Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Об "отморозках" - куда мир катится?


Рекомендуемые сообщения

Услышала сегодня про мамашу из Долгопрудного, которая выбросила своих сыновей 4 и 7 лет с 15 этажа. :sorry: Специально, для тех, кто не слышал, не привожу подробности, от них кровь стынет в жилах. :ranting: С виду не алкашка. Коммент ее убил просто - ей сыновья надоели...Вот это уже совсем край...И на вопрос "куда мы катимся?" получаем очевидный, но страшный ответ...

Да и случаи то не единичные уже давно.

К тому что младенцев выкидывают в мусорки уже как-то привыкать стали. А теперь в окна кидают.

В январе в МО маманя грудничка 4 месяцев в мусоропровод "спустила" - "Достал реветь".

В марте семейка ругалась на кухне, пришла дочка 4 лет, что-то ляпнула, отец ее в окно выкинул. 4 этаж, повезло что на газон упала, отделалась сотрясением и синяками. в апреле вроде ее вернули родителям.

И такого к сожалению все больше.

:o :shok: :o :ranting: :o :angry2: просто кошмар и ужас,... а мы про мат и битые бутылки,...

С такого "поведения" все начниается, а заканчивается трагедиями. И лано когда сами друг друга режут.(ноябрьский случай когда семейка алкоголиков повздорила и жена пырнула мужа ножом для мяса например.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Услышала сегодня про мамашу из Долгопрудного, которая выбросила своих сыновей 4 и 7 лет с 15 этажа. :sorry: Специально, для тех, кто не слышал, не привожу подробности, от них кровь стынет в жилах. :ranting: С виду не алкашка. Коммент ее убил просто - ей сыновья надоели...Вот это уже совсем край...И на вопрос "куда мы катимся?" получаем очевидный, но страшный ответ...

там еще не до конца понятно, вроде как у нее крыша поехала, она якобы говорила - теперь мои детки ангелы. В общем, по любому убила детей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто страшно- действительно, куда мир и мы катимся?! Про мамашу из Долгопрудного( рядом с нами) я в шоке, хотя сейчас убийство детей- это норма( извиняюсь), а про ссущих баб и мужиков в нашем к примеру парке и говорить не хочеться- полная деградация..... :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот посмотришь и послушаешь про все это и получается, что общаться-то только с собаками и их друзьями можно :nyam: (я не говорю про отморозков, заводящих "крокодилов"-киллеров, специально притравливающих их на весь окружающий мир).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Естественно, мне ответили в том же стиле, благо, стояла я высоко и далеко на пригорке и фраза "сейчас собак спущу" ещё хоть на кого-то действует.

Просто сил нет как противно это всё.

а у нас в прошлом году на автовыставке после слов "собак спущу" порезали бассейны, ударили хозяина собак по голове бутылкой, все закончилось срочной реанимацией и швами на шее :sorry: В общем, не на всех это действует...Хотя хозяин просто решил "Напугать"...

Противно, не то слово!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у нас в прошлом году на автовыставке после слов "собак спущу" порезали бассейны, ударили хозяина собак по голове бутылкой, все закончилось срочной реанимацией и швами на шее :sorry: В общем, не на всех это действует...Хотя хозяин просто решил "Напугать"...

Противно, не то слово!!

и впрямь травмат или шокер, на худой конец, заводить надо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и впрямь травмат или шокер, на худой конец, заводить надо...

думаете поможет? они же не по одному ходЮт...их много :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаете поможет? они же не по одному ходЮт...их много :sorry:

да вот то-то и оно, наверно поэтому до сих пор и не завела :blush2: , единственное - обходить, молча, стороной и подальше, а уж если совсем беспредел, вызывать полицию (лучше из дома)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Услышала сегодня про мамашу из Долгопрудного, которая выбросила своих сыновей 4 и 7 лет с 15 этажа. :sorry: Специально, для тех, кто не слышал, не привожу подробности, от них кровь стынет в жилах. :ranting: С виду не алкашка. Коммент ее убил просто - ей сыновья надоели...Вот это уже совсем край...И на вопрос "куда мы катимся?" получаем очевидный, но страшный ответ...

Лена,я всю ночь сегодня заснуть не могла. Господи,Боже Милостивый,как таких существ вообще земля носит???!!!!:sorry: Дети ей надоели!? Мрак,просто мрак.

А утром сегодня пока в пробке ехала на работу в программе у Соловьева рассказали,как пока мамочка ушла в роддом за вторым сынишкой ПАПА И ДЯДЯ изнасиловали своего 4 ЛЕТНЕГО СЫНА И ПЛЕМЯННИКА:ranting:. Более того,предупредили несчастного ребенка,что если он расскажет маме,ему будет еще больнее. ЧТО ЭТО!!!!! ЛЮДИ!!!!!! КУДА КАТИТСЯ МИР!!!!!!! ЧТО БУДЕТ ДАЛЬШЕ!!!! Поколение насилия. А насилие,всегда порождает насилие!!!!

там еще не до конца понятно, вроде как у нее крыша поехала, она якобы говорила - теперь мои детки ангелы. В общем, по любому убила детей

Крыша поехала?! Так сама бы и сбросилась!!! Раз ей все надоели и она устала.....от всех

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да вот то-то и оно, наверно поэтому до сих пор и не завела :blush2: , единственное - обходить, молча, стороной и подальше, а уж если совсем беспредел, вызывать полицию (лучше из дома)

у нас дело даже не в этом было...их вообще никто не трогал! они сами зашли на территорию клуба и начали громить все :sorry: представляете!!! вот откуда такие ублюдонища беруться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас дело даже не в этом было...их вообще никто не трогал! они сами зашли на территорию клуба и начали громить все :sorry: представляете!!! вот откуда такие ублюдонища беруться

Откуда, да от вседозволенности, знают, что это все с рук сойдет... От завести и полной лени... откуда у нас в 17-19 "комитеты бедноты" брались - это то же, но узаконенное быдло (извините), это из "все отнять и поделить", а если "поделить" не получается по каким-то причинам, испаганить до неузнаваемости... Психология булгаковских "шариковых"... И что с этим делать "не нарушая права человека", почему-то только ИХ права в расчет беруться, во всем мире головы ломают. И в США, и во Франции этим занимаются люди из беднейших кварталов... в прошлом году в Лондоне пьяные погромы устраивали далеко не выходцы 3-го мира... У нас же (видимо это наша специфика) налететь на такую публику можно где угодно... В США хоть за такое хозяин может пристрелить эту дрярь и ему за это ничего не будет, а у нас - по судам НАС затаскают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В сети появилось видео, которое оживило народ. На ролике показано, как подростки избивают девушку, всячески обзывают и унижают.

Люди не остались равнодушными к этой ситуации и теперь хотят наказать обидчиков.

Пишет газета КП. Российский Интернет бурлит - на сайте одной из соцсетей выложили видео, на котором группа парней избивает некую Машу. Главным героем ролика стал юный москвич Дмитрий Канцеров.

Именно он наносит девушке сокрушительный удар - ногой в лицо. От неожиданности и боли девушка падает на асфальт, из носа течет кровь. Дмитрий бродит неподалеку, планируя, видимо, добавить - но один из друзей вовремя отводит его в сторонку. На видео Канцеров и друзья называют девушку «шлюхой».

Как удалось выяснить «Комсомолке», Машу избивали больше получаса. А запись, появившиеся в Интернете, - зафиксировали лишь часть издевательств над страшеклассницей.

- Ее бьют ни за что, просто так. Бьют около 40 минут, руками и ногами в лицо. Кидают куски бетона в нее, - рассказала «КП» подруга Маши на условиях анонимности.

- Откуда она с ними знакома?

- Просто случайно оказались в одной компании. Они выпили и нашли «слабую», начали ее обзывать, а потом уже бить...

По словам подруги, Дмитрий Канцеров избивал девушку не в одиночку. Ему помогали его родной брат Иван Канцеров и друзья, среди них - Роман Кудинов.

По данным «КП» Кудинов живет в Южном Чертаново и в этом году закончил школу. Рома мечтает стать таможенником - и на днях отнес документы в Российскую таможенную академию.

- Он нормальный парень, я за ним такого раньше не замечал, - рассказал нам друг Романа Владимир Окорочков. Впрочем, от дальнейших комментариев юноша отказался.

Взволнованный историей столичный блоггер Евгений Вольнов позвонил Кудинову и сообщил, что парень, мягко говоря, неправ. И предложил извиниться:

- Давай так. Ты встаешь на колени перед девочкой этой, записываешь свои извиненения на камеру, а видео выкладываешь в Сеть, - говорит Евгений.

- Знаешь когда я на колени встану? Когда я буду читать намаз, - парирует Роман.

Записи клипов есть например тут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В сети появилось видео, которое оживило народ. На ролике показано, как подростки избивают девушку, всячески обзывают и унижают.

Люди не остались равнодушными к этой ситуации и теперь хотят наказать обидчиков.

Пишет газета КП. Российский Интернет бурлит - на сайте одной из соцсетей выложили видео, на котором группа парней избивает некую Машу. Главным героем ролика стал юный москвич Дмитрий Канцеров.

Именно он наносит девушке сокрушительный удар - ногой в лицо. От неожиданности и боли девушка падает на асфальт, из носа течет кровь. Дмитрий бродит неподалеку, планируя, видимо, добавить - но один из друзей вовремя отводит его в сторонку. На видео Канцеров и друзья называют девушку «шлюхой».

Как удалось выяснить «Комсомолке», Машу избивали больше получаса. А запись, появившиеся в Интернете, - зафиксировали лишь часть издевательств над страшеклассницей.

- Ее бьют ни за что, просто так. Бьют около 40 минут, руками и ногами в лицо. Кидают куски бетона в нее, - рассказала «КП» подруга Маши на условиях анонимности.

- Откуда она с ними знакома?

- Просто случайно оказались в одной компании. Они выпили и нашли «слабую», начали ее обзывать, а потом уже бить...

По словам подруги, Дмитрий Канцеров избивал девушку не в одиночку. Ему помогали его родной брат Иван Канцеров и друзья, среди них - Роман Кудинов.

По данным «КП» Кудинов живет в Южном Чертаново и в этом году закончил школу. Рома мечтает стать таможенником - и на днях отнес документы в Российскую таможенную академию.

- Он нормальный парень, я за ним такого раньше не замечал, - рассказал нам друг Романа Владимир Окорочков. Впрочем, от дальнейших комментариев юноша отказался.

Взволнованный историей столичный блоггер Евгений Вольнов позвонил Кудинову и сообщил, что парень, мягко говоря, неправ. И предложил извиниться:

- Давай так. Ты встаешь на колени перед девочкой этой, записываешь свои извиненения на камеру, а видео выкладываешь в Сеть, - говорит Евгений.

- Знаешь когда я на колени встану? Когда я буду читать намаз, - парирует Роман.

Записи клипов есть например тут

ОТМОРОЗКИ. и самое поганое, что до них самих это не доходит, головы-то пустые напрочь, а потом такие люди приходят работать во властные (или не очень властные) структуры. Вот и получается - цепь замкнулась - замкнутый круг... :angry2: :angry2: :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причина появления такого количества "пивных алкоголиков (как и например фанатов Яги) в рекламе и промывании мозгов ею.

Ну сами посудите когда с телика, ради\инета\кино и улицы нам

А еще НАМ вот такое пишут

068292284378.jpg

Это вот как? ты приходишь в гос.учреждение, а там такое...

Если уже с высоты государства относятся как к баранам, то что уж говорить про улицу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще НАМ вот такое пишут

068292284378.jpg

Это вот как? ты приходишь в гос.учреждение, а там такое...

Если уже с высоты государства относятся как к баранам, то что уж говорить про улицу...

Самое ужесное, что я такую публику (которая не знает, что такое инициалы)встречала НА САМОМ ДЕЛЕ (правда в ОООчень преклонном возрасте)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вот как? ты приходишь в гос.учреждение, а там такое...

Если уже с высоты государства относятся как к баранам, то что уж говорить про улицу...

Так ведь часто это действительно приходится объяснять.

А порой и банальности типа что значит дд.мм.гггг.)

Мне периодически приходится в базе исправлять даты кои люди порой указывают как... лишь дату месяца.

Девушка тут на должность менеджера устраивалась в анкете были забавные ответы типа: семейное положение : девственница, 2)возраст - 20(при том что сама указала, что 1982 года рождения), 3)Предыдущее место работы: Не знаю.

И многие иные перлы порой вылезают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов дня, все лавки заняты алкшами... Есть одна из трех свободная на детской площадке. Иду туда С Трэйкой, сажусь, Трюндель ложится рядом. По состоянию здоровья, мне надо на пару минут сесть, чтобы снять нагрузку с позвоночника.

С одной из лавок поднимается "дама" с фингалом во все лицо, и прёт к такому же синюшнику на соседнюю лавку, и так культурненько ему говорит "мужчина, дайте сигаретку". Тот с достоинством "кавалера" (с побитой рожей и еще большим фингалом), еле встал, но, сигареткой угостил ее. А потом рухнул под лавку. Соседние алкаши оказались очень заботливые, подняли его и положили на лавку...

Дальше я ушла... Трэйчик хотел на дерево пописать на площадке, но, я ему сказала нельзя тут, он все понимает, и не стал. А уже за детской площадкой пописал. Это я все к тому, что собаки умнее многих людей, которых я могу назвать отморозки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера утром иду на работу через двор. У нас 2 общежития Внутренних войск МВД (кажется), раз в квартал у них проходят какие-то учения и к тем, которые живут здесь (в общежитиях) приезжают , наверно со всего московского региона. Это, скорее всего, прапора, одеты в полевую форму, человек, наверно, 40. Стоят, матерятся на весь двор (разговаривают так), по фиг им, что мимо идут (нормальные) люди, дети, в конце концов! Одна пожилая дама сделала замечание, что эти, пардон за мой француский, выблюдки нахаркали и накидали бычков на тротуар... Так один их этих пообещал ей ноги вырвать, если не уберется со своими замечаниями...

Ну, блин, чего ждать от гражданских лиц, если у нас армия такая? Пусть даже и внутренние, но ВОЙСКА же! Эти уроды и вырвут ведь бабкам ноги, если ещё и выпьют...

Иногда хочется убивать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая негативная темка, жуть просто. Вставлю и свои пять копеек. Этой весной подверглась нападению трех пьяных отморозков, гуляя в парке в самый разгар вечера, часов так в 7. Была в дочкиной толстовке, без косметики, да и сама невысокая, так что вполне можно принять за подростка. Гуляла с собакой в дальнем углу парка, чтобы не мешать людям с детьми. Так вот, мимо проходили трое этих уродов и один из них со словами "развели тут срань" ударил ногой моего Мича, целился в живот, но алкоголь, видно нарушил координацию- попал по бедру. У меня в руках был поводок и я ответила этому уроду силой- начала хлестать куда дотягивалась. Те двое вместо того, чтобы оттащить своего "товарища" тоже напали на меня, хорошо хоть много людей было- сразу прибежали мужчины и скрутили этих бойцов. Но у меня в итоге была трещина в ребре и синяя одна сторона тела. Мне очень повезло, что гуляла не в тихом месте, иначе бы просто забили, так как пинали ногами куда придется. Это будущие мужчины???? Подростки 18 и 17 лет. Отвезли их в милицию, завели уголовное дело- меня многие уговаривали забрать заявление, особенно родители подростков- двое студенты, один поступал, и денег предлагали и все, что угодно, потом уж и участковый стал мятся - типо простите их. Но недавно был суд, всем дали условные сроки и еще внушительный штраф + компенсации за лекарства, врачей и проч. Надеюсь что такой урок им на всю жизнь. Мое мнение- нельзя попустительствовать тому, что происходит с обществом- нужно сразу давать жесткий отпор, насколько это в ваших силах. У нас во дворе старушка каждую пятницу красит лавочки)) И похоже, скаро отучит местное быдло собираться в нашем дворе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы недавно переехали, и я обратила внимание....не знаю, влияет ли место жительства на сей факт, но....днем, вечером, УТРОМ, день недели абсолютно не важен, это происходит каждый день - ну ОЧЕНЬ много пьяных ходит, и стоят пьют по лавкам возле дома, по ночам орут под окнами нецензурщиной - и, среди этой гопоты, - очень много женщин...это так печально :thumbdown: сидят наравне с мужиками орут матом, бьют их, дерутся между собой..крайне удручающее зрелище..это мое пятое место жительства за жизнь, но такого, чтобы в ТАКИХ количествах - не встречала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, блин, чего ждать от гражданских лиц, если у нас армия такая? Пусть даже и внутренние, но ВОЙСКА же! Эти уроды и вырвут ведь бабкам ноги, если ещё и выпьют...

Иногда хочется убивать...

Ну армию же из гражданских набирают.)

Хотя там конечно не бал при дворе.))

А вседозволенность из-за пофигазма окружающих.

Помнится в детстве как-то одноклассник наулице послал женщину за упрек что он кинул банку на газон. Тут же пара проходящих мимо мужиков "прояснили" ему что так вести себя нельзя. А когда в 88 наулице одно тело приставало к девушке тут же толпа налетела и ему устроило головомойку.

Все же все дело в ответственности.

Раньше если ребенок хулиганит его не тока за ухи оттаскают, но и приведут к родителям, прочитают нотации и сообщат на работу. А теперь большая часть просто проходит мимо.

Вот и получается. что отдельные сознательные граждане как белые вороны и получают отовсех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов дня, все лавки заняты алкшами... Есть одна из трех свободная на детской площадке. Иду туда С Трэйкой, сажусь, Трюндель ложится рядом. По состоянию здоровья, мне надо на пару минут сесть, чтобы снять нагрузку с позвоночника.

С одной из лавок поднимается "дама" с фингалом во все лицо, и прёт к такому же синюшнику на соседнюю лавку, и так культурненько ему говорит "мужчина, дайте сигаретку". Тот с достоинством "кавалера" (с побитой рожей и еще большим фингалом), еле встал, но, сигареткой угостил ее. А потом рухнул под лавку. Соседние алкаши оказались очень заботливые, подняли его и положили на лавку...

Дальше я ушла... Трэйчик хотел на дерево пописать на площадке, но, я ему сказала нельзя тут, он все понимает, и не стал. А уже за детской площадкой пописал. Это я все к тому, что собаки умнее многих людей, которых я могу назвать отморозки...

У нас еще лучше бывают ситуации.. Набережная благоустраивается, поставили столики, накрытые крышей, с лавочками, поставили беседки (все на радость алкашне), в выходные туда не подойдешь. Одна радость, грязь концентрируется вокруг них. Так вот... В воскресенье одна "возлюбленая" пара сидела "отдыхала" в беседке по полной программе, одна из "дам", видимо их подруга, уже храпела рядом с беседкой. Собака недоуменно посмотрела на спящую, потянула носом... и конечно облаяла эту бесформенную кучу... Пара в беседке доотдыхалась до того, что им захотелось "любви", чем они успешно и занялись в этой беседке, прямо среди белого дня, кругом мамы-бабушки с детишками (беседка из реечек, т.е. не закрытая наглухо). На замечания нормальных людей - ноль эмоций... БЕЗ КОМЕНТАРИЕВ...

Раньше если ребенок хулиганит его не тока за ухи оттаскают, но и приведут к родителям, прочитают нотации и сообщат на работу. А теперь большая часть просто проходит мимо.

Вот и получается. что отдельные сознательные граждане как белые вороны и получают отовсех.

А попробуйте вы сейчас оттаскать за ухо хулиганящего подростка... Даже, если он сам со-товарищи, не даст Вам сдачу, так его негодующие родители потянут Вас в суд... Деточку обидели...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мое мнение- нельзя попустительствовать тому, что происходит с обществом- нужно сразу давать жесткий отпор, насколько это в ваших силах.

Респект вам. Именно тогда, когда у меня появилась собака - Веня - я поняла смысл фразы: "Добро должно быть с кулаками".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас еще лучше бывают ситуации.. Набережная благоустраивается, поставили столики, накрытые крышей, с лавочками, поставили беседки (все на радость алкашне), в выходные туда не подойдешь. Одна радость, грязь концентрируется вокруг них. Так вот... В воскресенье одна "возлюбленая" пара сидела "отдыхала" в беседке по полной программе, одна из "дам", видимо их подруга, уже храпела рядом с беседкой. Собака недоуменно посмотрела на спящую, потянула носом... и конечно облаяла эту бесформенную кучу... Пара в беседке доотдыхалась до того, что им захотелось "любви", чем они успешно и занялись в этой беседке, прямо среди белого дня, кругом мамы-бабушки с детишками (беседка из реечек, т.е. не закрытая наглухо). На замечания нормальных людей - ноль эмоций... БЕЗ КОМЕНТАРИЕВ...

Ой точно, просто ужас!!! В прошлом году гуляем мимо кустиков за детской площадкой, время было около 12-ти дня, а там совокупляется парочка синяков, а третий сидит рядышком, видимо в очереди...

А попробуйте вы сейчас оттаскать за ухо хулиганящего подростка... Даже, если он сам со-товарищи, не даст Вам сдачу, так его негодующие родители потянут Вас в суд... Деточку обидели...

Это самое страшное... Безнаказанность малолетнего хулиганья перерастает во взрослых преступников... А родители этому потакают, вместо того, чтобы вразумить ребенка, сами же ему показывают "отдыхай, деточка, как хочешь! если что, я тебя отмажу!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В тему:

Damien:

хладнокровные, циничные статисты, помешанные на своей работе вот кого надо бояться

ведь если кто-нибудь будет угрожать толпе пушкой, то один такой вдруг скажет: "давайте посмотрим, у него в пистолете двенадцать патронов, нас здесь шестьдесят, шанс на успешный выстрел со смертельным исходом - около 30%. он может убить от четырёх до двенадцати людей, если его способности в стрельбе равны уровню кандидата в мастера спорта. давайте кинем в него полтора десятка бесполезных идиотов, а потом просто отпинаем его каблуками"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...