Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Субботник у Оли-Сантинки! 4 августа.


MarinaSatt

Рекомендуемые сообщения

У мну муж - а он хочет потискать Жасмина ) А коли Оля не едет, то муж едет однозначно ))

Крааабыыы, крааабыыы... (с) ))))

Ты мне вот лучше чего скажи, что с девахой сегодняшней делать?) И с Бо?) Не оставлять же их любить друг друга на целый день :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты мне вот лучше чего скажи, что с девахой сегодняшней делать?) И с Бо?) Не оставлять же их любить друг друга на целый день :lol2:

Тут, слыхала, у одного Бо любовь пошла так хорошо, что ажно... :thumbup:

Не хочешь так же? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а Нордецкий с кем ? как ? или просто буить сидеть до вечера ОДЫН ...

мяса наверно по 200 или 300 гр на рыло человека всмысле (мы ж не тока жрать кушать всмысле едем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут, слыхала, у одного Бо любовь пошла так хорошо, что ажно... :thumbup:

Не хочешь так же? ;)

Неее, там то Бо с Бонитой полноправные жильцы, а тут девочка прилетела и улетела, будет Боша страдать потом :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а Нордецкий с кем ? как ? или просто буить сидеть до вечера ОДЫН ...

мяса наверно по 200 или 300 гр на рыло человека всмысле (мы ж не тока жрать кушать всмысле едем)

За Нордом есть кому присмотреть)) И навестить, и погулять))

300 грамм?? Маловато будет!! :igz: Из них половина уйдет голодным хвостатым, я гарантирую )) А шо мне останеццо? :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С головой!

еще и собачек накормите :lol2: мы хотим быть в списке, потому что мы будем с вами виртуально, мысленно, духовно!!! требуем включения в списки!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Список гостей:

Bonita - огурцы и помидоры!!! :dribble:

Бонита плюс муж Бониты (не Босс, а человеческий :lol2: ) плюс Маринка и Чезар .

Маринка (которая Сатт), спасибо, за конкретику. Овощи возьму!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Список гостей:

MarinaSatt +1? - овощи и зелень

Annn - рыбка на гриль и вино

Наталья и Ваня

GARRYs

Катюня и Грей

Atavia - крабовый салат и рулет (тоже крабовый) к чаю

Ury & Berny

Аннабель - рулетики

Арчик и Ко

ingvar

Хис

Бонита+человеческий муж Бониты - огурцы и помидоры!!! вот такие мы обжоры!! )))

Маринка и Чезар.

Все везут фурминаторы!!!

Кто привезет хлебушек и фрукты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже с +1 :blush2: Гулять так гулять! :dribble: Руль отдам)))

Так пожрать... :hmm: Готовить я не умею, поэтому с меня колбаска, сыр, маслины (я без них не могу :blush2: ), ну и ещё чё-нить прихвачу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина, я могу вообще ничего не привезти - что-то со временем нечеловеческий напряг в плане готовки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина, я могу вообще ничего не привезти - что-то со временем нечеловеческий напряг в плане готовки.

Чемоданчичек привезите - и хватит )) Ножницы там погрызем, расчески поглодаем... справимся как-нибудь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чемоданчичек привезите - и хватит )) Ножницы там погрызем, расчески поглодаем... справимся как-нибудь))

А вместо Аниных рулетиков будут мои :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот вы мне скажите, пожалуйста, каков расклад по отъезду-приезду? потому что я не теряю надежды, поехать очень очень хочется, если буду знать во скока отъезжаем и во скока примерно приехать могу - есть мыслишка выгулять дедов утром подольше, часа два, оставить их дома, взять тока Нюсяндру, т.к. ее дома оставить надолго невозможно - точно все зассыт и засрыт, да еще будет орать и истерить, поехать потусить с вами и вернуться с кем-нить обратно. ну пожааааалуйстааааа, ну вывезите меня куда-нибудь, я тут уже плесенью покрываюсь!!!!!! Нюся вапче умещается в кармане, ей отдельное место не трэба))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8,5 кг мяса купила. Хватит? В чем мариновать? Есть предпочтения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8,5 кг мяса купила. Хватит? В чем мариновать? Есть предпочтения?

Оль, ну ты даешь! А в чем попало! 3f7ff9bc5ae80dc1a608cf4e5d08d1d0.gifМы все съедим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8,5 кг мяса купила. Хватит? В чем мариновать? Есть предпочтения?

Только не в майонезе, умоляю!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А часть в сметане с яйцом мона? Я делала - скуснно.И часть стандартно в уксусе.

С вас уголь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ауууу....мы опять в игноре :sorry:

Олечка, ну что я могу поделать? :sorry: вез бы меня муж - да нивапрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олечка, ну что я могу поделать? :sorry: вез бы меня муж - да нивапрос.

ну вроде как пока я собиралась с дедами - местечко для нас было, а теперь есть маза дедов оставить - так оно пропало? я тут буду с воплями маршировать, пока не ответите! нас так вот запросто со счетов не скинешь! не ответите тута - начну лички бомбить! я могу быть оооооочень настойчивой!!!!!!!!

:bangin: :bangin: :bangin: :bangin: :bangin::crash: :crash: :crash: :crash: :woodpecker: :woodpecker: :woodpecker: :woodpecker: :woodpecker::dachshund_wolk::fr4:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вроде как пока я собиралась с дедами - местечко для нас было, а теперь есть маза дедов оставить - так оно пропало? я тут буду с воплями маршировать, пока не ответите! нас так вот запросто со счетов не скинешь! не ответите тута - начну лички бомбить! я могу быть оооооочень настойчивой!!!!!!!!

:bangin: :bangin: :bangin: :bangin: :bangin::crash: :crash: :crash: :crash: :woodpecker: :woodpecker: :woodpecker: :woodpecker: :woodpecker::dachshund_wolk::fr4:

Без паники :lol2: Место у Юры есть, не вопрос :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без паники :lol2: Место у Юры есть, не вопрос :ok:

осталось понять во скока старт и с кем можно (а мне - нужно) вернуться обратно. я так понимаю, не все же там остаются? Нюсяндра весит 5 кг, замечательно умещается на коленках, правда, она такой фанат машин, что обязательно перелезет на переднее сиденье, чтобы ногами на торпеду и вперед смотреть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А часть в сметане с яйцом мона? Я делала - скуснно.И часть стандартно в уксусе.

С вас уголь.

Оль, может без уксуса? Как вариант, можно:

- в кефире

- в лимоне

- в белом вине (какое попроще - чем не уксус?)

- в просто "много лука" (репчатый, резаный кольцами)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...