Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЛОЙД.**ВФПР**.Палевый лабр, 2 года. Ищет новый дом


Annn

Рекомендуемые сообщения

Лера, а как же намерение поспать? Или храп мешает? :lol2:

Нет. Не мешает :lol2: Просто, я на таком подъема душевном, никак заснуть не могу. Встала, пошла на кухню, он за мной хвостиком. Посмотрел, что я опять легла, пошел опять в коридор спать :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. Не мешает :lol2: Просто, я на таком подъема душевном, никак заснуть не могу. Встала, пошла на кухню, он за мной хвостиком. Посмотрел, что я опять легла, пошел опять в коридор спать :thumbup:

Мы проснулись! :dntknw: Попили водичку, расцеловались и он опять пошел спать. Девочки! Подскажите пожалуйста, когда ему глистогонное давать лучше? Утром, вечером? Я взяла на 30 кг. Не знаю, хватит или нет :dntknw: ? Корм купила гипоаллергенный( на всякий случай). Покушал очень хорошо :thumbup: . Сейчас соседи к себе заходили, он услышал и начал усиленно охранять! Лаял вовсю :lol2: я аж на стуле подпрыгнула от неожиданности :lol2: Отвыкла, что дома собака лаять может :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лера,судя по виду в нем больше 30кг!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лабро-кобель средней упитанности весит 35-38кг.

Ну как Вы думаете, хватит этит таблеток или лучше докупить ?

Ну как Вы думаете, хватит этит таблеток или лучше докупить ?

Он не упитанный. Но достаточно высокий

Не пойму, что делать с именем :dntknw: Он реагирует на любое мое слово. На все, что я скажу. Но на имя Лорд особенно активно! Сразу поворачивает голову и машет хвостом. А еще обнаружилась отличительная черта. Думаю, внимательный хозяин должен ее знать :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как Вы думаете, хватит этит таблеток или лучше докупить ?

Я бы докупила еще на 10кг. Решение за куратором (Annn?).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы докупила еще на 10кг. Решение за куратором (Annn?).

Мне тоже кажется, что нужно докупить. Попозже с Яной посоветуюсь. Спасибо :blush2:

лучше его взвесить :blush2:

Я уже об этом думала. Может пробки рассосуться, мы с ним съездим взвеситься . Врачу его показывать надо? По виду он совершенно здоров. Ушки, глазки, лапы, шерсть, настроение-все в порядке :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот наш вечерний отчет! :clap_1: Пока собирались гулять, распечатывали новый поводок, примеряли, в итоге-Лера на улицу выперлась в домашних сланцах. И заметила это мин через 10 :lol2: Мальчик совсем не умеет ходить на поводке! Вообще!!! Весь час, что мы гуляли, он тащил меня за собой как мешок! Еще неделя таких гуляний и моему рельефу на руках позавидует любой фитнес-инструктор :lol2: Покакал два раза. Не совсем сформировавшимися каками, но и не жидко. Посмотрю еще завтра утром, если что, переведу на рис. Пришли домой, мыли лапы в тазике. Воду меняла два раза, т.к. он сразу напускал туда слюней , а потом вообще лег и начал пить воду лежа. Вообщем, лапы вымыли с горем пополам и пошли кушать ! Аппетит у нас потрясающий. Сметает все на своем пути. Он очень странно пьет воду. Как-будто , он из миски ее никогда не пил. Он больше разливает, чем выпивает. И переворачивает. Завтра на работу когда пойду, налью в таз. А то он перевёрнет и будет сидеть без воды потом. :nonono: Сейчас завалился в коридоре и дрыхнет без задних лап :clap_1: А я пойду ноги отпаривать а то, пятками тормозила всю прогулку. На работе подумают, что я огород копала :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лера,шикарный отчет)))) весело и правда!!! Ну,сил тебе и терпения в приучании к поводку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отрабатывать рывок))) весело вам))

Ну сегодня пока его пожалела. Все-таки, первый день. Но завтра начнем! А , когда Яна к нам приедет в гости, она покажет , как правильно показать ему, что у меня тоже характер есть :aggressive:

Лера,шикарный отчет)))) весело и правда!!! Ну,сил тебе и терпения в приучании к поводку!

Ага))) у нас весело)))) я даже на работу идти не хочу. Хочется с ним дома посидеть :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тебя понимаю))) Лабры это вообще чудо собаки! А уж тем кому помогаешь и подавно)) Выложи нам фотки...как там у вас,как спит)))интересно же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и мальчик-красавчик)

5ede9aa92730.jpg

и вот:

8733f02cdc85.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть мальчик жил в частном доме и свободно бегал во дворе, поэтому и не умеет ходить на поводке. :dntknw:

А так, :thumbup: мальчишка очень даже красивый!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и мальчик-красавчик)

5ede9aa92730.jpg

и вот:

8733f02cdc85.jpg

Ураааа! Получилось!!!! Вот такие пока фотки. На улице не могу его одна фоткать, он же прет как танк и вертится. :gleam:

Может быть мальчик жил в частном доме и свободно бегал во дворе, поэтому и не умеет ходить на поводке. :dntknw:

А так, :thumbup: мальчишка очень даже красивый!

Я в этом почти уверена. По лестницам выше первого этажа тоже плохо ходит. А спускался, вообще почти на пузе съезжал :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, спасибо! :thumbup: А то я одна на эту красоту весь день любуюсь, а в тему выложить не могу.

Лера, а попробовала перед прогулкой парня на выдержку потестировать, как договаривались?

Дите, похоже, действительно жило на воле - подъезд, лестницу и диваны видит впервые. Но с ребенком явно занимались, да и психика у него правильная, лабрячья.

В общем, ищем прежних хозяев. Девочки, обращайте внимание на объявления, плиз. Света в Шатуре тоже смотрит, уже и к вету местному ходила, но пока не ищет парня никто.

Катя (Катенок Гаф), на Джека парень не реагирует, зато признает имена на "Л" - может, пусть будет пока Лойд?

Ну, а меня пишите, что ли, в кураторы, раз уж так удачно с передержкой сложилось... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, спасибо! :thumbup: А то я одна на эту красоту весь день любуюсь, а в тему выложить не могу.

Лера, а попробовала перед прогулкой парня на выдержку потестировать, как договаривались?

Дите, похоже, действительно жило на воле - подъезд, лестницу и диваны видит впервые. Но с ребенком явно занимались, да и психика у него правильная, лабрячья.

В общем, ищем прежних хозяев. Девочки, обращайте внимание на объявления, плиз. Света в Шатуре тоже смотрит, уже и к вету местному ходила, но пока не ищет парня никто.

Катя (Катенок Гаф), на Джека парень не реагирует, зато признает имена на "Л" - может, пусть будет пока Лойд?

Ну, а меня пишите, что ли, в кураторы, раз уж так удачно с передержкой сложилось... :)

Оставлять пробовала, вроде все норм))) буду, конечно, переживать завтра. Надеюсь, все будет хорошо! И очень надеюсь, что его Вс же ищут!

Оставлять пробовала, вроде все норм))) буду, конечно, переживать завтра. Надеюсь, все будет хорошо! И очень надеюсь, что его Вс же ищут!

Мне Лойд нравится. :thumbup: Еще мне Джейсон нравится. Но это на ваше усмотрение! Предлагайте идеи. Посмотрите на его мосю)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброе утро. Мы провели первую ночь спокойно, без проишествий. Правда, в начале седьмого, я проснулась от поцелуев! :lol2: Пошли, погуляли. Какает он , конечно, очень много. Еле собираю такие кучи :dribble: А когда вернулись домой, я посадила его в коридоре ждать мыть лапы, а сама пошла на кухню, вернувшись, обнаружила своего подопечного ...... Лежащим в ванной :dribble::lol2: Как он туда залез, я даже не поняла :lol2: И смотрел на меня так, типа, ты видишь, какой же я все-таки молодец!!!! :thumbup: Поэтому, лапы мы мыли уже в ванной :thumbup: Позавтракал, попытался лизнуть Тахиру( беззуспешно правда) и пошел спать :gleam: Пока гуляли, попробовала несколько имен, на Лойда реагирует лучше всего. Поворачивается и смотрит на меня. Так что, предлагаю с сегодняшнего утра любить и жаловать Лойда( апплодисменты) :clap_1: :clap_1: :clap_1: Все, я пошла собираться на работу. С ними полдня побудет мой мужчина. А вечерком уже прийду я и расскажу, как он провел день без меня. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с првой собачьей ночью! :)

Получается, что ванну-то наш Лойд знает... :hmm:

Кучи с сушки всегда внушительные, но может еще и корм не вполне усваиваться. В общем, будем посмотреть.

Хорошего трудового дня, Лер! А я постараюсь сегодня объявления о находке в Инете разместить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя (Катенок Гаф), на Джека парень не реагирует, зато признает имена на "Л" - может, пусть будет пока Лойд?

Ого..

Ну что ж...значит будем искать:dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Annn,всегда пожалуйста! Чем могу помогу) Мальчик хорошенький) Лера,тебе прям повезло с твоим первым подопечным)))) Удачи вам с ним!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый вечер. Мы уже пришли с вечерней прогулки. Дома все хорошо :clap_1::thumbup: Я на работе сообразила, что вся моя драгоценная коллекция туфель, стоит в коридоре на открытых полках! Мое воображения нарисовало страшные картины :dribble: ! Но Лойд ничего подобного себе не позволил :thumbup: Дома чистота и порядок! :clap_1: но завтра все же туфли уберу, от греха подальше. Погуляли мы хорошо! Мешком себя чувствовала первыее10 мин, потом он начал ко мне прислушиваться! И сегодня захотел играть со мной. Поводком! Яна объяснила, чтобы мы так не играли. Завтра пойдем гулять с палочкой и мячиком. В ванну направился прямиком и самостоятельно. Демонстративно залез сам и смотрит на меня :thumbup: Я похвалила и пообнимала. Он очень смешно пьет воду из душа :lol2: Пока не напьется, лапы не моет. Покушал хорошо.мы с Яной решили уменьшить дозу)))) а то мне кажется, что он очень голодный и , по-моему, я его перекармливаю. Целых три кучи навалил :lol2: . Сейчас валяется на спине и охотится на свой хвост :lol2:

Annn,всегда пожалуйста! Чем могу помогу) Мальчик хорошенький) Лера,тебе прям повезло с твоим первым подопечным)))) Удачи вам с ним!

Мне тоже кажется, что повезло :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер. Мы пришли с Лойдом домой после вечерней прогулки)))) у нас все хорошо. Я два дня работала, а Лойд с Тахирой. Были на хозяйстве :gleam: К Лойду притензий нет никаких!!! :thumbup: Ничего не испорчено, не съедено и, что не маловажно, моя кошка жива и здорова :clap_1: Из чего делаю вывод, что Лойд идеальный домашний мальчик!!!! Завтра во время утреннего кормления съедим глистогонные таблеточки и будем ждать результат :blush2: Яна, ты завтра к нам собираешься знакомиться? Все в силе? Во сколько тебя ждать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...