Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ВЕНДИ,1г7мес.палевая лабрадорка


Рекомендуемые сообщения

Переустраивается в семью девочка лабрадор, возраст 1 год 7 месяцев. Девочка очень нежная, воспитанная, деликатная. Предыдущий хозяин трагически погиб в марте, родственники хозяина оставить себе собаку не могут. В данный момент собака находится у меня, отдаваться будет только в надежные и любящие лабрадоров руки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Войдите в программу Радикал: http://www.radikal.ru/action.aspx

В данной программе выбираете фото, ставите разрешение 640, после обработки фото выбираете пункт 2 (картинка), копируете адресную строку и вставляете её в письмо форума. Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое. Вот она
/>http://s019.radikal.ru/i602/1205/df/c317d35c93f1.jpg


/>http://s019.radikal.ru/i623/1205/62/3710340d7ed5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она просто замечательная :nyam: и характер настолько золотой, что слов нет. Мне так жаль, что нет возможности оставить себе :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая красавица! Найдите самых лучших хозяев.

Если нужна будет помощь - обращайтесьnyam.gif в ЛС!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собаку привезли мне, находится она у меня, значит видимо я и куратор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она просто замечательная :nyam: и характер настолько золотой, что слов нет. Мне так жаль, что нет возможности оставить себе :sorry:

Даже не сомневаюсь! :thumbup: Почти копия Берты! :nyam: :nyam: :nyam:

P.S. Лучше бы мы в эту тему не заходили. (издевательство над сердцем) :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас есть опыт отбора ручек? Вы сейчас как передержка, а передержка и куратор разные вещи)) напишите пжлст все о собаке, я сочиню текст пиарный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас есть опыт отбора ручек? Вы сейчас как передержка, а передержка и куратор разные вещи)) напишите пжлст все о собаке, я сочиню текст пиарный.

написать в личку или можно здесь на форуме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

написать в личку или можно здесь на форуме?

Здесь пишите)) пусть потенциальные кандидаты так сказать из первых рук информацию получают))

Пишите как можно подробнее - это поможет подобрать ребенку наиболее подходящую семью)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит так. Девочку зовут Венди, документов на собаку никаких нет. Вернее, они были, но после гибели молодого хозяина никто их не искал, собаку привезли с поводком, игрушкой, комбезом и упаковкой банок корма гепатик. Привезли друзья погибшего хозяина, с их слов собаке где-то 1, 7 месяцев, почему корм для печеночников они не знали ( я предполагаю пироплазмоз в прошлом). Клеймо есть, но очень очень плохо читаемое, до сих пор разобрать буквы и цифры не могу :sorry:

На данном этапе девочка клинически здорова, питается Еканубой для крупных собак, ест корм с удовольствием, никаких алергий не наблюдается. Приучена к 2-х кратному выгулу, дома никаких кучек лужек. Очень доброжелательна абсолютно ко всем: как к людям, так и к собакам и кошкам. Немного тянет поводок на прогулке первые 10 минут, далее идет спокойно рядом. Знает ряд основных команд. Очень любит ласку и игры.Правда есть один момент - к незнакомым людям первые несколько минут относится боязливо, но потом страх проходит. Еще мне кажется, что она была битая, т.к. при взмахе рук рядом с ней приседает на землю и прижимает уши. В первые дни точно это было, сейчас она освоилась у меня, и уже не такая боязливая и робкая. А вообще Венди замечательная- очень деликатная, аккуратная и нежная лабромордина :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит так. Девочку зовут Венди, документов на собаку никаких нет. Вернее, они были, но после гибели молодого хозяина никто их не искал, собаку привезли с поводком, игрушкой, комбезом и упаковкой банок корма гепатик. Привезли друзья погибшего хозяина, с их слов собаке где-то 1, 7 месяцев, почему корм для печеночников они не знали ( я предполагаю пироплазмоз в прошлом). Клеймо есть, но очень очень плохо читаемое, до сих пор разобрать буквы и цифры не могу :sorry:

На данном этапе девочка клинически здорова, питается Еканубой для крупных собак, ест корм с удовольствием, никаких алергий не наблюдается. Приучена к 2-х кратному выгулу, дома никаких кучек лужек. Очень доброжелательна абсолютно ко всем: как к людям, так и к собакам и кошкам. Немного тянет поводок на прогулке первые 10 минут, далее идет спокойно рядом. Знает ряд основных команд. Очень любит ласку и игры.Правда есть один момент - к незнакомым людям первые несколько минут относится боязливо, но потом страх проходит. Еще мне кажется, что она была битая, т.к. при взмахе рук рядом с ней приседает на землю и прижимает уши. В первые дни точно это было, сейчас она освоилась у меня, и уже не такая боязливая и робкая. А вообще Венди замечательная- очень деликатная, аккуратная и нежная лабромордина :blush2:

Венди ищет семью

Венди- палевый лабрадор полутора лет ищет новую семью. Есть сухой корм, аллергии нет. Приучена к 2-х кратному выгулу. Очень доброжелательна как к людям, так и к собакам, кошкам. Знает ряд основных команд. Очень любит ласку и игры. К незнакомым людям недоверчива, но это проходит в течение 10 минут. Венди самая замечательная собака- очень деликатная, аккуратная и нежная лабромордашечка. Вендюшечка отдается по договору и дальнейший патронаж куратора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...