Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЭВА**ВФПР**, черная лабрадорка, 2 года. ДОМА!


mariam

Рекомендуемые сообщения

А мы делаем, а потом думаем, или вообще не думаем, если все довольны ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если смотрели фильм Звездный десант, то голдяха- девушка, которая водила космический корабль, а лабруша- девушка, которая на планете воевала с арахнидами. Обе замечательные, но совсем разные)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обе замечательные, но совсем разные)))

это и замечательно, я щитаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, ближе к сентябрю повторим ССП?)))

да! только в другом месте давайте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте) все же проще в пределах города, Марина нам обещала свои пруды))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы тоже хотим :blush2: Только вот вы все на западе тусите, мы далеко от вас :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы выходим из отпуска начиная с 07 сентября, если застанем- обязательно присоединимся))) :gleam:

Кстати в Строгино в парке в это воскресенье 19 августа какая-то необычная Эковыставка. Ярмарки, развлекалово, сюрпризы и рядом Строгинский залив :dribble: Для собашек там шикарно, и нам найдется чем заняться. Думаю и шашлык-чай не надо будет тащить, все будет продаваться.

Правда это опять на Западе (вернее на Западе Северо-Запада)

Если есть желание, можем объявить боевую готовность:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ау! Кто еще хочет в это воскресенье на ретривер-тусовку в Строгино?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Так получилось, что я попала на форум по печальному поводу, потеряв свою Франю. Я была в отчаянии от горя и бессилия перед ее болезнью, от чувства вины за то, что не уберегла, что отпустила на радугу. Именно это послужило причиной моего решения взять взрослую собаку, попавшую в беду. Я искала палевую девчушку (привыкла к золотинкам), а когда я увидела Эву в темке первый раз, не смогла забыть :) И не страшно было рвануть за ней за 300 верст в Богородицк, хотелось получить шанс проверить свою интуицию, побыть с ней вместе хотя бы в дороге. Когда я увидела ее, сомнений уже не было :). Мы ехали 4,5 часа обратно, из которых два часа Эва как тигр в клетке ходила по заднему сидению и смотрела назад, ей было очень тяжело. В тот момент я приняла решение (да простит меня Оля Ганс), что никому ее не отдам :aggressive: , даже на передержку. Спасибо Оле Ганс огромное :thumbup: , что поверила, не испугалась того, что я вцепилась в Эвуську, и доверила ее мне! Решение помочь перевоплотилось в большую любовь и привязанность)

Я выбрала Эву с первого взгляда, Эва выбрала меня гораздо позже :lol2: . Вместе с Эвусей я обрела собачью родню, а также всех вас на форуме, смогла сделать немного полезных вещей и уверена еще сделаю. Жизнь изменилась к лучшему:)

С Эвой мы сейчас - родные души, мы даже не ссоримся :). Это чудесная собака с замечательным характером, чувствительная, думающая. В ней поразительным образом сочетаются озорство и застенчивость, веселый характер и ненавязчивость, детская непосредственность и мудрость, а также целовательность, обнимательность, ум и все, о чем только можно мечтать :nyam: . Она покорила всю нашу семью!

Я от всей души хочу поздравить тех, кто помог нам встретить друг друга, а также всех форумчан, с Новогодними и Рождественскими праздниками и пожелать вам доброго здоровья, счастья, любви и благополучия вашим семьям и питомцам! Да будут всегда вам в помощь Удача, Ангел Хранитель и Божья воля!

ЗЫ фотик у меня плохой, поэтому мной сделанные кадры получаются не очень... Совместные с собой не показываю, я плохо получаюсь). Выкладываю фотки, которые сделала осенью на лабровстрече наша мама ВишЭри.

2ab200e0b629.jpg

836bdea006fc.jpg

27eae9d729c2.jpg

0cd0b6223d9d.jpg

72480beccbc0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка и Эвусик! С наступающим Новым годом вас обеих!

Лена, огромное спасибо Вам за Эву! Это, видимо, и правда была судьба. Живите счастливо и радуйте друг друга долго-долго!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И Вас с Наступающими! Счастья вам вместе и здоровья! Эву никто, кто видел, забыть уж точно не сможет ))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, поздравляем тебя и все твою дружную семью с наступающими праздниками! Рада, что Эва обрела такую хозяйку.

Долгих и счастливых лет вместе!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленок и Эвусик! С Наступающими праздниками!!! долги-долгих лет вместе, в любви и счастье!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка,с наступающим Новым годом!Счастья и здоровья вам с Эвочкой!И долгих-долгих лет!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, а я и не знала по Вашу историю!

Леночка, с наступающим Вас новым годом, Рождеством!

Пусть у тебя и твоих девочушек все будет очень хорошо, просто замечательно!!!!! :thumbup:

Эвочка -Ваша с дочей лохматая копия! это классно когда вот так вот соединяются сердца и судьбы :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, огромное спасибо Вам за Эвусика!

Мне кажется, она счастлива с Вами!

С Новым Годом!

Все мы и мамка Эри :)

ecb0542767b8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз спасибо!!! На самом деле мы БЕЗМЕРНО ее любим)

Спасибо вам за еще одну родную душу в нашем доме :)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И Вас с Наступающими! Счастья вам вместе и здоровья! Эву никто, кто видел, забыть уж точно не сможет ))))))))))

Ирин, мы ведь в одно и тоже время искали своих меховичков:). Помню даже в Эвиной и Баддиной темах вместе писали, поддерживали друг друга как соискатели. Неплохо бы Баддичкину тему освежить;)

ЗЫ Мы решили Эвуську при жизни изваять в копии в виде шоколадной скульптуры:))) будет на ком вымещать приступы вселенской любви без ущерба для здоровья питомца:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...