Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЭВА**ВФПР**, черная лабрадорка, 2 года. ДОМА!


mariam

Рекомендуемые сообщения

Я и не знала, что Эвочка - отказница. Прочитала всю вашу темку, - настоящий хеппи-энд. Так хорошо, когда люди и звери находят друг друга.

Эва - такая кудряшечка на грудке :nyam: . Обожаю чернушечек. Хотя Джесси - тоже красотка, каких поискать, правда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я и не знала, что Эвочка - отказница.

Это все было 300 лет назад, мы с Эвой и не помним ничего почти ;)

Джесси меня пленила в первую очередь интеллектом, а уже потом красотой. До сих пор по ней очень скучаю:(, хотя знаю, что девчонка в надежных и любящих руках

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, мы обновим))) Бадькиных фоток куча у меня и мужа в телефоне, правда, он везде дурачится))) да, было время, когда мы одновременно посылали мантры, чтобы кураторы не отдали наших мохнатых, узнанных с первого взгляда)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это все было 300 лет назад, мы с Эвой и не помним ничего почти ;)

Джесси меня пленила в первую очередь интеллектом, а уже потом красотой. До сих пор по ней очень скучаю:(, хотя знаю, что девчонка в надежных и любящих руках

Очень хочется верить, что Джессечке хорошо. Только вот почему же она всегда такая печальная? Когда она у Вас была, производила впечатление такой задорной, веселой ласкушки. Очень она меня зацепила, поэтому с пристрастием читаю ее темку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вдруг поняла, что нафлудила в теме Эвочки. Простите, Лена, - виновата. Поздравляю Вас с наступившим уже Новым Годом! Желаю всему Вашему семейству удачи и счастья в Новом Году! Радуйте друг друга и берегите! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Хочу поделиться любопытным фактом - наша Эвуся, как оказалось, терпеть не может Новый год :hmm:

Самое интересное, что все дни до 31 декабря она была в прекрасном расположении духа, елку даже "помогала наряжать", в смысле с игрушками-серпантинами носилась. А 31 -го прям с утра ребенка как подменили, была задумчива, даже возле стола не терлась, когда я готовила, просто грустно лежала и наблюдала. Ближе к вечеру, как стали собираться гости, ее настроение стало падать пропорционально количеству прибывающих гостей :(. В итоге к 24 часам она забилась в коридоре калачиком в угол, выбрала из кучи ботинок мои угги и лежала на них. В общем, еле вытащила ее оттуда сыром к торжественному моменту...

Итог новогодней ночи: часов в 5 мы пошли запускать салют, Эвуся перед выходом показательно надула (!) на лестничной клетке, пока все ждали лифт (пописов у нас не было до этого ни разу). Утром в 8 часов, когда провожали первых гостей она опять надула уже в лифте, а часа в два днем первого января третий раз (!), после чего я начала думать что у собаки съехала крыша :lol2:

Каково было мое удивление, когда к вечеру первого числа по мере ухода гостей ее настроение становилось все лучше и лучше. В итоге после ухода последнего гостя и разбора праздничного стола собака вернулась в свое нормальное состояние :lol2: И больше ни одного пописа!

Любопытно, что большое сборище гостей у нас до этого уже было дважды и все время без эксцессов с Эвиной стороны.

Так что Новый год - нелюбимый Эвуськин праздник:(.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Сегодня, в этот замечательный солнечный день, мы с Эвусей празднуем день 3-й косточки!!! Все подарки съедены, настроение отличное, на прогулке с подругой мы дали таких бесюнов, что я забыла где у меня хромые собаки))))). В общем к Дню третьей косточки Эвуся не только Лабрадор, Любимая колбаска и Настоящий дружбан, но и Главная собака стаи!:) и все эти регалии она несет гордо))).

Будь здорова и счастлива, моя детка! :baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня, в этот замечательный солнечный день, мы с Эвусей празднуем день 3-й косточки!!! Все подарки съедены, настроение отличное, на прогулке с подругой мы дали таких бесюнов, что я забыла где у меня хромые собаки))))). В общем к Дню третьей косточки Эвуся не только Лабрадор, Любимая колбаска и Настоящий дружбан, но и Главная собака стаи!:) и все эти регалии она несет гордо))).

Будь здорова и счастлива, моя детка! :baby:

Поздравляем вас с третьей косточкой)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ааа!!! С Днем 3 косточки!!!

Девочке и хозяевам долгой и счастливой жизни!!! Любви!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будь здорова Эвуська, а счастье, настоящее собачье счастье у тебя уже есть - это твоя семья и мама - Лена))))

3194ae40656c627b4bfc03455abd4a49.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будь здорова Эвуська, а счастье, настоящее собачье счастье у тебя уже есть - это твоя семья и мама - Лена))))

3194ae40656c627b4bfc03455abd4a49.jpg

Ух ты, спасибо:)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с днем рождения Эвочку) здоровья и счастья на долгие годы красавице и всей вашей семье! :baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с днем рождения Эвочку) здоровья и счастья на долгие годы красавице и всей вашей семье! :baby:

Спасибо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, нашу любимую лабро-девочку Эвочку поздравляю с 3хлетием!!!

Здоровья красавице, лабрадорского счастья, много прогулок и вкусняшек!!!

Хотелось бы лицезреть красотку :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка и Эвуся! Я очень люблю вас обеих!!!

Эвочке желаю быть такой же энергичной и веселой, никогда не болеть и радовать мамочку!

Лена, а тебе пожелаю побольше отдыхать)))) Иначе тебя просто может на хватить на все удивительные дела, что ты делаешь для наших хвостатиков.

от Мичани громкое Гаф и чмоки)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, нашу любимую лабро-девочку Эвочку поздравляю с 3хлетием!!!

Здоровья красавице, лабрадорского счастья, много прогулок и вкусняшек!!!

Хотелось бы лицезреть красотку :blush2:

Приезжайте в гости :) Саша, спасибо!

Эвусю с Третьей Взрослой Косточкой!!! ну и всю семью заодно)))

e1b6b87db56419ef2f1f6e2cd2bd735d.gif

Спасибки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эвусика поздравляю с третьей косточкой!!!

Леночка, всех Вам благ и долгой жизни вместе!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка и Эвуся! Я очень люблю вас обеих!!!

Эвочке желаю быть такой же энергичной и веселой, никогда не болеть и радовать мамочку!

Лена, а тебе пожелаю побольше отдыхать)))) Иначе тебя просто может на хватить на все удивительные дела, что ты делаешь для наших хвостатиков.

от Мичани громкое Гаф и чмоки)))

Верочка, спасибо дружок! Пожелания приняты к сведению, очень постараемся :). Вас всех любим и обнимаем!

Эвусика поздравляю с третьей косточкой!!!

Леночка, всех Вам благ и долгой жизни вместе!!!!

Спасибо, Ирин! Постараемся:)

Ааа!!! С Днем 3 косточки!!!

Девочке и хозяевам долгой и счастливой жизни!!! Любви!!!

Ага!!! Спасибо:)

Поздравляем вас с третьей косточкой)))))

Спасибо:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поздравляем замечательного нырка и юлу с праздником!

рик ей так восхитился при встрече, что сам прошлым летом научился нырять!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...