Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Каким кормом кормите собак?


Корма  

4 006 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Блин, а никак нельзя отредактировать список кормов? Тут же не все корма )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

что за корм Дарлинг? я только для котов такой видела. для собак это тоже консервы? и, учитывая, небольшой процент опроса, хороший ли это корм?

зы: мой на натуралке, знакомая кормит свою Дарлингом - надо узнать мнения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что за корм Дарлинг? я только для котов такой видела. для собак это тоже консервы? и, учитывая, небольшой процент опроса, хороший ли это корм?

зы: мой на натуралке, знакомая кормит свою Дарлингом - надо узнать мнения.

Эконом класс, дешевле и хуже - только опилки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что за корм Дарлинг? я только для котов такой видела. для собак это тоже консервы? и, учитывая, небольшой процент опроса, хороший ли это корм?

зы: мой на натуралке, знакомая кормит свою Дарлингом - надо узнать мнения.

С таким же успехом можно кормить песком с пляжа или землей с грядки. Замлей наверное даже больше пользы будет. Не стоит им кормить собаку.

Кормить надо минимум - премиум кормом. А лучше супер-премиум. А это эконом. Решайте сами.

Эконом класс, дешевле и хуже - только опилки.

А как же Педигри и Чаппи :)

Изменено пользователем ♠Bruno♠
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как же Педигри и Чаппи :)

Так это один уровень с Дарлингом :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так выходит, что опилки лучше! :hmm: :nyam:

Во всяком случае - безопасней для здоровья собаки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во всяком случае - безопасней для здоровья собаки :)

cпасибо, Вы удовлетворили мое любопытство. Я узнавала чем кормили до этого, как раз и был Педигри :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый день !я новичек только преобрел щенка !так вот у меня вопрос опытным людям чем лучше каким сухим кормом кормить шенка лабрика 2.5месяца, заводчик кормил кормом Стаут но у меня что-то не вызывает доверия этот производитель! и пока кормля его вот этим кормом Farmina Cibau Puppy Large Breed. кто что скажет о таком корме???

и еще слышал что вот этот корм не плох- Nutra Gold Holistic puppy large breed

спасибо за внимание)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый день !я новичек только преобрел щенка !так вот у меня вопрос опытным людям чем лучше каким сухим кормом кормить шенка лабрика 2.5месяца, заводчик кормил кормом Стаут но у меня что-то не вызывает доверия этот производитель! и пока кормля его вот этим кормом Farmina Cibau Puppy Large Breed. кто что скажет о таком корме???

и еще слышал что вот этот корм не плох- Nutra Gold Holistic puppy large breed

спасибо за внимание)

Ну Стаут- это вообще, солома, а вот Фармина Сибау, Нутра голд- корма совершеннл другого уровня, главное, чтоб корм подошел!

Изменено пользователем Жанна и песы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

cпасибо, Вы удовлетворили мое любопытство. Я узнавала чем кормили до этого, как раз и был Педигри :(

Жесть... бедная собака(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

большое спасибо за ответ!слышал еше что на цыпленка у лабрадоров аллергия часто !а если корм не подходит скажите на что обращать внимания в первую очередь?симптомы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

большое спасибо за ответ!слышал еше что на цыпленка у лабрадоров аллергия часто !а если корм не подходит скажите на что обращать внимания в первую очередь?симптомы?

Плохой стул, очень обильный( понос), рвота, аллергические реакции: болячки, если собака светлая- покраснения шерсти, экземы...

Изменено пользователем Жанна и песы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

большое спасибо за ответ!слышал еше что на цыпленка у лабрадоров аллергия часто !а если корм не подходит скажите на что обращать внимания в первую очередь?симптомы?

Все, что сказала Жанна плюс сыпь на ушах и живот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, что сказала Жанна плюс сыпь на ушах и живот.

Ой, а про уши и сыпь забыла написать ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

большое спасибо за ответ!слышал еше что на цыпленка у лабрадоров аллергия часто !а если корм не подходит скажите на что обращать внимания в первую очередь?симптомы?

Еще в добавок к сказанному могут течь глаза. у нас это первый признак получился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо большое!!! нет черный лабрик

А у моей черной лабруси, почти ко всему сказанному, шерсть была тусклой, жирной, и как будто обсыпана мукой. Как только подобрала корм, не прошло и недели, как стали заметны изменения в лучшею сторону. Сейчас довольно этим кормом. :thumbup:

Если Вам интересно, то я добавлю, что своей собе даю добавку Морские водоросли WB (http://wolfsblut-mo.ru/production/vitamins/300/) и Вы не представляете, какая сейчас у неё шерсть ттт! А на солнце отливается, как будто маслом намазана! :dribble: Перхоти нет, да и мелкие проблемы ушли! А Вашей собе здоровья и никогда не знать, что такое аллергия! :ok:

Изменено пользователем Петровна32
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, блин, попробовала одного своего перевести на Фармину( многие хвалят), так вот категорически отказывается его есть(( в одну руку положили горсть Хиллса с ягненком, в другую Фармина, от Фармины отвернулся, я попыталась дать хотя бы корминку- выплюнул, а на Хиллс накинулся( он его и ел до этого), а Фармину как не подмешиваю- не ест и все тут... вот тебе и состав хороший, не жреть хад!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, блин, попробовала одного своего перевести на Фармину( многие хвалят), так вот категорически отказывается его есть(( в одну руку положили горсть Хиллса с ягненком, в другую Фармина, от Фармины отвернулся, я попыталась дать хотя бы корминку- выплюнул, а на Хиллс накинулся( он его и ел до этого), а Фармину как не подмешиваю- не ест и все тут... вот тебе и состав хороший, не жреть хад!

У меня была такая же песня... Думала покучеряжится 2-3 дня и начнёт есть. Не тут то было. Выбирала "свой", а новый я собирала с пола :hmm: . Больше не экспериментировала. Но когда переходили на корм, который кушаем сегодня, здесь, без вопросов. :good: Так что не только катэ, могут быть гурманами! :lol2: :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это да... наш тоже вертел носом как то. Причем ел пробник и все норм, купли 15 кг и все... не ест и что тут сделаешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это да... наш тоже вертел носом как то. Причем ел пробник и все норм, купли 15 кг и все... не ест и что тут сделаешь...

:lol2: Не даром у соб, нюх по круче нашего (человеческого) будет! :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много читла про кочевряженье некоторых собак, мол уберите миску и тд, убирала, потом вроде ел, потом не ел, речь не об эом, реально может не нравится корм, Хиллс то сейчас слопал без ничего и до этого ел, смущает его красное ухо( последствия Эуканубы), да и хочется собане лучшего , ан нет- не ест!А на мой взгляд Хиллс хотя бы на еду похож, вкусно пахнет, а Фармина и прочие корма, ну ничем похожим на пищу не пахнут...

Изменено пользователем Жанна и песы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...