Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Субботник у Оли-Сантинки! 4 августа.


MarinaSatt

Рекомендуемые сообщения

Ой, мне все равно, чего везти. Кто-то, может чего-то определенное купить хочет или может, ну ближе к делу тогда и решим.

Кстати, еду одна, могу кого-нибудь взять, кто не очень далеко от меня или встретить где-нибудь

А сможет кто-нибудь взять фотоаппарат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пасиба))

Кстати, если кто-нибудь хочется познакомиться с Джеком, который у меня на передержке - велкам, мы тоже на даче в Покрове будем))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пасиба))

Кстати, если кто-нибудь хочется познакомиться с Джеком, который у меня на передержке - велкам, мы тоже на даче в Покрове будем))

Юль, если Вовка не будет работать, то может за тобой приедет и привезет ко мне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, да я б нашла как доехать и Джека взяла, но я ж не из волонтёров, так что не напрашиваюсь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, да я б нашла как доехать и Джека взяла, но я ж не из волонтёров, так что не напрашиваюсь))

Чой-та?? Ктой-та? :dribble:

Так и скажите, что жадничаете дать нам Джека потискать ))

Даешь смычку волонтер-команд!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

клева, что у вас такой междусобойчик <_< такие все радостные, активные <_< нафига вам стариканы, конечно <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

клева, что у вас такой междусобойчик <_< такие все радостные, активные <_< нафига вам стариканы, конечно <_<

Оля, я без собак еду... :nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

клева, что у вас такой междусобойчик <_< такие все радостные, активные <_< нафига вам стариканы, конечно <_<

Старперы, хорош дуться, отрываем попки и едем )) Вы чо? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

клева, что у вас такой междусобойчик <_< такие все радостные, активные <_< нафига вам стариканы, конечно <_<

Оля, прекрати! :nono: А то вспоминается "Операция "С Новым годом!"" :lol2:

Маковецкий на каталке: "Вам-то хорошоооооооооо..." :sorry:

У меня есть новая подставка с металлическими чашками, припру. ДетЯм куплю вкуснях долгоиграющих, а людЯм рыбки на гриль. Ну, и вина белого, пожалуй, - для тех, кто не за рулем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Список гостей:

MarinaSatt +1? - овощи и зелень

Annn - рыбка на гриль и вино

Наталья и Ваня

GARRYs

Катюня и Грей

Atavia

Ury & Berny

Аннабель

Bonita

Арчик и Ко

РРРРРРик !

ingvar

Вписываемся, товарищи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и скажите, что жадничаете дать нам Джека потискать ))

Даешь смычку волонтер-команд!!! :thumbup:

Не-не, мы не жадные, с удовольствием) Может тогда, если никто не против, сами подъедем с Джеком (ненадолго, есть ничего не бум) и сами же потискаем своих овчарок, заодно и вычешем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может тогда, если никто не против, сами подъедем с Джеком (ненадолго, есть ничего не бум)...

Только при условии, что что-нибудь съедите... :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только при условии, что что-нибудь съедите... :nonono:

Да-да.

Ишь чего удумали - от лабро-команды уйти голодными.

Ха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, я без собак еду... :nono:

Ань, тебе есть, с кем оставить. Мы-то, конечно, не поедем, тем более - все места в машинах уже распределены, но нам было бы приятно, чтобы нас учитывали хотя бы виртуально. Просто потому, что мы есть и тоже хотим. Петя не виноват, что он не молод и не очень здоров, и что у него есть только я, может и непутевая, но любящая его мамка. Просто очень обидно, что нас никуда не зовут и ото всюду вычеркивают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань, тебе есть, с кем оставить. Мы-то, конечно, не поедем, тем более - все места в машинах уже распределены, но нам было бы приятно, чтобы нас учитывали хотя бы виртуально. Просто потому, что мы есть и тоже хотим. Петя не виноват, что он не молод и не очень здоров, и что у него есть только я, может и непутевая, но любящая его мамка. Просто очень обидно, что нас никуда не зовут и ото всюду вычеркивают.

Оль, я тебя не вписала, да. Но очень хочу видеть!

Забивай себе и Петяндрию место и не думай ни о чем!

Список гостей:

MarinaSatt +1? - овощи и зелень

Annn - рыбка на гриль и вино

Наталья и Ваня

GARRYs

Катюня и Грей

Atavia

Ury & Berny

Аннабель

Bonita

Арчик и Ко

РРРРРРик !

ingvar

Оля с мужем Петром Батьковичем! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маринк, спасибо, но уже двое суток дедов в доме двое))) у нас теперь Дед Борман живет, старый, ожиревший, беззубый такс со сломанной челюстью. я сижу рыдаю целый день, потому что он очень классный псяк, ну нереальный просто, а оставить себе просто не могу - не потяну финансово((( видимо, поэтому я так и распереживалась по поводу Пети.. сложный мыслительно-переживательный процесс, суть которого - дедов жаль невыносимо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не-не, мы не жадные, с удовольствием) Может тогда, если никто не против, сами подъедем с Джеком (ненадолго, есть ничего не бум) и сами же потискаем своих овчарок, заодно и вычешем)

Ага, есть не будем, своих овчарок сами гладить будем, чесать тоже. Точно жадюга. Ждите. Ваши овчарки гладятся и чешутся и не только мной. :nyam:

Народ, у кого фурминаторы есть(в аренду на денек)? Тащите, а то у меня тока один, а так в несколько рук фурминаторить можно будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маринк, спасибо, но уже двое суток дедов в доме двое))) у нас теперь Дед Борман живет, старый, ожиревший, беззубый такс со сломанной челюстью. я сижу рыдаю целый день, потому что он очень классный псяк, ну нереальный просто, а оставить себе просто не могу - не потяну финансово((( видимо, поэтому я так и распереживалась по поводу Пети.. сложный мыслительно-переживательный процесс, суть которого - дедов жаль невыносимо!

Вот и вывези их на свежий воздух, проветритесь все трое! Уж такса-то в сумку влезет!

Давай, давай, двигай попой телом, подсуетись, отожми себе место )) Я соскучилась, да и с Петькой хочу познакомиться ))

Ага, есть не будем, своих овчарок сами гладить будем, чесать тоже. Точно жадюга. Ждите. Ваши овчарки гладятся и чешутся и не только мной. :nyam:

Народ, у кого фурминаторы есть(в аренду на денек)? Тащите, а то у меня тока один, а так в несколько рук фурминаторить можно будет

О! Вот это дело, я согласная )) Свой беру )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маринк, спасибо, но уже двое суток дедов в доме двое))) у нас теперь Дед Борман живет, старый, ожиревший, беззубый такс со сломанной челюстью. я сижу рыдаю целый день, потому что он очень классный псяк, ну нереальный просто, а оставить себе просто не могу - не потяну финансово((( видимо, поэтому я так и распереживалась по поводу Пети.. сложный мыслительно-переживательный процесс, суть которого - дедов жаль невыносимо!

Хватит рыдать тащи дедов, найдем для них местечко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы предварительно в списке, единственное, у нас собрание в Малино, если родители не смогут - поеду я. Поэтому пока предварительно, точно скажу только 23, т.к. у папы работа непредсказуемая. :blush2:

А если без шуток - и правда, народ, давайте распределим закупку пищевых ресурсов?

я ничего не привезу, если мне конкретно не напишут - я очень туплю, жарко :lol2:

сока, собакам че-нить - это понятно...

еще возможно прихвачу с собой Маринку и Чезар, но она не съедобная :lol2:

А сможет кто-нибудь взять фотоаппарат?

я без этого девайся, в принципе, не существую, так что ответ - да, фото будут, если будет Бонита :lol2:

п.с. по времени, я как своих собак выгуляю (часов в 8), сразу и двину, скока ехать бум не знаю, надеюсь, к вечеру доеду :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так, народ, в таком случае - кто нас может подхватить и где? я с Дедами и внучкой в сумке могу доехать до Москвы - Белорусская, Беговая, Фили, Кунцево? фурминатор возьму, еще у меня есть шампуры! Ольк, у тебя мелочь сидит? есть корм для мелких и средних ягненок-рис - брать? почти 3 кг))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так, народ, в таком случае - кто нас может подхватить и где? я с Дедами и внучкой в сумке могу доехать до Москвы - Белорусская, Беговая, Фили, Кунцево? фурминатор возьму, еще у меня есть шампуры! Ольк, у тебя мелочь сидит? есть корм для мелких и средних ягненок-рис - брать? почти 3 кг))

Ты ж знаешь, сегодня не сидит - завтра сидит. Откуда же я знаю кто у меня завтра будет. Тащи - не пропадет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я без этого девайся, в принципе, не существую, так что ответ - да, фото будут, если будет Бонита :lol2:

Шантажистка ))

Наташ, коли ты будешь там - я хоть наряжусь - в надежде хотя бы на пару приличных фото с собаками )) С Жасмином, например...*мечтательно* Раз уж с Нордом на фотках я везде баба рязанская ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...