Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЛОЙД.**ВФПР**.Палевый лабр, 2 года. Ищет новый дом


Annn

Рекомендуемые сообщения

Тахира-лысая кошка, которая уже 2.5 года спит со мной под одеялом и я целыми днями ношу ее на ручках :lol2: А Лойд так же хочет :lol2: :lol2: :lol2:

Ну ты сама подумай - а кто бы не хотел? :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё бы)))есть чему позавидовать!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

молодец Лойд!

Спасибо, Оля :blush2:

Завидует!:nyam:

Ага))))) никак не могу их поймать вместе. Крутятся, засранцы :lol2::dntknw: завтра выставим новые фотки :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, девочки. Я в растроенных чувствах второй день. Рассказываю историю. У моего мужа (гражданского), в есть квартира. Там живет его сестра. И он жил до пе реезда ко мне. У них на лестничной клетке жили мать(ей около 60 лет ) , сын -алкаш! У них была собака, помесь с пудельком и кошка. Так вот, сын постоянно трепал матери нервы и издевался над ней. Весной она выбросилась с восьмого этажа. Сын остался один с животными. Мы где-то неделю назад туда приезжали, на лестничной клетке был мерзкий запах. Запах мертвого тела.... Я еще сказала, он не умер там, случайно?! А два дня назад вскрыли милиция его квартиру, а он на самом деле уже умер! И я ничего не могу узнать , куда же Дели животных????? Мы не думаем, что он умер своей смертью. Квартира их стоит около миллиона долларов( окна выходят на Новый Арбат). И умер он, я думаю, не без помощи ментов. Уж очень часто они к нему ходили. Участковый как себе домой вообще ходил. Ну куда же они животных дели, сволочи????? Никак успокоиться не могу.... Так жалко.... Хоть бы соседяям сказали, может взял бы кто -нибудь..... Никак у меня это из головы не выходит..........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я сегодня смеялась сама над собой :lol2: Еще и Яну развеселила :lol2: Игрались с Лойкой, валялись на ковре. Он перевернулся пузом кверху, а у него около писюна две шишки! Я думала, меня удар хватит!!!! В истерика звоню Яне, отвлекла ее от всех дел!!! Разговаривая с ней , штаны натягиваю, вся в истерике!!! А оказалось, что это у него железы работают :lol2: :lol2: :lol2: У меня ж никогда кобелей не было!!! Я понятия не имела, что такое может быть! Думала, угробила собаку! Он заболел,а я не заметила!!!! :lol2: Кажись, седых волос в моей шевелюре прибавилось :lol2:

Изменено пользователем Lerchik75
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понятия не имела, что такое может быть! Думала, угробила собаку!

...а он просто был рад тебя видеть :lol2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, девочки. Я в растроенных чувствах второй день. Рассказываю историю. У моего мужа (гражданского), в есть квартира. Там живет его сестра. И он жил до пе реезда ко мне. У них на лестничной клетке жили мать(ей около 60 лет ) , сын -алкаш! У них была собака, помесь с пудельком и кошка. Так вот, сын постоянно трепал матери нервы и издевался над ней. Весной она выбросилась с восьмого этажа. Сын остался один с животными. Мы где-то неделю назад туда приезжали, на лестничной клетке был мерзкий запах. Запах мертвого тела.... Я еще сказала, он не умер там, случайно?! А два дня назад вскрыли милиция его квартиру, а он на самом деле уже умер! И я ничего не могу узнать , куда же Дели животных????? Мы не думаем, что он умер своей смертью. Квартира их стоит около миллиона долларов( окна выходят на Новый Арбат). И умер он, я думаю, не без помощи ментов. Уж очень часто они к нему ходили. Участковый как себе домой вообще ходил. Ну куда же они животных дели, сволочи????? Никак успокоиться не могу.... Так жалко.... Хоть бы соседяям сказали, может взял бы кто -нибудь..... Никак у меня это из головы не выходит..........

Только что муж позвонил, говорит, что собака сидит на лестничной клетке, там стоят миски с едой и водой . Господи, что делать -то???? Он старенький. Я понятия не имею, как надо поступать в этом случае! Себе ж не могу взять, у меня Лойд! Ни о чем другом думать не могу :helpsmilie:

...а он просто был рад тебя видеть :lol2::lol2:

Мне ж не в домек, что его радость так проявиться может :lol2: Ну напугал, засранец такой! Вот бы надо мной поржали, когда б я в истерике его к врачу приперла :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что муж позвонил, говорит, что собака сидит на лестничной клетке, там стоят миски с едой и водой . Господи, что делать -то???? Он старенький. Я понятия не имею, как надо поступать в этом случае! Себе ж не могу взять, у меня Лойд! Ни о чем другом думать не могу :helpsmilie:

Насколько старый, Лер? Можно попробовать на доживание определить. Вообще, забрать бы надо... Если соседи подкармливают, может, кто-то заберет...

Изменено пользователем Annn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что муж позвонил, говорит, что собака сидит на лестничной клетке, там стоят миски с едой и водой . Господи, что делать -то???? Он старенький. Я понятия не имею, как надо поступать в этом случае! Себе ж не могу взять, у меня Лойд! Ни о чем другом думать не могу :helpsmilie:

Как только он нагадит кучу, выставят его из подъезда!!! Пропадет старичек на улице!!! Сколько ж он натерпелся, с мертвым хозяином без еды и воды сидел, а теперь вот улица его ждет....

Мне ж не в домек, что его радость так проявиться может :lol2: Ну напугал, засранец такой! Вот бы надо мной поржали, когда б я в истерике его к врачу приперла :lol2: :lol2: :lol2:

Насколько старый, Лер? Можно попробовать на доживание определить. Вообще, забрать бы надо... Если соседи подкармливают, может, кто-то заберет...

Я не знаю, насколько он старенький. Говорят, что он давно уже у этих людей живет. С ними никто не общался из соседей. А если забирать, то куда???? То ревела из-за того, что не знала, куда его дели, а теперь реву, потому что не знаю, как помочь :dntknw: (((((((((

Изменено пользователем Lerchik75
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю, насколько он старенький. Говорят, что он давно уже у этих людей живет. С ними никто не общался из соседей. А если забирать, то куда???? То ревела из-за того, что не знала, куда его дели, а теперь реву, потому что не знаю, как помочь :dntknw: (((((((((

Сестра мужа не может хотя бы на время взять? Потом что-нибудь придумается. Схема-то, в принципе, обычная: помыть, сфотографировать, на здоровье посмотреть и пристраивать. Бабульки пудельков любят, особенно маленьких. Должен пристроиться, я думаю.

Ну или к себе тащи, чего плакать-то. Раз так пробило, уже не отпустит. Теперь если пропадет, еще сильнее плакать будешь, себя винить. А нервы и спокойная совесть - они дороже усилий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сестра мужа не может хотя бы на время взять? Потом что-нибудь придумается. Схема-то, в принципе, обычная: помыть, сфотографировать, на здоровье посмотреть и пристраивать. Бабульки пудельков любят, особенно маленьких. Должен пристроиться, я думаю.

Ну или к себе тащи, чего плакать-то. Раз так пробило, уже не отпустит. Теперь если пропадет, еще сильнее плакать будешь, себя винить. А нервы и спокойная совесть - они дороже усилий.

Сестра взять не может, они все уехали в Турцию. Она вернется только в сентябре, а ее сын старший через неделю. Мы их собачку и двух кошаков кормим ... Мой муж даже слышать не хочет о том, чтоб его взять. На Лойда он согласился, т.к. я его перед фактом поставила. А про этого сразу сказал, даже думай его забирать!!!! Вечером съезжу, посмотрю. Хоть гулять выведу. Голова лопнет сейчас......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сестра взять не может, они все уехали в Турцию. Она вернется только в сентябре, а ее сын старший через неделю. Мы их собачку и двух кошаков кормим ... Мой муж даже слышать не хочет о том, чтоб его взять. На Лойда он согласился, т.к. я его перед фактом поставила. А про этого сразу сказал, даже думай его забирать!!!! Вечером съезжу, посмотрю. Хоть гулять выведу. Голова лопнет сейчас......

А к маме на дачу? Посидит немного, в себя придет, а мы пока жалостливую историю напишем и по сети раскидаем - пристроится, если руки приложить. Давай, решайся. Я помогу.

Поедешь - сфотографируй.

Изменено пользователем Annn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А к маме на дачу? Посидит немного, в себя придет, а мы пока жалостливую историю напишем и по сети раскидаем - пристроится, если руки приложить. Давай, решайся. Я помогу.

Поедешь - сфотографируй.

Мама завтра утром уезжает на Валаам. На неделю. Я про нее сразу подумала.... Сфоткаю обязательно. Может и правда кто-нибудь из соседей возьмет. Денег дам на еду. Ну хоть на время... Вообщем, вечером отпишусь... Ну и выходные у меня нервные, блин :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Ну или к себе тащи, чего плакать-то. Раз так пробило, уже не отпустит. Теперь если пропадет, еще сильнее плакать будешь, себя винить. А нервы и спокойная совесть - они дороже усилий."...вот это на 100%!!!

Лерчик,ну как прекрати реветь! Ты же молодец у нас!

Смотри как Лойду у тебя хорошо))

"Ну и выходные у меня нервные".....вот это лишнее,нельзя тебе нервничать!

Все будет хорошо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Ну или к себе тащи, чего плакать-то. Раз так пробило, уже не отпустит. Теперь если пропадет, еще сильнее плакать будешь, себя винить. А нервы и спокойная совесть - они дороже усилий."...вот это на 100%!!!

Лерчик,ну как прекрати реветь! Ты же молодец у нас!

Смотри как Лойду у тебя хорошо))

"Ну и выходные у меня нервные".....вот это лишнее,нельзя тебе нервничать!

Все будет хорошо!!!

Ну как же не нервничать... Жалко же животинку.... Ладно, вечером съезжу, видно будет... Спасибо за подддержку :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что приехали домой. Его там уже нет :sorry: Миски стоят, а его нет. Либо его соседи забрали, либо выпустили. Не стали будить соседей, муж завтра поедет туда, зайдет к бабуле-соседке. Мож чего видела, знает. И если мальчик там будет, спросит , смогут ли взять пока к себе и сфоткает заодно. Ну куда ж он делся, бедный??? Хоть бы взяли его, сколько на его бедную собачью голову несчастий свалилось!!! :sorry:

Изменено пользователем Lerchik75
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лерчик,выздоравливай!!!!

А Лойдик,ну просто прелесть! Целуй его в носик от меня)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лерчик,выздоравливай!!!!

А Лойдик,ну просто прелесть! Целуй его в носик от меня)))

Спасибо. Лечусь :gleam: В нос поцеловала , теперь вся в слюнях :lol2: От Лойда одним поцелуйчиком в нос не отделаешься!!! Он считает, если целоваться, значит облизать по-максимуму :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за фотки! Вполне себе уверенное владение агрегатом! :thumbup:

Поправляйся скорей, да будем уже парня пристраивать (с такими-то картинками - очередь выстроится :nyam: ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

последняя фотка - ну просто ах...

Спасибо, Оль! Эта моя самая любимая! К сожалению, сфоткать его можно только в процессе засыпания .В остальных случаях, все мои попыт ки заканчиваются Лойкиными страстными поцелуями :lol2:

Спасибо за фотки! Вполне себе уверенное владение агрегатом! :thumbup:

Поправляйся скорей, да будем уже парня пристраивать (с такими-то картинками - очередь выстроится :nyam: ).

И пусть ему достанутся самые лучшие мама с папой!!!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начитавший темки Даши Шулейко и Мэлвина, решили с Лойдом учиться делать зайчика. Вот моя шар-пей девочка Лукерья умела это делать совершенстве. Вот я и вспомнила старые навыки дрессуры и проэксперементировала с Лойкой. пока без моих рук зайчик не получается, но все впереди :thumbup: ( руки исцарапаны в кровь, но мы довольны результатом) :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...