Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЛОЙД.**ВФПР**.Палевый лабр, 2 года. Ищет новый дом


Annn

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, если не сложно сделайте макет, у нас дача в Шатурторфе, мои родители ездят через шатуру на электричке и могли бы поклеить объявления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, если не сложно сделайте макет, у нас дача в Шатурторфе, мои родители ездят через шатуру на электричке и могли бы поклеить объявления.

Спасибо большое, только я этого не умею, девочки, помогите, а?

У нас еще вот такие фоточки есть (качество, конечно, не айс - уложить этого шилопопа с помощью вкусняшки еще получилось, но вот остановить - увы... :)):

c6bc3b159b7a.jpg

a181d9d3877b.jpg

170e5a9d4cd6.jpg

1f3cefbe0b0a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо закрепить успех, расширив ассортимент! :thumbup: Добавить, например, Машин мячик и Лерину тюфлю (из последней коллекции) и предложить носить их по очереди - пусть мальчик развивается! :lol2:

Мои туфлиииии??? Нееееет)))))))))))))) :dribble: я ему лучше других игрушек прикуплю))))))))) :gleam:

Спасибо большое, только я этого не умею, девочки, помогите, а?

У нас еще вот такие фоточки есть (качество, конечно, не айс - уложить этого шилопопа с помощью вкусняшки еще получилось, но вот остановить - увы... :)):

c6bc3b159b7a.jpg

a181d9d3877b.jpg

170e5a9d4cd6.jpg

1f3cefbe0b0a.jpg

На выходных попробую свои йотам выложить. У меня вроде почетче получились :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои туфлиииии??? Нееееет)))))))))))))) :dribble: я ему лучше других игрушек прикуплю))))))))) :gleam:

На выходных попробую свои йотам выложить. У меня вроде почетче получились :clap_1:

cc1552b5563b.jpg

fb6060287b9e.jpg

a821886011cd.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Никто-миня-не-любит-не-жалеит..." (пестня... жалостливая.... :sorry: ) :lol2: :lol2: :lol2:

Ну посмотрите, какой я красивый, умный , добрый! И какой у меня сладкий нос :thumbup: И Лера меня не пытает, не бьет и не издевается! Такой взгляд несчастный случайно получился :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

maket.jpg

Родители были на рынке в г.Куровское. Объявлений о пропаже не заметили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Катюш!

На такую фотографию сейчас очередь выстроится! :thumbup:

Смотришь на него и слезы наворачиваются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классные фотографии!!! Лерчик-молодец!!! Такой классный пес-нет слов)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классные фотографии!!! Лерчик-молодец!!! Такой классный пес-нет слов)))

Сладкий, правда? :thumbup: У нас еще фотки новые есть. Скоро выставим :clap_1:

Изменено пользователем Lerchik75
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет)))) Давно не писали вам вести с полей)))) у нас все хорошо. Мальчик совсем освоился. Мне всегда казалось, что шилопопость свойственна щенкам. Ан нет)))))) этому теленочку она очень даже свойственна! Более того, это постоянное состояние его души :lol2: :lol2: :lol2: Когда он радуется(а радуется он всегда), сносится все на своем пути! И я , в том числе :lol2: Теперь мы знаем не только янину веревочку, а еще и мячик! А мячик-то пищит! И он, засранец, специально зубками перебирает часто-часто, чтоб мячик пищал попротивней! Носит игрушки исправно, играть оооочень любит!может носить игрушки до бесконечности. На улице рядом ходит хорошо! Не сравнить с нашими первыми днями :thumbup: Кобелей мы по-прежнему обходим стороной, а вот к девушкам всех пород и не пород он очень неравнодушен! Тот еще ловелас! Даже знакомиться не успевает, сразу к делу :lol2: Они на него смотрят, типа, ты хоть бы комплимент какой сказал, цветы подарил, что это за песпардонные мужчины пошли :lol2: :lol2: :lol2: Дома он пытается мне тоже мужика показать! Не хочет слушаться, пытается сделать по-своему! Даже рыкнул на меня, когда у него косточка в зубах была, а я ему глазки вытирала. За что огреб по мордасам и сразу полез целоваться, заглаживать вину. С Тахирой полнейша идилия! В процессе наших целований, она как-то проходила мимо и тоже попала под прилив Лойкиной нежности, была вылизана от ушей до хвоста! :lol2: :lol2: :lol2: Сейчас постараюсь выложить фотки новые :thumbup:

Изменено пользователем Lerchik75
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55880e2c68de.jpgИз-за этой косточки он и рыкнул на меня

f831897a1086.jpg

470404fa7f9d.jpgКосточка моя любииимаааяяяя :lol2:

03816f6b9ea4.jpg

f7a6c1816b12.jpgзастукала его, пузо проветривает :lol2:

Изменено пользователем Lerchik75
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прям радостно читать :)

Объявление дала, только оно не попало в прошлый номер, теперь в эту пятницу должно.. ну и его никто не ищет особо, объявлений нет, собачники не в курсе, ветврач и продавец зоомагазмна тоже. Хотя может хозяева и не догадались искать этими способами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прям радостно читать :)

Объявление дала, только оно не попало в прошлый номер, теперь в эту пятницу должно.. ну и его никто не ищет особо, объявлений нет, собачники не в курсе, ветврач и продавец зоомагазмна тоже. Хотя может хозяева и не догадались искать этими способами

Не знаю, что и думать. Ну как его можно не искать. Может он откуда-нибудь издалека прибежал за невестой? :dntknw: Но он явно любимый был , команды знает. Только на улице плохо гулял на поводке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лер, спасибо за новости и фотографии! :thumbup:

За рыки мало по мордасам - за шкирняк и на пол, чтоб знал свое место, мужлан! :ranting: Хотя этого теленка фиг уложишь, тут ты права...

Написала terry, чтоб обратила внимание, что макетики в теме появилиь. Если получится их поклеить, будет хорошо.

Света, а у Вас такой возможности нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лер, спасибо за новости и фотографии! :thumbup:

За рыки мало по мордасам - за шкирняк и на пол, чтоб знал свое место, мужлан! :ranting: Хотя этого теленка фиг уложишь, тут ты права...

Написала terry, чтоб обратила внимание, что макетики в теме появилиь. Если получится их поклеить, будет хорошо.

Света, а у Вас такой возможности нет?

Мало того, что его не уложишь, так он ведь сразу преображается и на морде написано: я самый потрясающий Лабрадор на свете))))) ну посмотри скорей, не сомневайся :lol2: просто мастер перевоплощений :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может он откуда-нибудь издалека прибежал за невестой? :dntknw:

Н

вообще именно за невестой он и бегал...

Ann, у меня с распечаткой вечно проблема :blush2: попросила знакомую, она тоже так и не распечатала, постараюсь сегодня хоть чёрно-белым распечатать еще в одном месте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Н

вообще именно за невестой он и бегал...

Ann, у меня с распечаткой вечно проблема :blush2: попросила знакомую, она тоже так и не распечатала, постараюсь сегодня хоть чёрно-белым распечатать еще в одном месте

Так он и здесь ни одной юбки не пропускает :lol2: Прям кавказкой мужчина :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если он так тетками интересуется, то мог далеко уйти на самом деле, с дач стартанул, например.

Вспомнился Генрих, который очень далеко ушел от дома, как потом хозяин рассказал.

Поэтому можно расширить площадь распространения макета, имхо :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клевый парень! Да,Лер,ты его за шкирняк и к полу-старайся...мой тоже так делал в свое время...

Сейчас мой лабр тоже так кверху пузом любит спать))) прикольно так))

Да уж...перевоплощаться они мастера! только ругать начнешь,так ещё себя и виноватой чувствуешь-как же такого ангела ты ругаешь?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клевый парень! Да,Лер,ты его за шкирняк и к полу-старайся...мой тоже так делал в свое время...

Сейчас мой лабр тоже так кверху пузом любит спать))) прикольно так))

Да уж...перевоплощаться они мастера! только ругать начнешь,так ещё себя и виноватой чувствуешь-как же такого ангела ты ругаешь?))))

ага! Глаза несчастные! Смотрит, как же ты меня -сироту, так ругать можешь! Мою детскую психику травмировать :lol2:

Если он так тетками интересуется, то мог далеко уйти на самом деле, с дач стартанул, например.

Вспомнился Генрих, который очень далеко ушел от дома, как потом хозяин рассказал.

Поэтому можно расширить площадь распространения макета, имхо :blush2:

Я уверена, что он откуда-то прибежал. Иначе б его в Шатуре искали. Но у нас проблема-мы-то все в Москве :sorry: А Света одна не может все деревни объехать :dntknw: Не знаю, что делать! И почему в инете объявы не дают :dntknw: хоть где-нибудь. Даже если инета нет там, где они живут, знакомых ведь можно попросить.... Но это я по себе сужу... Я б полстраны на уши подняла, если б моя собака пропала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

макетики распечатали 5 штук всего :blush2: завтра пойду вешать и в пятницу выйдет газета с объявлением

Я б полстраны на уши подняла, если б моя собака пропала

вот в том то и дело, город маленький, неужели нельзя наклеить несколько объявлений на столбах, в газете написать и ветврача предупредить, ну и интернет для продвинутых, и если специально собаку не скрывают то найти её не очень трудно, особенно породистую или с яркими приметами (в газете объявление показали "пропал большой рыжий пёс", вот им думаю не особо легко будет, таких у нас полно...).

у меня в детстве овчар молодой терялся, дали объявление на тв местное и газету, через несколько дней нашли, его увезли из города, позвонил коллега того мужчины :) так что грустно, что часто хозяева так неактивно ищут своих животных, всем бы таких хозяев как у лайки Чука...

Извиняюсь за офф, больная тема :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...