Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ВЕНДИ,1г7мес.палевая лабрадорка


Рекомендуемые сообщения

Напомните, пожалуйста, кто куратор Венди?


/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showuser=11595
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напомните, пожалуйста, кто куратор Венди?

так ТС видимо :dntknw: собака у нее

джонник, Наташа, Вы понимаете сейчас, что поддерживаете фермеров, да? исходя из сообщения номер 101 в этой теме? я очень удивлена, если честно.

плюсуюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я правильно понимаю, что ВендИ не через клуб пока пристраивают? Денег клуб на нее не переводил и не тратил. Она находится у человека, которому ее привезли. Поэтому не надо коалиции устраивать

Лучше дайте телефон куратора, тк на форум она не заходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поэтому не надо коалиции устраивать

Лучше дайте телефон куратора, тк на форум она не заходит

"Не учите меня жить, лучше помогите материально!" :lol2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странная агрессия, хотя, может у вас так принято

а мне казалось, мы веселимся всю дорогу :lol2: вы еще агрессии не видели :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо, такое впечатление, тк это интернет и не знакомы в жизни. Просто, привыкла к уважению и доброму отношению к незнакомым людям

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо, такое впечатление, тк это интернет и не знакомы в жизни. Просто, привыкла к уважению и доброму отношению к незнакомым людям

Это еще по-доброму.

И мы Вас уважаем, никто не говорил иного.

Мы не уважаем Ваш принцип.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я правильно понимаю, что ВендИ не через клуб пока пристраивают? Денег клуб на нее не переводил и не тратил. Она находится у человека, которому ее привезли. Поэтому не надо коалиции устраивать

Лучше дайте телефон куратора, тк на форум она не заходит

А где пожалуйста и тд. "Лучше дайте" :doh: Вообще-то хотелось бы напомнить, это Вы приходите на форум за бесплатной,шикарной, здоровой собакой...Диктовать условия все-же лучше не стоит...Надеюсь скоро уже у стерильной Венди скоро будет хорошая семья, которая будет любить ее любую))

Ирина F, скажите, а вот у далматинки моей приятельницы любимый - мой голден-ретривер Стив. Думаете, тоже надо вязать, а? А то - любимый же... Надо же деток от любимого поняньчить, да?

А у нашего Марсюшки любовь всей жизни боксер Гэлакси, других не признат, причем любовь взаимная...Аж до тряски...Как думаете, у нас на форуме очередь за "лаксерами"выстроится? Может начинать запись на щенков уже...От любви же..ирония конечно злобненькая, но не могу сдержаться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо, такое впечатление, тк это интернет и не знакомы в жизни. Просто, привыкла к уважению и доброму отношению к незнакомым людям

уважаемая, к Вам лично никаких претензий, Вы, наверное, хороший и добрый человек. Но именно Вы начали борьбу за матку Венди, пытаетесь нас всех убедить пойти против правил, которые были выстраданы коллегиально, путем, к сожалению, неисправимых ошибок, через пот, кровь и слезы. Вам сказали спокойно - либо так, либо никак. Вы продолжаете нас убеждать, что Вам - можно. Вам говорят с нажимом - нельзя. Вы опять-двадцатьпять. С Вами очень терпеливо общались, Вас пытались убедить (!), хотя Вы даже еще не видели собаку, но Вы уже противопоставили себя Форуму. Вы не озвучили ни одной причины, кроме собственных страхов и фобий, почему Вам Венди не нужна стерильная. И Вы еще требуете к себе какого-то специального отношения. Пока Вы ведете себя как разведенка-фермерша, готовая подарить собаке "феноськов".

А на Нюсю мою запал кобель кане-корсо :lol2: эх, а она стерильная, не нянькать мне корсотакс!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина, Вас поняла. Просто я против стерилизации, а фонд за. Надеюсь, найдем с куратором выход.

Катерина, злобненько Вам чести не делает, если Вы надумали что-то из моего поста, не надо это развивать на форуме, даже не хочу пояснять свой пост тот.

Я думала, что делаю добро, желая взять эту собаку, а оказывается это мне одолжение делают, смеясь тут на форуме.

Удачи вам, девушки, молодцы, 'отвоевали' собаку у людей, которые ее заведомо полюбили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думала, что делаю добро, желая взять эту собаку, а оказывается это мне одолжение делают, смеясь тут на форуме.

Это очень важный момент: мы обосновано считаем, что делаем доброе дело человеку, берущему собаку. Потому что собака - это счастье.

Довольно многие люди, желающие взять собаку, считают, что это они делают одолжение ВФПР/передержке/кураторам и одновременно - добро собаке.

Такие варианты ("одолжение кураторам"), если уж откровенно, бывают: старые собаки, дальние метисы, хронически больные. Сейчас есть несколько таких на пристройство. Но и их не отдадут по принципу "только бы отделаться", все-равно требования к новому хозяину высоки.

Но случай Венди - совершенно не из этого разряда. Замечательная, здоровая, молодая. :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даша и Оля ну ооочень с вами согласна...

Olgusia&Pitt, корсотаксы))) Даже не могу себе представить... :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте корректно общаться, а не 'какое Вам дело'!

Вы не слышали как я Некоректно общаюсь! И все такие какое Вам дело до наших(купленных) собак???

Я правильно понимаю, что ВендИ не через клуб пока пристраивают? Денег клуб на нее не переводил и не тратил. Она находится у человека, которому ее привезли. Поэтому не надо коалиции устраивать

Лучше дайте телефон куратора, тк на форум она не заходит

Вы вспомнили имя собаки) Если человек обратился за помощью, то я думаю он по договору отдают собаку!

Давайте корректно общаться, а не "Лучше дайте телефон куратора"!!!

Марина, Вас поняла. Просто я против стерилизации, а фонд за. Надеюсь, найдем с куратором выход.

Катерина, злобненько Вам чести не делает, если Вы надумали что-то из моего поста, не надо это развивать на форуме, даже не хочу пояснять свой пост тот.

Я думала, что делаю добро, желая взять эту собаку, а оказывается это мне одолжение делают, смеясь тут на форуме.

Удачи вам, девушки, молодцы, 'отвоевали' собаку у людей, которые ее заведомо полюбили

а знаете сколько таких "заведомо полюбивших???" а выв спросите у любого куратора! мильен таких! И вам того же! Отваевываем мы свою страну, точку зрения, а собак которых мы любим, даже не видя их в глаза, мы защищаем и уберегаем!!!

)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думала, что делаю добро, желая взять эту собаку, а оказывается это мне одолжение делают, смеясь тут на форуме.

Удачи вам, девушки, молодцы, 'отвоевали' собаку у людей, которые ее заведомо полюбили

Смеетесь? Вы даже имя ее путаете, Вы любите ее только с маткой, Вы ради нее не готовы пойти на простейший шаг - это называется "заведомая любовь"???

Да, одолжение. Я была на Вашем месте. И я с самого начала была готова на все - на приезд куратора ко мне в дом, чтобы она посмотрела, как я живу, на неоднократные поездки в любой край города на "свидания", на подписание любых договоров, на получение собаки через месяц, а то и больше, пока меня посчитают заслуживающей доверия, на получение собаки без яиц, без хвоста или еще с чем бы ей там не повезло бы оказаться.

Десятки людей были на Вашем месте. И сотни людей с подобной Вашей позицией ушли отсюда ни с чем - и я считаю, к счастью.

Одолжение? Покурируйте хотя бы ОДНУ собаку, что бы понять, почему мы стоим насмерть за них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что хочу пообщаться с человеком, у которого собака и не настроенном ко мне заранее негативно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошу прощения (аксакалы, активные участники), лабрадор (палевая девочка) переустраивается от ВФПР?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа и Стив, вы знаете о чём я разговаривала с Ириной?.................

Мы не можем отвечать за ВСЕХ собак в массе.

Но за форумовских постоим.

:lol2: :lol2: :lol2::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа и Стив, вы знаете о чём я разговаривала с Ириной?.................

:lol2: :lol2: :lol2::thumbup:

:thumbup: :thumbup: :thumbup: Я сразу так и поняла)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...