Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Послесловие


Рекомендуемые сообщения

Думаешь кто-то по тексту и первой картинке Еруса не узнал? ;)

А у меня в при просмотре фотки в Адобе на сетке получается чуть короче. :dntknw:

я ничего не думаю. Но при использовании части текста обычно принято указывать копирайт. Тем более - речь идет от первого лица.

Это как мерить. Во-первых, мерить, желательно, все же живую собачку. Во-вторых - даже на фото, которое побольше и цветное - шея не короче. В целом это гармоничная собака, чем больше смотрю на фото, тем больше мне нравится.

Изменено пользователем OrangeFox
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ничего не думаю. ...

Бывает. :lol2: :lol2: :lol2: :lol2:

Это как мерить. Во-первых, мерить, желательно, все же живую собачку. Во-вторых - даже на фото, которое побольше и цветное - шея не короче. В целом это гармоничная собака, чем больше смотрю на фото, тем больше мне нравится.

Про живую - увы...

По фото меряется Адобом, там есть есть куча инструментов.

Отношение шеи к туловищу на черно белой фотке получилось 0,9.

Изменено пользователем Кирюша и Маруся
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бывает. :lol2: :lol2: :lol2: :lol2:

Про живую - увы...

По фото меряется Адобом, там есть есть куча инструментов.

Отношение шеи к туловищу на черно белой фотке получилось 0,9.

про программы от Адобе спасибо я в курсе - род деятельности обязывает. Но мне ни разу за много лет и в голову не пришло мерить фотографию собаки "инструментами Адобе". Смысла не вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Света!! Огромное спасибо! :clap_1::clap_1:

Меня продолжает смущать шея этой собаки, все остальное мне очень нравится.

ага, потому что лопатка короткая и прямая :gleam: все кто против попробуйте объяснить иначе такой выход шеи и такую холку. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо вам мои дорогие Мотя, Алла, Оля Нечаева, Иванюковы, Риэра,Соколиное родное, Света Филимонова,Настя Нестеренко, Юлька Торсунова и многие другие ( но не все :lol2: ) МНЕ ОЧЕНЬ ВАЖНО ВАШЕ МНЕНИЕ, ВАШИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ, ВАША КРИТИКА, ВАШЕ ПРИСУТСТВИЕ, НАКОНЕЦ, В ЭТОЙ ПОРОДЕ!!!! ПРИСЛУШИВАЮСЬ, УЧУСЬ, ЦЕНЮ!!!! Ура!!!! Мы ещё покажем всей Европе! :lol2::thumbup::clap_1: А то, что "РУКА РУКУ МОЕТ" - это вам точнее всех Хаямов, Ницш и прочих умных :lol2: Они то когда умничали, а теперь то всё гораааздо ПРОЩЕ :dntknw: Сюшка в классе чемпиЁнов, ага, ЗАМАХНУЛИСЬ :lol2: ,- ЧЕТВЁРТАЯ!!!! И это КРУТО!!! И фамилия Соколовой не такая.....и не эксперт, и не лысая :lol2: А всё равно, я считаю, громко заявили о себе!!!!! Девочки мои, я ОЧЕНЬ рада!!!! Мотька, ОБОЖАЮ ТЕБЯ!!!

Натуль,с приездом!!! :thumbup:

Поздравляю с отличными результатами!!!Сюша-красавица у тебя! :clap_1:

Неважно кто судит,всегда в расстановках стабильно!!! :clap_1:

И не кричи,Натулёк.:D Не рви сердце.;))

На НКП приедешь?:)

Изменено пользователем mon solei
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вообще спасибо всем за дискуссию, так неожиданно некоторые участники форума раскрылись, для тех кто будет выбирать себе заводчика щенка очень полезно почитать посты по обсуждению победителей.

Перед тем как выбирать щенка и заводчика вообще читать полезно.;))

Эти скрытые угрозы в каждой горячей теме практически.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мотенька, за Сюшенцию огромное СПАСИБО!!!! Соколовой слова безграничной благодарности сказала сразу после ринга! На националку не получается и на ретривер -ринг тоже, Коля уезжают В СОТЫЙ РАЗ :ranting: в Минск :lol2: Буду мысленно с вами, мои дорогие и любимые!!! Радоваться за вас буду и поздравлять, ведь люблю же поздравления, как тут отметили :lol2:

А по вашей теме я с Кирой согласна ( если кому то интересно :blush2: ) И растянут, и шеи нет. И Аллиных "КОВЕШИКОВ" люблю! И с barberry абсолютно согласна. Читаю, смотрю, учусь. Шеи длинные оч люблю и "заквадраченных" больше, чем длинненьких.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта победа дорого стоит, поэтому эмоции через край.

Лиля, когда вы получили на своей первой выставке свой первый юниорский сас, я также заплакала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу измерений на фотографиях. Мне кажется это не только некорректно, но и неинформативно. Объясню почему. Любая фотография это изображение объемного предмета на плоскости. И очень многое может вносить искажения: поза модели, ракурс, точки съемки, расстояния до объекта съемки, используемого объектива, наклон фотоапаппарата при съемке и т.п..., ну и размер (фото уменьшено, а соответственно при пересчете возникают погрешности), можно даже привести цифровые примеры, но не думаю что это будет интересно. Стоит собаке слегка наклонить голову, наклонить фотоаппарат и результат будет совсем другой, ведь зачастую из серии снимков когда собака вроде стоит не шелохнется все снимки получаются немного разными (из-за смещения фотоаппарата и фотографа)... Ведь не даром при том же рентгене на дисплазию требуется корректная укладка и раскладка собаки, там ведь меряются углы (хотя казалось бы какая разница), и отклонения в раскладке могут исказить результат...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поэтому любую собаку необходимо смотреть живьем, щупать и только тогда выносить вердикт. И фотошоп никто не отменял, по некоторым фоткам - собак потом (живьем) не узнать, поэтому я всегда размещю фотки с выставок и намеренно не пользуюсь фотошопом при публикации стоек, они все натуральные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

a40e5ba00d94.jpg

Починила старые стулья и сшила чехлы, затем сделала а-ля шведску полку и раскрасила ее, это маленькуя кухонька, которую также собарала из старой и выкрасила

3c8953e52040.jpg

7a022e8a162a.jpg

Этот шкаф скрывает газовый котел, также собран из старой кухни

b51224a6656e.jpg

83fec4545039.jpg

ccc7d0b4a7d0.jpg

Света, какая красотища)))) я пока только мечтаю о собственном доме, но так как очень хочу, то он у меня будет... Обязательно напрошусь на мастер-класс!! Очень здорово!!!Стильно и экологично!

PS А журнал подавляющее большинство ценит и любит и он нужен, даже с многочисленными картинками)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PS А журнал подавляющее большинство ценит и любит и он нужен, даже с многочисленными картинками)))

журнал любят и ценят все, а не подовляющие :lol2:

картинки любительские в шесть страниц не люблю только я :gleam:

имею полное право (это вам не чемпион мира :lol2: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

журнал любят и ценят все, а не подовляющие :lol2:

картинки любительские в шесть страниц не люблю только я :gleam:

имею полное право (это вам не чемпион мира :lol2: )

Алла, а что мешает разместить свои картинки?))) простому любителю голденов, незаводчику, это очень интересно, красивые любительские картинки-тоже труд, однако)

Кто не любит: пусть не читает))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алла, а что мешает разместить свои картинки?))) простому любителю голденов, незаводчику, это очень интересно, красивые любительские картинки-тоже труд, однако)

Кто не любит: пусть не читает))

мне кажется, что эти картинки не соответствуют уровню журнала

выбиваются они из общей проф.линейки журнала

хотя, возможно, в этом и была задумка редактора ;)

для примера: мне очень нравились "непутевые заметки" Натальи Янченко

с описанием пропускных пунктов, удачных маршрутов и т.т.

там и любительские фото были к месту ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мое ИМХО. Включение в такой профессиональный журнал любительских фото и рассказов, делает журнал "теплым", каким-то семейным. А, когда ты читаешь рассказ человека, которого хоть и виртуально, но знаешь, то вообще создается ощущение домашней обстановки. Он глянцевый! Но его глянец подчеркивает качество печатной продукции, а не отдаленность от нас всех. :blush2: Еще раз. ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алла, мы с тобой на эту тему говорили. Журнал расчитан на разный уровень "подготовленности". Его идея - заставить владельца заниматься со своей собакой, не важно чем, поэтому самая важная рубрика - досуг с голденом. Есть люди, которые далеки и от породы и от выставок, но они путешествуют и это им интересно. А разве не интересен был рассказ о путешествии на Урал? Та, семья вообще особенная, она взяла отказника, привела его в порядок и организовала ему отличную, полноценную и активную жизнь. И потом мою бабушку в летнем платьице эвакуировали в Юрюзань, где рос мой отец в войну. Бабулину сестру эвакуировали в Пермь. В то время, если предприятие не возвращалось в Ленинград, то людт оставались там, куда их переводила. Мой отец вернулся - поступать в институт и закончил ЛИИЖт (железнодорожного транспорта). Бабуля с моей мамой прожили всю блокаду в Ленинграде и мама осталась жить только благодаря простой дворничихе, она приютила ее. Бабулю забрали на казарменное положение и никого не волновало, что у нее ребенок, который остается один. В память об этом - путешествие на Урал, потому как я туда не смогу попасть, а фотки (хоть и любительские) смотрела с удовольствием и со слезами на глазах. Потом в Перми живет мой друг - Настя Зуева, которую я очень люблю и уважаею и счастлива, что голдены свели нас друг с другом.

А потом мой муж читает и смотрит только путешествия, надо же и ему давать развлекуху, а то он не может понять чем я целыми днями занимаюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мое ИМХО. Включение в такой профессиональный журнал любительских фото и рассказов, делает журнал "теплым", каким-то семейным. А, когда ты читаешь рассказ человека, которого хоть и виртуально, но знаешь, то вообще создается ощущение домашней обстановки. Он глянцевый! Но его глянец подчеркивает качество печатной продукции, а не отдаленность от нас всех. :blush2: Еще раз. ИМХО.

Согласна абсолютно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каталог и результаты Ergebnisse World Dog Show 2012


/>http://worlddogshow.oekv.at/startseite/ergebnisse-results.html?rid=179&aid=2281

ошибочно вместо Чемпиона Мира указана Чемпионка :dntknw:

...

А потом мой муж читает и смотрит только путешествия, надо же и ему давать развлекуху, а то он не может понять чем я целыми днями занимаюсь

Света, твой муж может не отражать интересов основных потребителей этого журнала :gleam:

Я не против таких тем. Зашкаливает количество страниц, выделяемых на любительские картинки.

Это можно на любом интернет-ресурсе посмотреть и понастальгировать.

А твой журнал нечто другое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каталог и результаты Ergebnisse World Dog Show 2012

http://worlddogshow....id=179&aid=2281

ошибочно вместо Чемпиона Мира указана Чемпионка :dntknw:

В каталоге WDS суку ошибочно разместили в класс чемпионов кобелей aggressive.gif

как-то это надо исправить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В печатном каталоге есть ошибки - перепутаны кобели с суками.

Напишите, исправят-доделают.

Расстановки сук еще нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый день,

наконец-то они исправили ошибку, спустя 2 недели

4080

DZHEYSON SHARKBesitzer: Pozdeev Andrey, RUS

Vorzüglich 1, CACIB, World Winner, CACA

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый день,

наконец-то они исправили ошибку, спустя 2 недели

4080DZHEYSON SHARKBesitzer: Pozdeev Andrey, RUSVorzüglich 1, CACIB, World Winner, CACA


/>http://worlddogshow....id=179&aid=2281

Поздравляю!!!Теперь можно выдохнуть спокойно и готовиться к покорению новых вершин!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...