Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

У Шона пироплазмоз


Аня и Шон

Рекомендуемые сообщения

У нас опять температура 40.Опускаются руки,едем в лечебницу брать анализ на пироплазмоз. Кушает,моча не темная,вялый. Неужели с прошлого раза не добили болезнь.Биохимия может что-то подсказать? На что делать акцент? узи? Рентген? Если это не пирик? Надеюсь,в этот раз ветеринар попадется более-менее грамотный.Зажмите за нас кулачки.Пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня держитесь! Шону обязательно поправиться! Держим кулачки@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят,спасибо большое за поддержку.Мы приехали,сделали Пиро-стоп,разово в этот раз и в друг.клинике.Пока до нее добрались,темпа была уже 41,1.Но мальчик держится молодцом,птается гонять кошек.Кушает,но очень бледные слизистые во рту.Выписали:цефтриаксон,гемабаланс,ветам и эссенциале.За ухом нашла двух клещей.Один -совсем сухой,другой огромный.Скажите,как на пиростопе можно было умудриться их поймать?Ведь нам его по идее делали в др.клинике 9 сентября. Теперь что,собаку выгуливать в соседней комнате?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, Аня...ну вам прилетело.

Поговори с ветеринаром, может быть, Феррум Лек?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, Аня...ну вам прилетело.

Поговори с ветеринаром, может быть, Феррум Лек?

Да,сама очумеваю.у нас такие ветеринары :thumbdown: А гемабаланс не пойдет?Вроде хорошая штука,я прочитала.

У меня никогда так не болели животные ,как в этом году. Две кошки умерли в страшных мучениях, у Шона 3 пирик, у дворика был пирик. Живу как на пороховой бочке. Чем защитить собак от этих гадов. Плакать хочется от бессилия. Пока посидела в ветлечебнице насмотрелась на бедняг: овчареныша машина сбила, переломы разные, а у нас сделать ничего не могут, хотя возможно. Кота машина сбила, а его ощупали и говорят(без рентгена)"Нерв задет,ничего делать не надо,пусть на двух лапах передних бегает,сколько проживет". Я не могла этому коту в глаза смотреть, в них столько боли... И их просто отпустили домой.Как? Как так можно лечить животных?

Изменено пользователем Аня и Шон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гемобаланс тоже ничего себе, но Хель назначали именно Феррум.

Аня, ну что сказать о ветеринарах? Сама все знаешь и читаешь в Оках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, держитесь и выздоравливайте! Держим кулачки за Шона!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гемобаланс тоже ничего себе, но Хель назначали именно Феррум.

Аня, ну что сказать о ветеринарах? Сама все знаешь и читаешь в Оках.

Да,в ОКах вообще щедевры порой выдают.Ну не понимаю я,если ты не умеешь работать,то зачем это делаешь? Я кота этого забыть не могу.Красавец!А в глазах столько боли? Ведь может рентген сделать надо было.лекарства назначить,а его ПРОСТО отпустили УМИРАТЬ... И этот щеник овчарки,малышка,сложные переломы,ведь в Москве делают такие операции,почему у нас, не совсем в глухой деревне,нет элементарных приборов,рентгенов? А какой срачь в операционной.Мамадорогая.Это у нас городская вет.станция.

Изменено пользователем Аня и Шон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня,ни у одних вас так с ветеринарией((((((

Держитесь,в прошлый раз у Байры пирик тоже месяц зверствовал.Я уже грешным делом думала-конец собаке.Но мы победили.

Вы тоже справитесь.

Страшно.Клещи сволочи не оставляют шансов.Гулять негде.Везде трава,везде они.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня,ни у одних вас так с ветеринарией((((((

Держитесь,в прошлый раз у Байры пирик тоже месяц зверствовал.Я уже грешным делом думала-конец собаке.Но мы победили.

Вы тоже справитесь.

Страшно.Клещи сволочи не оставляют шансов.Гулять негде.Везде трава,везде они.

Спасибо! Нам уже лучше:кушает,играет.Узнаю свой бешеный кабачок,собаку.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Нам уже лучше:кушает,играет.Узнаю свой бешеный кабачок,собаку.)))

Молодцы!!!))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят,спасибо большое за поддержку.Мы приехали,сделали Пиро-стоп,разово в этот раз и в друг.клинике.Пока до нее добрались,темпа была уже 41,1.Но мальчик держится молодцом,птается гонять кошек.Кушает,но очень бледные слизистые во рту.Выписали:цефтриаксон,гемабаланс,ветам и эссенциале.За ухом нашла двух клещей.Один -совсем сухой,другой огромный.Скажите,как на пиростопе можно было умудриться их поймать?Ведь нам его по идее делали в др.клинике 9 сентября. Теперь что,собаку выгуливать в соседней комнате?

Очень Вам сочувствую :( Обязательно выздоравливайте, надеюсь быстро пойдете на поправку!

Почти 3 недели прошло, уже почти не работает он, первые 2 недели хорошо держит, потом уже спокойно можно заново заболеть, к сожалению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...