Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Как осознать и смириться..?...


Марина+Лордик

Рекомендуемые сообщения

Да, но они гуляли с папой, папа (мой муж-уже бывший) всегда брал их с собой "освежиться"!!!

Оля Я - я этим не горжусь - что за бред вы говорите??? Чем мне гордится??? - Тем что я осталась одна с двумя детьми?? - Ну вот прямо все мне обзавидуются!!!

NATALYA и Найт - я зарегистрировалась под этим именем и его не меняла. Я создавала тему: рак-приговор? - И тоже под этим именем.

Вы знаете, обуза не обуза - но это результат Ваших собственных трудов.

Своими собственными руками Вы вырастили себе таких детей. Так что попрекать некого и обижаться можно только на себя.

Если бы моя мать демонстративно ставила нашу собаку выше меня с сестрой - полагаю, я бы не преминула ее точно так же уколоть, когда собака наша умерла. А уж тем более в 7 лет, когда моральных принципов еще практически нет.

Я никогда выше детей его не ставила!!! Он порой даже мог толкнуть (естественно в игре) малого, за что получал!! Просто когда собака рядом с тобой - ты это особо и не ценишь то, а когда она уходит - ужасная боль внутри, которую не утихомирить..

...И еще, иногда лучше не трогать тяжело больную сробаку...Не мучать перевозками, процедурами. Знаете, дома как-то спокойнее...уйти...

Возможно вы правы, пара человек мне советовали - просто дать ему уйти.. Но я не верю, что вот вы бы например просто так дали бы умереть вашему другу которому всего 7,5 лет!!!! - Это ЛИШКОМ МАЛО!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понимаю все что вы пишите...

Но для детей моя собака абуза - а для меня жизнь!!!

Детей я люблю очень сильно (и кидайте в меня что хотите - но да - я оставила детей в другом городе что бы вылечить Лорда)... Я все потому что Лорд меня НИКОГДА не придавал, он был, есть, и навсегда останется для меня лучшим другом..!!..

Дети, понимая что мне плохо только подливают масло в огонь, - ходят и говорят - мам как же без Лорда хорошо!! Я не могу этого слышать, мне до боли тяжело... Поймите меня - от меня ушел муж, умер мой друг, и дети ходят хвастаются - что теперь с Лордом можно не гулять, много времени ведите ли у них...

Мне просто тяжело.... Очень тяжело....

Вот сегодня даже посмеялась, вспомнила себя в молодости, одна есть тут такая же как я была - "афиристочка"... Но эта уже другая тема :clap_1:

Судя по данным текстам и отзывам о "собственных" малышах, детей у этой дамы нет и никогда не было. А также встает вопрос -а был ли Лордик?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы боролись с раком больше 8 месяцев,мне кажется,я только недавно пришла в себя,очень тяжелый был прошлый год.

Мы похоронили собаку и я слегла почти на месяц,спасла меня только маленькая лабрадевочка.

А дети..,это хорошо,что они не понимают,что такое смерть,простите им это,

у них еще все впереди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дети могли просто обидеться на то, что больше времени уделялось Лорду. Они еще маленькие у вас , не все понимают.

Не надо на них обижаться.

Держитесь! Возьмите щенка.Он будет веселым и здоровым! У вас обязательно все наладится! Вот увидите!

Яне обижаюсь, мне просто тяжело...

Все как то навалилось... муж, лорд...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина+Лордик, извините, но я вам не верю, вот вообще во всю эту историю :gleam:

В 40 лет писать с такими ошибками... :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы боролись с раком больше 8 месяцев,мне кажется,я только недавно пришла в себя,очень тяжелый был прошлый год.

Мы похоронили собаку и я слегла почти на месяц,спасла меня только маленькая лабрадевочка.

А дети..,это хорошо,что они не понимают,что такое смерть,простите им это,

у них еще все впереди.

Явам очень сочувствую, и понимаю вас... Я считаю что должна была бороться - я и боролась!!!

Насчет щенка не знаю, дети просят - ну сами знаете - пока он щенок -ути-пути, а когда вырастит - все на маме...

Марина+Лордик, извините, но я вам не верю, вот вообще во всю эту историю :gleam:

В 40 лет писать с такими ошибками... :doh:

Я вас понимаю, но и вы меня поймите... Мы живем в селе, и компьютер (интернет) я освоила только 2 месяца назад, поэтому плохо печатаю.

Судя по данным текстам и отзывам о "собственных" малышах, детей у этой дамы нет и никогда не было. А также встает вопрос -а был ли Лордик?

почему??? Что не так??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот это !!! ???

наврядли 2 мес. назад...

это инетовские эмоцианальные заморочки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля Я - я этим не горжусь - что за бред вы говорите??? Чем мне гордится??? - Тем что я осталась одна с двумя детьми?? - Ну вот прямо все мне обзавидуются!!!

Пишу то что думаю, прочитав ваши посты. Я не говорила что вы этим гордитесь. Просто вы это очень часто повторяете. В том что вы остались одна.. думаю на это были причины и кроме поездки.

На деток не обижайтесь. Вы главный человек в их жизни, их опора. Смерть животных они воспринимают по-своему.. по детски. Мой ребенок в 5 лет сказал "Жалко.. а когда мы поедем новую кошку покупать?", в тот момент эта фраза меня порадовала, тк готовила себя к его слезам и соплям и боялась говорить об этом.

"Все пройдет, и это тоже пройдет" Держитесь! Не хотела вас обидеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот это !!! ???

наврядли 2 мес. назад...

это инетовские эмоцианальные заморочки

Извините, - тот кто пишет что я пишу с ошибками - прочитайте это сообщение, я ни одна такая.

Вы когда нибудь теряли собаку? Вы знаете как это? - Когда собака помогает воспитывать детей, когда любимый друг ночью приходит к вам в кровать, залеживается, и вам спать не где? - А вот вы представьте, что вашему другу 7,5 лет... а его уже нету...

Пишу то что думаю, прочитав ваши посты. Я не говорила что вы этим гордитесь. Просто вы это очень часто повторяете. В том что вы остались одна.. думаю на это были причины и кроме поездки.

На деток не обижайтесь. Вы главный человек в их жизни, их опора. Смерть животных они воспринимают по-своему.. по детски. Мой ребенок в 5 лет сказал "Жалко.. а когда мы поедем новую кошку покупать?", в тот момент эта фраза меня порадовала, тк готовила себя к его слезам и соплям и боялась говорить об этом.

"Все пройдет, и это тоже пройдет" Держитесь! Не хотела вас обидеть.

Спасибо, да дети воспринимают смерть - очень своеобразно... И слава богу что они пока не знают, что это такое на самом деле... Это и их ждет, от этого к сожалению никто не застрахован.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично я да, теряла собаку. В страшных муках, все это длилось долго.

И почти все, здесь на форуме, через это прошли.

Моему другу 6 лет. Я не представляю, я все знаю. Как оно бывает. Представлять не хочу. Это жизнь. Каждому дано пройти свои испытания, горе и несчастия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично я да, теряла собаку. В страшных муках, все это длилось долго.

И почти все, здесь на форуме, через это прошли.

Моему другу 6 лет. Я не представляю, я все знаю. Как оно бывает.

Я вам сочувствую, и понимаю вас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Явам очень сочувствую, и понимаю вас... Я считаю что должна была бороться - я и боролась!!!

Насчет щенка не знаю, дети просят - ну сами знаете - пока он щенок -ути-пути, а когда вырастит - все на маме...

... а потом сказали - ну и хорошо, не надо будет гулять!!

... дети ходят хвастаются - что теперь с Лордом можно не гулять, много времени ведите ли у них...

Марина, а они как то по другому собираются гулять с щенком, не тратя времени?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина, а они как то по другому собираются гулять с щенком, не тратя времени?

Ой, да им лишь бы малыша потискать...

Про гулять - говорят что с щенком веселей, чем со взрослым. Когда я говорю - но ведь он вырастит, и что вы не будете с ним гулять? - они отвечают - будем только купи.. вообщем простые детские отмазки..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой!простите,но присоединюсь к тем кто не верит :nonono:

ребенок которому 4 вряд ли говорит "хорошо!с собакой гулять не надо!"

а детей вы на кого бросили,когда уезжали?а зачем уезжали?

чёта про мужа всего пара слов....... :nonono:

извините.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина, Вы так и не ответили вот этот, весьма любопытный вопрос:

Еще вопрос с собакой гулял 4х летний или 7ми летний ребенок (оч надеюсь что я просто не правильно вас поняла)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот моя тема... Сижу и как всегда плачу( каждый вечер, даже тема создана) и сейчас так тяжко: скоро год как нет моего малыша Кевина... И боль , почему- то все сильней и сильней... Не могу, ужас ... Дома полно питомцев , но никто и нигогда никого не заменит... Как мне тяжело...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина, Вы так и не ответили вот этот, весьма любопытный вопрос:

Не верю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, но они гуляли с папой, папа (мой муж-уже бывший) всегда брал их с собой "освежиться"!!!

[!!

муж уже бывший?

быстро.

да нафиг,такого папу,которой в дождь и снег таскает маленьких детей "освежиться"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой!простите,но присоединюсь к тем кто не верит :nonono:

ребенок которому 4 вряд ли говорит "хорошо!с собакой гулять не надо!"

а детей вы на кого бросили,когда уезжали?а зачем уезжали?

чёта про мужа всего пара слов....... :nonono:

извините.

она уезжала лечить собаку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой!простите,но присоединюсь к тем кто не верит :nonono:

ребенок которому 4 вряд ли говорит "хорошо!с собакой гулять не надо!"

а детей вы на кого бросили,когда уезжали?а зачем уезжали?

чёта про мужа всего пара слов....... :nonono:

извините.

Лорд болел уже 2 недели, врачи отмазывались - возраст? - что вы хотите...

Он не ел уже 3 дня, и решила вести его в СПБ - там все таки врачи то по грамотней, нежели у нас в захолустье.. Мужа предупредила, он сказал - едь, я поехала, на следующий день звонок - если тебя сегодня не будет я уйду из семьи... А нам как раз только-только поставили диагноз рак... Кидайте в меня камнями- я не вернулась домой, позвонила сестре она переехала к нам что бы быть с детьми... Лорд вроде то лучше то хуже.. но я его не бросила - и не жалею об этом...

Марк (4 года) - только и говорит купи-купи-купи, про гулять говорит Анастасия - Настя (7 лет) - и снова купи-купи-купи, и гулять мы будем, и все что угодно сделаем..

Но гулять буду я - потому что детей одна не пущу, а мужа нету...

муж уже бывший?

быстро.

да нафиг,такого папу,которой в дождь и снег таскает маленьких детей "освежиться"

Развод - в процессе, через 1 месяц идем в суд... Быстро у нас не получится - дети...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лорд болел уже 2 недели, врачи отмазывались - возраст? - что вы хотите...

Он не ел уже 3 дня, и решила вести его в СПБ - там все таки врачи то по грамотней, нежели у нас в захолустье.. Мужа предупредила, он сказал - едь, я поехала, на следующий день звонок - если тебя сегодня не будет я уйду из семьи... А нам как раз только-только поставили диагноз рак... Кидайте в меня камнями- я не вернулась домой, позвонила сестре она переехала к нам что бы быть с детьми... Лорд вроде то лучше то хуже.. но я его не бросила - и не жалею об этом...

Марк (4 года) - только и говорит купи-купи-купи, про гулять говорит Анастасия - Настя (7 лет) - и снова купи-купи-купи, и гулять мы будем, и все что угодно сделаем..

Но гулять буду я - потому что детей одна не пущу, а мужа нету...

насколько я помню, по вашей теме, пес очень быстро умер, в Питере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не верю!

продублируйте, я наверное не заметила... :blush2:

насколько я помню, по вашей теме, пес очень быстро умер, в Питере.

да довольно быстро - он радовал меня 4 дня.. А если помните тему - в последнюю ночь он заставлял меня играть, и спорол всю миску еды!! Представляете?? - Наверное все понимал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё равно для меня как-то странно............

тем не менее .

сочувствую вам.

держитесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот моя тема... Сижу и как всегда плачу( каждый вечер, даже тема создана) и сейчас так тяжко: скоро год как нет моего малыша Кевина... И боль , почему- то все сильней и сильней... Не могу, ужас ... Дома полно питомцев , но никто и нигогда никого не заменит... Как мне тяжело...

Абсолютно так же...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

продублируйте, я наверное не заметила... :blush2:

да довольно быстро - он радовал меня 4 дня.. А если помните тему - в последнюю ночь он заставлял меня играть, и спорол всю миску еды!! Представляете?? - Наверное все понимал...

очень часто, бывает, резкое, неожиданное улучшение, перед самой смертью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...