Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЛОЙД.**ВФПР**.Палевый лабр, 2 года. Ищет новый дом


Annn

Рекомендуемые сообщения

Молодцы!!! Поздравляем! :thumbup: Он такой классный,прям затискала бы)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

был застукан на месте преступленияab0a6cdc4308.jpgдо чего ж он вкусна, это туалбумага зевааааа55bfdb7b7aa3.jpg2886171fe452.jpgпредставляете,что я сделала с этим носом? зацеловала,зацеловала,зацеловалаa57973e19460.jpgну и че вы меня разбудили?f253b2910c85.jpg34c79cfd9344.jpg

ну нате вам уже мою лапу

Молодцы!!! Поздравляем! :thumbup: Он такой классный,прям затискала бы)))

он очень сладкий :lol: попа у него толстая, поэтому зайчик не очень получается :blush2: зато поклон получается :good: приезжай в гости, потискаешь. и мы ,наконец, поболтаем вживую :gathering:

Изменено пользователем Lerchik75
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашла на Клавсе объявление о пропаже палевого лабра без клейма, зовут Джек, 3 года, потерялся в Авсюнино 16 июня - это километров тридцать от Шатуры... за две-то недели вполне мог дошлепать :hmm: Не может быть он???

Номер объявления 9533.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наоборот на тостой попе должен быть хороший зайчик!!!!

обязательно приеду))) и затискаю всех твоих,а тебе своих деток дам тискать!! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашла на Клавсе объявление о пропаже палевого лабра без клейма, зовут Джек, 3 года, потерялся в Авсюнино 16 июня - это километров тридцать от Шатуры... за две-то недели вполне мог дошлепать :hmm: Не может быть он???

Номер объявления 9533.

Мы уже видели это объявление. Но на Джека он не реагирует :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы уже видели это объявление. Но на Джека он не реагирует :dntknw:

не, ну тока по имени не стоит ориентироваться, имхо.

лучше позвонить - и со спокойной совестью понять, что не он. :dntknw:

Изменено пользователем Bonita
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, ну тока по имени не стоит ориентироваться, имхо.

лучше позвонить - и со спокойной совестью понять, что не он. :dntknw:

На сколько я помню, Яна звонила. Мужчина сказал, что они своего нашли вроде....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сколько я помню, Яна звонила. Мужчина сказал, что они своего нашли вроде....

Именно так все и было. Адрес и приметы похожи, я и сама уж было обрадовалась, а потом и Катя (Катенок Гаф) мне его показывала, но тот лабр нашелся.

Лер, как-то нереально у тебя парень расцвел... Как-то даже породистости набрал - мордаха хоть на рекламный плакат! Что вы там такое едите/делаете? :hmm: Или это просто эффект от хорошего фотоаппарата? :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно так все и было. Адрес и приметы похожи, я и сама уж было обрадовалась, а потом и Катя (Катенок Гаф) мне его показывала, но тот лабр нашелся.

Лер, как-то нереально у тебя парень расцвел... Как-то даже породистости набрал - мордаха хоть на рекламный плакат! Что вы там такое едите/делаете? :hmm: Или это просто эффект от хорошего фотоаппарата? :nyam:

Расцвел! Я тоже заметила :thumbup: И соседи говорят, что он красивше стал)))) просто я его помыла пару раз, кушаем ProNature. ( он ему больше всего нравиться, остановились на нем), зацеловываю, обнимаю, гуляю, играю :thumbup: вот он и преобразился!!! :clap_1: Ну и фотик конечно отличный! Правда, я еще многого не умею. Но все впереди. Уговорила своего мужа наконец погулять с нами на днях, чтобы пофоткать его на улице. Т.к. одна я не могу! Он же вертится! Даже дома сложно фоткать, он не сидит на месте, сразу целоваться!!! Столько кадров на смарку.

Изменено пользователем Lerchik75
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я сегодня смеялась сама над собой :lol2: Пошли мы с Лойкой на вечернюю прогулку. А у нас во дворе мерзкая такая лужа, с жижей грязной. Я так Лойку старатель обвожу( мы сегодня только искупались, сверкаем чистотой)! Говорю ему:" Лоя, не вздумай вляпаться в эту грязь, мы только искупались и т.д. ..... И что вы думаете? Я вляпалась в эту мерзость сама. Не заметила! Так старалась уберечь Лойда!А он повернулся, когда я матюкалась на себя и откуда ваще эта грязь здесь взялась, и таджики долбаные не убирают, и всем видом показывал:" ну ты мать даешь! Меня учишь, а сама-свинья свиньей! :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: :lol2: :lol2::clap_1: просто гениально!

Тебе смешно! А я пришла домой-один нога бЭлый, а другой нога-черный :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура, ура, ура!!! Я выздоровела!! И мы с Лойкой поехали на дачу! Посмотрим, любит ли он купаться! У нас там территория огорожена, 50 соток! Наконец он побегает без поводка. Ну и конечно, пофотографируемся. Завтра вернемся и выставим наш фотоотчет :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура, ура, ура!!! :thumbup:

Уря! Ура! Ура! Хорошо вам отдохнуть! :thumbup:

И купаться по первости только на длинном поводке, ок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты!!! Заехала бы мимо к нам :blush2:

Удачно отдохнуть вам)Ждем фото))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот мы и вернулись! :clap_1: Маш, сразу отвечаю тебе. Я ехала с мамой, поэтом вариантов заехать не было, хотя очень хотелось :blush2: Приехали мы вечером и сразу отпустили Лойку побегать во дворе. Лоя обалдел от такого счастья и носился как потерпевший, хвост трубой , язык на плече)))) поужинали и легли спать. Утром проснулись пораньше, позавтракали и пошли на речку. Жалко, что было много людей, поэтому нам пришлось идти на очень неудобный спуск. Если бы видели, что было с Лойдом, когда он увидел воду! Он чуть сознание не потерял от счастья! Нырнул с разбегу, прям с головой! Плавал, нырял, нашел палочку( на суше он не проявляет к палочкам никакого интереса). Потом я все же сняла поводок( Яна, 10 раз проверила, что деваться из речки ему некуда). Накупался, наплавался, вывалятся в грязюке. Вообщем, счастья было много. Потом пошли в лес и увидели еще одно место для купания, не сдержались и пошли еще раз плавать. Лойд прыгнул прям с мостика с разбегу)))))) потом опять гуляли в лесу, посидели на пенечке, перекурили и пошли домой! Вообщем, гуляли около трех часов! Устали очень! Дома пообедали и заснули)))))))) аж до 6 вечера)))))) проснулись, побегали еще во дворе и засобирались домой ! Но у нас есть нехорошая новость! Я - овца!!! Поставила дома батарейку от фотика на зарядку и ...... Забрала фотик без зарядки :ranting: Ненавидела себя сильно, но ничего не поделаешь. Фотографировали на телефон . Фот конечно не айс, но лучше, чем ничего. Сейчас постараюсь выставить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем, счастья было много...

Супер! :thumbup: Причем, очевидно, что не только у Лойки... :ok:

Но у нас есть нехорошая новость! Я - овца!!!

Эх, если бы все "нехорошие" новости были такими... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Супер! :thumbup: Причем, очевидно, что не только у Лойки... :ok:

Эх, если бы все "нехорошие" новости были такими... :lol2:

Согласна))))) но все ж, очень обидно было! Так хотелось нафотографировать его на природе :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ждем любых фото! )))

Изменено пользователем Мария и Джеф
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, ну что, месяц уже сидим... Пора, пожалуй, начинать пристраиваться, хоть и тянули мы с этим до последней возможности... :blush2:

Лер, текстик попробуешь накидать? Ты же Лойда хорошо изучила. Только с ним не забудь согласовать :).

Я тоже над текстом подумаю, а потом будем к девочкам-пиарщицам в ножки падать, чтоб по доскам покидали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ян, если честно, я не знаю, как это делается. Давай я напишу все о нем, а ты откорректируешь? :blush2: Лойд очень добрый, безумно ласковый, очень любит играть, гулять, купаться. На даче выяснили, что он любит детей! Моя трехлетняя племянница от него в восторге. Но лучше, чтоб дети в семье были не очень маленькие, т.к. он может от любви завалить ребенка. Дома ничего не портит, моя обувь и вещи не тронуты и не испорчены. Любит кошек. С радостью играет и облизывает Тасю. Как выяснилось, любит учится. Зайчика делает и кланяется теперь по любому поводу :clap_1: Из недостатков-тянет на поводке. Больше в нем недостатков нет. У него присутствуют охранные качества. В темноте , на улице начинает меня охранять. И в машине охраняет тоже. И , все-таки не любит бегущих людей. Вот в кратце и все! Кушает сухой корм, аллергий не было. Утром дает поспать и терпит, пока я не проснусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Золото,а не собака!!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...