Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Каким кормом кормите собак?


Корма  

4 006 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Биомил, для средних и крупных собак, гранулы приличного размера....)) но там присутствует мясо птицы.... иногда аллергия не на курицу и кукурузу( хотя часто этим пугают), а на какие- то другие составляющие корма, пробуйте, смотрите, порой этикетки остаются этикетками с идеальным составом, а собаке- не айс! Кстати, Флатазором многие довольны!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин так вам крупные нужны, а я наоборот мелкие сказала) дурында

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы кормим Хиллс сенситив стомак.хотим позже уйти на Волчью кровь.кто-нибудь пробовал?нравится?в корме 30% белка,меня это немного настораживает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

На днях забираем щеночка у них он был на натуральном вскармливание а я хотела бы на сухой корм перевести. Можете ли посоветовать с какой марки стоит начать. И еще знаю что Ретриверы склонны к аллергии стоит ли сразу же взять корм на ягненке и обойти стороной курочку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Подскажите плиз.. у нас лабрадор, ему почти год и всегда мы кормили его сухим кормом Hills для щенков крупных пород ягненок и рис, нужно ли переходить на другой корм когда ему стукнет год? И какой можете посоветовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите плиз.. у нас лабрадор, ему почти год и всегда мы кормили его сухим кормом Hills для щенков крупных пород ягненок и рис, нужно ли переходить на другой корм когда ему стукнет год? И какой можете посоветовать?

Переходить на хиллс для взрослых собак крупных пород яненок и рис

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы кушаем Брит каре суперпремиум класса, беззерновой, чередуем, то барашка, то лосось! Единственный корм от которого у нас не цветут уши! Кушают хорошо, каки сформированы, запаха от корма практически нет. Не люблю, когда корма сильно ароматизированные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем Добрый день!!!! Примите в ряды лабролюбителей)))))) Хочу вставить ссылку где можно сравнить корма как для собак, так и для кошек: http://www.companionline.ru/fanalyser.php (вроде пока никто не давал эту ссылку, ну чтобы не повторяться))) сама работаю в интернет зоо-магазине.

Могу только сказать что хорошо берут комра Роял Канин, Про Пак, Пронатюр (кстати, очень даже неплохой состав корма), Про План, Еукануба, Акана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничего себе какая разница в составе корма, которым я кормлю (Хеппи дог) и тем же роял канином для ретр

Какой идеальный состав сухого корма?

А

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разница в составах кормов огромная((( очень уж много нехороших ингридиентов в составе(((( Насколько я знаю, Про План не такой уж и плохой корм. С ягненком - гиппоалергенный, а лосовь хорош для шерсти. Собаку чесно говоря не знаю чем кормить буду, а кошаки сидят на Ориджене. На Акане сильно полнеть начали, поэтому перевела. Про Роял Канин могу сказать, что корм уже не тот который раньше был(((((А так, лушче смотреть по состоянию животного, т.к. одним подходит одно, другим дрогое :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому- что подходит, то и хорошо! Не беру в счет Педигри и тд...Нет идеальных кормов, все индивидуально:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет кушаем корм Brit для щенков крупных пород в синей упаковке (премиум) :nyam: Очень довольны и кушает его хорошо. Акану отказалась кушать, хилс и роял канин даже пробовать не стала. Это лично наш опыт)И хочу подметить что на самом деле все таки индивидуально, раньше этого не понимала. Наши соседи кушают роял какнин и собака замечательно на нем выглядит, подвижна и аппетит хороший, а наша понюхала и отвернулась, пыталась еще раза 2 давать не в какую не ест и когда подмешала в корм даже умудрилась выбрать)))) умная собака) всем удачи в поисках)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Brit (премиум, синяя упаковка) нам лучше подошёл он. :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Форумчане,а кто нибудь Флатазором собак кормит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Приветствую всех ретриверовладельцев! Я пока что овчарковладелец :gleam: , но в скором будущем буду лабрадоровладельцем в дополнение к НО :good: . Собака сидит на Grandorf Ягненок с рисом, около 6 месяцев, ест хорошо, глаза не текут, нету зуда и уши в норме. До этого были Pro plan (с курицей) началась аллергия и потом Fitness Trainer 3 Ягненок с рисом, через некоторое время потекли глаза и покраснели уши. Ничего плохо про вышеперечисленные корма не могу сказать, т.к всё индивидуально у каждой собаки. Все удачи в подборе корма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

корм ProSeries для щенков, нашему сейчас 3,5 мес. этим же кормом кормил заводчик, нас пока все устраивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форумчане,а кто нибудь Флатазором собак кормит?

Моя знакомаю кормит своих собак флатозором полностью довольна и собаньки в хорошей форме и шерсть хорошая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Форумчане,а кто нибудь Флатазором собак кормит?

Мы одно время ели Флатазор сенситив, но через пару мешков по 20 кг вылезла ржавчина на пузике и ушках, решили сменить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам больше всего подходит Эуконуба, хотя, были периоды с нее уходили, старшая начинала отказываться, видимо, надоедал) РК - для голденов не ест, сенситив - вышла "рыжина", Флатазор - ели замечательно, но тоже как съели кг 40-60, полезла "рыжина". Во время беременности и кормления едим Акану, но потом перевожу всех на Эуконубу, хотя Акана по составу более качесвтенный корм. но высокобелковый для нас, поэтому постоянно на нем не сидим. Если хочу состав корма оценить, пользуюсь вот этой табличкой http://www.companionline.ru/fanalyser.php?f2id=299&f1id=107 А еще.. хотела сейчас младшую (скоро 4 мес) на Грандорф перевести с Аканы.. какашки стали лучше, суше и без запаха практически, но глазик заслезился, поэтому решила на Эуконубу и эту девушку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой пятимесячный щенок кушает ГОУ с курицей. Сначала ели ГОУ для щенков 4 вида мяса,но он не подошел-были постоянные газы, частый стул(причем огромными кучами). До ГОУ ели Про План с лососем. Так вот при переходе на ГОУ шерсть изменилась до неузнаваемости, вес хорошо пошел. В общем, корм отличный, цена приемлемая, расход экономичный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...