Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

"Пока есть вторник"


Олюшка

Рекомендуемые сообщения

Купила вчера и сегодня почти рыдала в электричке, читая ее. Отличная книга! Дам почитать своим деткам.

Я вот тоже читать начала вчера. Да, есть в начале моменты уж оооочень душещипательные, но пока не скажу, что до слез :dntknw:, хотя я довольно таки сентементальный человек. Может дальше что будет.

Книга очень хорошая :clap_1: с этим не поспоришь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот тоже читать начала вчера. Да, есть в начале моменты уж оооочень душещипательные, но пока не скажу, что до слез :dntknw:, хотя я довольно таки сентементальный человек. Может дальше что будет.

Книга очень хорошая :clap_1: с этим не поспоришь

У меня просто мой Митчел тоже "однолюб", как главный персонаж книги, наверное поэтому на меня так действует. И потом так трогательно и детально описано детство Вторника, причем когда понимаешь, что пишет это брутальный дядька, цепляет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня просто мой Митчел тоже "однолюб", как главный персонаж книги, наверное поэтому на меня так действует. И потом так трогательно и детально описано детство Вторника, причем когда понимаешь, что пишет это брутальный дядька, цепляет.

Да уж, с этим согласна. Детство Вторника- это что-то, особено про трехдневный возраст...

Катерина и Ретриверы, я вместе с этой книгой сразу заказала " Радуга для друга" и " Формула добра")), думаю, раз уж про Вторника только через инет, то и эти сразу :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сегодня купила в Ашане Марьинском за 191 руб :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я решила запариться и прочитать в оригинале :) Заказала и жду!

Кстати, по теме. Ещё очень классная книга про собаку - The Art of Racing in the Rain (Garth Stein). Офигенная история, до мурашек и слез продирающая. Я читала в оригинале и осталась в восторге, мама на русском, говорит, книга ничего так.

На русском вот она: Гонки на мокром асфальте

Отзывы на озоне более чем достойные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитала отзывы об этих книгах..Я точно захлебнусь в слезах и соплях...Но куплю. В электронных библиотеках пока не нашла...

Кстати, "Гонки..." есть в Либрусеке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня купила в Ашане Марьинском за 191 руб :blush2:

мне купили в книжном на Полянке, 220 рэ, в прошлую пт.

все-таки, какой пес молодец, что солдафона вдохновил стать автором такой замеательной книги!

мне оч понра. Искренняя и добрая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу теперь прочитать 2 книги: "Пока есть Вторник" и "Радуга для друга". Надо будет посмотреть в книжном или заказать. Никто не знает, если ли в Дом Книги эти книжки? blush2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу теперь прочитать 2 книги: "Пока есть Вторник" и "Радуга для друга". Надо будет посмотреть в книжном или заказать. Никто не знает, если ли в Дом Книги эти книжки? blush2.gif

В воскресение была в Доме книги на Преображенке - 2 Вторника и ни одной Радуги. По базе пробили Радугу - там, где она есть, ее по 1-3 книги :sorry: Так что думаю, со Вторником проблем не будет купить, вот со второй уже посложнее)

Вторника могу дать кстати, уже прочла :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дочитываю. Местами очень сильно, до слез (как назло, читала и ревела в метро). Очень интересная система дрессировки.

Конечно, коробит "золотой" ретривер :thumbdown:

Ненавижу американскую манеру повествования.

По большому счету - книга о роли Луиса Монталвана в американо-иракской войне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обе книги есть у меня, я уже прочла, с удовольствием дам кому нить прочесть. В Москве буду в понедельник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В воскресение была в Доме книги на Преображенке - 2 Вторника и ни одной Радуги. По базе пробили Радугу - там, где она есть, ее по 1-3 книги :sorry: Так что думаю, со Вторником проблем не будет купить, вот со второй уже посложнее)

Вторника могу дать кстати, уже прочла :nyam:

Сегодня купила "Пока есть Вторник" в Доме Книги. И правда, "Радуга для Друга" в двух магазинах нет... Забыла в Литере посмотреть... Может там есть.

Прочитала минут за двадцать около 50 страниц... Безумно нравится!...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть два типа собак: ласковые и сдержанные. Ласковые всегда стараются коснуться тебя, проходя мимо, трутся о твоё бедро, плюхаются отдохнуть на твои стопы, кладут лапы тебе на колени, когда ты сидишь. Сдержанные стоят в нескольких шагах, лежат рядом, но никогда не пытаются забраться на тебя. Это не значит, что их любовь слабее. Они всем сердцем с тобой - просто им нужно личное пространство. (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Радуга для друга" есть в электронном виде на флибусте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас с книгами вообще туго. Донцову-Маринину - это без проблем... А вот что посерьезнее - это проблема. Так что заказала на ОЗОНе "Вторника" и первую-вторую книги "Радуга для друга". Скажите, а "Радуги" вообще сколько? Я так поняла, что их всего две книги. Или я ошибаюсь? :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас с книгами вообще туго. Донцову-Маринину - это без проблем... А вот что посерьезнее - это проблема. Так что заказала на ОЗОНе "Вторника" и первую-вторую книги "Радуга для друга". Скажите, а "Радуги" вообще сколько? Я так поняла, что их всего две книги. Или я ошибаюсь? :dntknw:

вроде две. Радуга для друга и Формула добра :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гонки читала несколько лет назад, очень понравилась :thumbup: Вторника недавно прочитала, тоже хорошая, но первая почему-то впечатлила больше :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Книга завораживающая!!! Заказала на ОЗОНnyam.gif

Да,тепрь думаю покупать или скачать эти две книги: радуга для друга и формула добраblush2.gif?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,тепрь думаю покупать или скачать эти две книги: радуга для друга и формула добраblush2.gif?

Все-таки я их заказала))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я решила запариться и прочитать в оригинале :) Заказала и жду!

Кстати, по теме. Ещё очень классная книга про собаку - The Art of Racing in the Rain (Garth Stein). Офигенная история, до мурашек и слез продирающая. Я читала в оригинале и осталась в восторге, мама на русском, говорит, книга ничего так.

На русском вот она: Гонки на мокром асфальте

Отзывы на озоне более чем достойные.

заказала и эту, и три остальные книжки. Жду с нетерпением)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заказала и эту, и три остальные книжки. Жду с нетерпением)))

Оля, Вторника могла бы и напрокат взять))) :blush2: в порядке очереди)))эх.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все кроме "Вторника..." есть в Либрусеке.За 49 рублей можно скачивать сутки все что угодно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я люблю книгу в руках держать, а потом на полочку поставить и любоваться :) Так что заказала все эти книги в Лабиринте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...