы заключить договор? да

- Почему Вы обратились сюда, а не в клуб или питомник? мы давно заглядываем на этот сайт в поисках собаки

- Планируете ли вы заниматься выставочной деятельностью? нет

- Планируете ли Вы заниматься разведением в дальнейшем? нет

- Как вы относитесь к стерилизации? положительно

- Готовы ли Вы оплатить стерилизацию Вашей собаки, как условие ее отдачи? да

Какую собаку Вы ищете?

- Пол: не важен

Ждём ответа, Галя и Володя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Ждём ответа, Галя и Володя

Галя и Володя, здравствуйте! Вошла под экканутом Севы, так как мы сейчас в Ижевске, 4-го будем в Москве.

Ваша анкета понравилась, отправьте, пожалуйста, Ваш телефон мне (или Севе) в личные сообщения, мы позвоним, как вернемся. Вы, кстати, живете недалеко от нас, мы в Свиблово, так что приглашаем в гости для знакомства.

Тая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...