Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Послесловие


Рекомендуемые сообщения

начнем размещать фотографии детей и приусадебных участков :lol2:

наше Послесловие в Женские темы перенесут :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В домике моих детей. Малые формы

44293733a46c.jpg

41ef56177579.jpg

4bade6b925ee.jpg

42e18698fa0b.jpg

9e5b7a280e6e.jpg

Это буфет на моей новой кухни - мэйдхенд

А это домик детей - такие тарелки ручной работы я привезла детям из Испании (не зря ездила в командировку)

4b6698188dff.jpg

Алла, имей терпение, я же не зря это делаю, я тебя позабавить хотела и отвлечь. Дождись КОНЦА моего повествования и имей такт в конце концов!

0b59a9ce2868.jpg

e8ee3884befd.jpg

011806b81408.jpg

Моя гордость зеркало и консоль из старого столика

5d7ad0910e57.jpg

e24b1d31045d.jpg

Из старого буфета собрала шкафчик и выкрасила его

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, какая ты молодец! :clap_1:

И как все успеваешь ? :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

a40e5ba00d94.jpg

Починила старые стулья и сшила чехлы, затем сделала а-ля шведску полку и раскрасила ее, это маленькуя кухонька, которую также собарала из старой и выкрасила

3c8953e52040.jpg

7a022e8a162a.jpg

Этот шкаф скрывает газовый котел, также собран из старой кухни

b51224a6656e.jpg

83fec4545039.jpg

ccc7d0b4a7d0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗДРАВСТВУЙТЕ ВСЕМ!!!! Приехали. В двух словах: АТАС!!!! :lol2: Причём, самое занимательное, что НЕ УДИВИЛО! :thumbup: Скажу честно, кобелей даже не видела, была на юниорах в РЕЗИНОВОЙ палатке № 1 (в её дальнем правом углу), суки и кобели были в РЕЗИНОВОЙ :aggressive: палатке № 2 в её крайнем левом углу. Юниоры - такого НЕ ХОЧУ! Суки - НЕ ПРИВЕДИ Господь! Сука чемпионка в бесте, Господи бедное животное, на первом круге "выщелкнулся " сустав одной задней, на втором круге - сустав второй ноги.... Если, воспринимать "данное мероприятие", как реальность, то можно запросто оказаться на приёме у двух специалистов : психиатра и кардиолога! :helpsmilie: Иванюковы были той самой моей "таблеткой нитроглицирина", от которой моё сердце, всё таки, решило ещё поработать! :thumbup: Их и хочу поздравить!!! МОЛОДЦЫ!!! Оленька Шмелёва, ты дождалась своего звёздного часа!! ОЧЕНЬ ЗА ТЕБЯ РАДА!!!! Мне ВСЁ у вас, дорогие Иванюковы, понравилось!!!!Ирина Войтенкова, умничка! ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Увидела, обожаемую мной, РиЭровскую суку, опять же - БАЛЬЗАМ!!!!! :thumbup: Были собаки, на, которых хотелось смотреть, НРАВЯТСЯ, и эти собаки - НАШИ, РОССИЙСКИЕ :thumbup::thumbup::thumbup: Леночка Малиновская, поздравляю!!!! Молодчулька!!!Татьяна Соколова. СПАСИБО за мою красоту!!! СПАСИБИЩЕ!!!

А по поводу Светиного журнала, и обсуждаемых "наболевших"тем, то скажу одно: ЧИТАЮ, НРАВИТСЯ, ЖДУ, а главное УЧУСЬ!!! Спасибо, Света!!! И ещё: не застала тему о чемпионе новоиспечённом, но есть по этому поводу мнение, хотя, кому оно может быть интересно... То, что ЧМ из России, радует, и хочу поздравить заводчиков и владельцев...НО хочу спросить, так ли вам важно " подлизывание" и восторги, все эти бьютифлы , ловели и вери найсы???? Круто, то, что вы стали ЧМ, но значит ли это, что ВСЕ должны этим восторгаться???? Есть у нас "любители" закидыванием этими бравами, всем подряд, безразборно :lol2: НО НЕУЖЕЛИ ВАМ НЕ ВАЖНО МНЕНИЕ ЗАВОДЧИКОВ, НА ЧЬИХ СОБАКАХ ЛЮДИ НАЧАЛИ СВОЁ РАЗВЕДЕНИЕ, ЧЬИ СОБАКИ С ПОСТОЯННОЙ РЕГУЛЯРНОСТЬЮ ОДЕРЖИВАЮТ ПОБЕДЫ НА ВЫСТАВКАХ? От того, что они погладили вас против шёрстки, вы же не станете меньше любить своего чемпиона? нет! Вот и любите на здоровье, а заводчики ИМЕЮТ ПРАВО высказывать своё мнение и дискутировать между собой! И поверьте, им совсем не важно ваше при этом мнение, они общаются между собой! спасибо вам мои дорогие Мотя, Алла, Оля Нечаева, Иванюковы, Риэра,Соколиное родное, Света Филимонова,Настя Нестеренко, Юлька Торсунова и многие другие ( но не все :lol2: ) МНЕ ОЧЕНЬ ВАЖНО ВАШЕ МНЕНИЕ, ВАШИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ, ВАША КРИТИКА, ВАШЕ ПРИСУТСТВИЕ, НАКОНЕЦ, В ЭТОЙ ПОРОДЕ!!!! ПРИСЛУШИВАЮСЬ, УЧУСЬ, ЦЕНЮ!!!! Ура!!!! Мы ещё покажем всей Европе! :lol2::thumbup::clap_1: А то, что "РУКА РУКУ МОЕТ" - это вам точнее всех Хаямов, Ницш и прочих умных :lol2: Они то когда умничали, а теперь то всё гораааздо ПРОЩЕ :dntknw: Сюшка в классе чемпиЁнов, ага, ЗАМАХНУЛИСЬ :lol2: ,- ЧЕТВЁРТАЯ!!!! И это КРУТО!!! И фамилия Соколовой не такая.....и не эксперт, и не лысая :lol2: А всё равно, я считаю, громко заявили о себе!!!!! Девочки мои, я ОЧЕНЬ рада!!!! Мотька, ОБОЖАЮ ТЕБЯ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

c170e047ffac.jpg

d1576c9b60ed.jpg

2a5742cf3ce3.jpg

bb192b9a48b9.jpg

f1a123874630.jpg

9cf7aacab0cf.jpg

251a81ee5aea.jpg

ac98abb913a7.jpg

Этот столик сделан из подноса

4d2aa8501ab2.jpg

На этой кровати могли поместиться с комфортом мои собаки

Алла, спасибо тебе за терпение. А вот и финал

1ef7c853c775.jpg

Зачем мы ездим на ЧЕ и ЧМ? Не просто выставлять своих собак, а наслаждаться новыми впечатлениями, знакомиться с новыми людьми и т.д. и т.п. Посетив ЧЕ в Голландии, в чудном городке Леувардене, я также имела счастье посетить там чудный музей фарфора и не менее замечательный магазин при нем. Продавцы в нем были пожилая Леди и ее муж - благообразный мужчина. Там я увидела этих птичек и птенчиков. Вот их я и привезла, как главный приз из Голландии для своих детей (намек поняла?)

Мораль: не замыкайтесь только в (на) собаках, есть мир не только, состоящий из собак, выставок. Мир многолик и счастливы те, кто совмещает разные стороны бытия: любимых, родных и наших золотых. Прости, надеюсь, что не показалась тебе смешной. И это не выглядело, как комикс

Наташ, ты еще живая? Вот, молодец, такая дорога! Здорово, Сенька умница. Мы за всех вас болели! И переживали, вы все наши и мы с вами ВСЕГДА и ВЕЗДЕ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sveta Filimonova,

Красота! Одного не хватает - ГОЛДЕНОВ!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светуля, я жива , и более того, ПОЛНА СИЛ и РЕШИМОСТИ ИДТИ ДАЛЬШЕ!!!!! :gleam: А чем мы, собственно говоря, хуже наших хоккеистов?! :lol2: ВПЕРЁД И С ПЕСНЕЙ!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суки - НЕ ПРИВЕДИ Господь! Сука чемпионка в бесте, Господи бедное животное, на первом круге "выщелкнулся " сустав одной задней, на втором круге - сустав второй ноги.... Если, воспринимать "данное мероприятие", как реальность, то можно запросто оказаться на приёме у двух специалистов : психиатра и кардиолога!

А по поводу Светиного журнала, и обсуждаемых "наболевших"тем, то скажу одно: ЧИТАЮ, НРАВИТСЯ, ЖДУ, а главное УЧУСЬ!!! Спасибо, Света!!! И ещё: не застала тему о чемпионе новоиспечённом, но есть по этому поводу мнение, хотя, кому оно может быть интересно... То, что ЧМ из России, радует, и хочу поздравить заводчиков и владельцев...НО хочу спросить, так ли вам важно " подлизывание" и восторги, все эти бьютифлы , ловели и вери найсы???? Круто, то, что вы стали ЧМ, но значит ли это, что ВСЕ должны этим восторгаться???? Есть у нас "любители" закидыванием этими бравами, всем подряд, безразборно :lol2: НО НЕУЖЕЛИ ВАМ НЕ ВАЖНО МНЕНИЕ ЗАВОДЧИКОВ, НА ЧЬИХ СОБАКАХ ЛЮДИ НАЧАЛИ СВОЁ РАЗВЕДЕНИЕ, ЧЬИ СОБАКИ С ПОСТОЯННОЙ РЕГУЛЯРНОСТЬЮ ОДЕРЖИВАЮТ ПОБЕДЫ НА ВЫСТАВКАХ? От того, что они погладили вас против шёрстки, вы же не станете меньше любить своего чемпиона? нет! Вот и любите на здоровье, а заводчики ИМЕЮТ ПРАВО высказывать своё мнение и дискутировать между собой! И поверьте, им совсем не важно ваше при этом мнение, они общаются между собой! спасибо вам мои дорогие Мотя, Алла, Оля Нечаева, Иванюковы, Риэра,Соколиное родное, Света Филимонова,Настя Нестеренко, Юлька Торсунова и многие другие ( но не все :lol2: ) МНЕ ОЧЕНЬ ВАЖНО ВАШЕ МНЕНИЕ, ВАШИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ, ВАША КРИТИКА, ВАШЕ ПРИСУТСТВИЕ, НАКОНЕЦ, В ЭТОЙ ПОРОДЕ!!!! ПРИСЛУШИВАЮСЬ, УЧУСЬ, ЦЕНЮ!!!! Ура!!!! Мы ещё покажем всей Европе! :lol2::thumbup::clap_1: А то, что "РУКА РУКУ МОЕТ" - это вам точнее всех Хаямов, Ницш и прочих умных :lol2: Они то когда умничали, а теперь то всё гораааздо ПРОЩЕ :dntknw: Сюшка в классе чемпиЁнов, ага, ЗАМАХНУЛИСЬ :lol2: ,- ЧЕТВЁРТАЯ!!!! И это КРУТО!!! И фамилия Соколовой не такая.....и не эксперт, и не лысая :lol2: А всё равно, я считаю, громко заявили о себе!!!!! Девочки мои, я ОЧЕНЬ рада!!!! Мотька, ОБОЖАЮ ТЕБЯ!!!

Наташа Изюмова! Ты хоть немного думаешь когда пишешь:" Суки - НЕ ПРИВЕДИ Господь!". Т.е все заводчики на ЧМ просто лохи по сравнению с тобой. Писать , что у суки суставы выщелкнулись, может только специалист, но никак не ты.

А тебе разве не важно "восторги, все эти бьютифлы , ловели и вери найсы"? Вроде как не замечала, что тебе это неприятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голдены на моем сайте в альбомах, фоток тысячи. Наташ, даешь..................ФСЁ! Я на пенсии, успокоилась, больше не поеду ни на ЧЕ, ни на ЧМ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....

Мораль: не замыкайтесь только в (на) собаках, есть мир не только, состоящий из собак, выставок. Мир многолик и счастливы те, кто совмещает разные стороны бытия: любимых, родных и наших золотых.

...

Света , большинство английских заводчиков - домохозяйки и пенсионеры. Есть время и на хобби ;)

В РФ главный козырь в рекламе - профессиональные кинологические питомники :gleam:

Голдены на моем сайте в альбомах, фоток тысячи. Наташ, даешь..................ФСЁ! Я на пенсии, успокоилась, больше не поеду ни на ЧЕ, ни на ЧМ

не верю :lol2:

сейчас поостынешь и вперед :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sveta Filimonova, спасибо за показ вашего дома, все очень стильно и красиво.

И вообще спасибо всем за дискуссию, так неожиданно некоторые участники форума раскрылись, для тех кто будет выбирать себе заводчика щенка очень полезно почитать посты по обсуждению победителей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа Изюмова! Ты хоть немного думаешь когда пишешь:" Суки - НЕ ПРИВЕДИ Господь!". Т.е все заводчики на ЧМ просто лохи по сравнению с тобой. Писать , что у суки суставы выщелкнулись, может только специалист, но никак не ты.

А тебе разве не важно "восторги, все эти бьютифлы , ловели и вери найсы"? Вроде как не замечала, что тебе это неприятно.

Девочки, не ругайтесь.

Видимо это был Чемпионат по наезду на владельцев и заводчиков :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алла, а я не профессионалка, только учусь. Я на пенсии уже 6 лет (правда на такую пенсию даже моих собак не прокормить), приходится работать. Разведением занимаюсь изредка, делая затратные вязки. Щенков выращиваю отлично (не побоюсь такой оценки), вожусь с ними затем, если хотят хозяева.Поэтому работа, хобби, домашнее хозяйство, собачки, журналишко, куда ж нам до профессионалов - времени нет

Вообще, я тему создала для созидания, а не для ругани. Целую пошла хоббитами заниматься, дел по горло, еще на работу нужно ехать в город.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я себя к заводчикам НЕ ПРИЧИСЛЯЮ!!!!!!! Это к сведению. А писать то, что думаю, кто мне это запретит? видела только то, что написала, причём с заводчиками и специалистами. А поздравления и мне приятны, очень даже. И где я написала, что заводчики лохи???????????? Меня не надо читать между строк. Кстати, по приезде все уже знали про больные конечности суки, и моё "открытие" было вовсе не открытие! Так, что попрошу, без эмоций! А для вас наташа изюмова, я уверена, вообще г...о на палке, вот и "обойдите" мнение этой, вечно "воняющей" кучки :lol2: Мне абсолютно......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света - я люблю тебя!

И все, что ты написала - хороший толчок к размышлениям о жизни вообще (ну возраст такой, очередная переоценка). Спасибо. Люблю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света - я люблю тебя!

И все, что ты написала - хороший толчок к размышлениям о жизни вообще (ну возраст такой, очередная переоценка). Спасибо. Люблю.

давайте про возраст поговорим :gleam:

посмотрите английские и северо-европейские выставки

там везде наш возраст :ok:

и наверное дети с внуками есть у многих :thumbup:

в южной европе заводчики более молодые и такие :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давайте про возраст поговорим :gleam:

посмотрите английские и северо-европейские выставки

там везде наш возраст :ok:

и наверное дети с внуками есть у многих :thumbup:

в южной европе заводчики более молодые и такие :gleam:

Алла, зачем заострять-то ? )))) :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алла, зачем заострять-то ? )))) :lol2:

а зачем нам лишний раз напоминать, что мы не девочки :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я себя к заводчикам НЕ ПРИЧИСЛЯЮ!!!!!!! Это к сведению. А писать то, что думаю, кто мне это запретит? видела только то, что написала, причём с заводчиками и специалистами. А поздравления и мне приятны, очень даже. И где я написала, что заводчики лохи???????????? Меня не надо читать между строк. Кстати, по приезде все уже знали про больные конечности суки, и моё "открытие" было вовсе не открытие! Так, что попрошу, без эмоций! А для вас наташа изюмова, я уверена, вообще г...о на палке, вот и "обойдите" мнение этой, вечно "воняющей" кучки :lol2: Мне абсолютно......

Наташка, поздравляю тебя и твою звездочку с расстановкой! Видела каталог и считаю, что попасть в расстановку очень круто! :thumbup:

Не рви сердце, высказаться каждый имеет право, просто большинство считает не корректным критиковать других собак, да еще с Чемпионата Мира. Спорить об этом можно до бесконечности. Ты, наша бесстрашная революционерка :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а зачем нам лишний раз напоминать, что мы не девочки :lol2:

Так что ты, Алла, хотела услышать?

Давай поговорим.

Изменено пользователем Столица Урала
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давай

не зависимо от революционной ситуации по отношению к победителям ЧМ (на которую владельцам и заводчикам наплевать :ok: ), возраста и места работы, как счастливы участники-победители

150bbf126b0a.jpg

585a93605a69.jpg

Изменено пользователем Kovesh(Alla)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташка, поздравляю тебя и твою звездочку с расстановкой! Видела каталог и считаю, что попасть в расстановку очень круто! :thumbup:

Не рви сердце, высказаться каждый имеет право, просто большинство считает не корректным критиковать других собак, да еще с Чемпионата Мира. Спорить об этом можно до бесконечности. Ты, наша бесстрашная революционерка :))))

:lol2::lol2::lol2: Я ещё та Клара Цеткен! Просто, не понятно написала, признаю, сумбур в башке. Естественно, были суки, которых хотелось посмотреть побольше и понравились очень, но НЕ ДАЛИ! быренько так им пожали ручки и сказали "адью", чтобы "картину не портили". И, думаю, Женю так же бы заинтересовало, почему же не разделили класс чемпионов на пятёрки, а оставили всех 15 бежать по неровному полу( полы были чуть под уклоном, видимо, асфальт под палаткой был неровный), наступая друг - другу на пятки.НИКАКОГО движения показать было невозможно, ринг малепусенький, 15 собак напомню. А только лишь для того, чтобы в такой суматохе не разглядели движения победительницы. Женя, мне понравились многие суки, но НЕ ДАЛИ ПОСМОТРЕТЬ!!!! и, при всей моей пламенной :lol2: , я считаю, что на сравнении лучшей была Варежка (правда владелица не успела на сравнение и показ был не ахти, но в движении то видно всё), в отличной форме Аля, Оли Шмелёвой, но тоже не смотрели даже на неё, победитель был УЖЕ ОПРЕДЕЛЁН!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алла, а я тоже не заводчик. Вот сейчас стала это понимать.

сегодня не заводчит, завтра заводчик

и наоборот

нет хартии и алгоритма заводчика

как любое хобби - все на усмотрение :gleam:

________________

сайт вице Чемпиона Мира http://www.agram-can.com/index.php/en/component/content/article/50-fiveshill-sound-reason-fluke-new-show-ch

тот же тип :ok:

кстати живет, если не ошибаюсь, в Сербии

абсолютно славянский финал :)

______

участники, напишите, какой это класс

e811a1d231a8.jpg


/>https://picasaweb.google.com/118023516868220790921/WorldClubShowAnif?authuser=0&authkey=Gv1sRgCPfK67rihOKFJw&feat=directlink&gsessionid=QmPY9SymkqhBCILxVr4gSA#5745288896825955442

Изменено пользователем Kovesh(Alla)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...