Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ВЕНДИ,1г7мес.палевая лабрадорка


Рекомендуемые сообщения

Не-е-е, вы не поняли.

Да? Ну мне кажется Вы нашу тз разделяете))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо же, такая красивая собака и такая мерзкая тема, а участь этой девочки вообще убивает, в случае попадания в руки фермерш или в руки "пусть родит один разик". :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо же, такая красивая собака и такая мерзкая тема, а участь этой девочки вообще убивает, в случае попадания в руки фермерш или в руки "пусть родит один разик". :sorry:

Отчего же один? Ей мужа найдут, с другими вязать не будут... Фу!

Очень бы хотелось, чтобы люди, которым понравилась Венди, которые хотели бы видеть ее членом своей семьи, дать ей любовь и уход, за развитием этой темы не упустили главного: Венди ищет семью. Заполните, пожалуйста, анкету и отправьте автору темы в личку. Требования Ирины F не означают, что она реальный претендент. Конечно, решение за куратором. Но я очень надеюсь, что среди желающих удочерить Венди есть адекватные, ответственные, бескорыстные люди.

c317d35c93f1.jpg

3710340d7ed5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может вы как любящую семью рассмотрите нас. Мне Венди очень понравилась, и возможно у нас не такие шикарные условия, однако Венди станет членом маленькой пока семьи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, пусть Ирина F заполнит анкету сначала, как того требуют правила? И весь этот неконструктивный разговор перенести туда? Не место ему в теме Венди :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может вы как любящую семью рассмотрите нас. Мне Венди очень понравилась, и возможно у нас не такие шикарные условия, однако Венди станет членом маленькой пока семьи.

Анкету сделайте и вперед, связывайтесь с куратором :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть анкета в соотв. разделе :lol2:

Да, :) спасибо, Оль. Только ответа на важный вопрос, связанный с арендой нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если Венди отдавать нестерилизованной, то представляете её участь - рожать каждую течку пока сможет это делать :thumbdown:

я считаю, что категорический отказ претендентов от стерилизации - это самый главный аргумент для куратора собаки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, :) спасибо, Оль. Только ответа на важный вопрос, связанный с арендой нет...

На счет аренды можно не беспокоиться. Здесь все согласованно и учтено. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, мы с семьей прочитали все про Венди и нам бы очень хотелось узнать, не взял ли ее уже кто-то. Дело в том, что у нас совсем недавно, в апреле, умер наш мальчик (золотистый ретривер)из-за ошибки ветеринара... Прочитали про вашу девочку и подумали... нам очень больно от нашей потери, может мы сможем ее отогреть.... Если вы нам доверяете, наш телефон 8 (915)272-4852 Аня и Оля.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, мы с семьей прочитали все про Венди и нам бы очень хотелось узнать, не взял ли ее уже кто-то. Дело в том, что у нас совсем недавно, в апреле, умер наш мальчик (золотистый ретривер)из-за ошибки ветеринара... Прочитали про вашу девочку и подумали... нам очень больно от нашей потери, может мы сможем ее отогреть.... Если вы нам доверяете, наш телефон 8 (915)272-4852 Аня и Оля.

Спасибо.

заполните анкету либо в разделе "возьму собаку" - открываете тему, копируете вопросы и отвечаете, либо на сайте www.vfpr.ru

удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас созвонилась с тс, Венди на испытательном с субботы. Если что-то не сложится, готова взять ее по договору аренды

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...