Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЛОЙД.**ВФПР**.Палевый лабр, 2 года. Ищет новый дом


Annn

Рекомендуемые сообщения

макетики распечатали 5 штук всего :blush2: завтра пойду вешать и в пятницу выйдет газета с объявлением

вот в том то и дело, город маленький, неужели нельзя наклеить несколько объявлений на столбах, в газете написать и ветврача предупредить, ну и интернет для продвинутых, и если специально собаку не скрывают то найти её не очень трудно, особенно породистую или с яркими приметами (в газете объявление показали "пропал большой рыжий пёс", вот им думаю не особо легко будет, таких у нас полно...).

у меня в детстве овчар молодой терялся, дали объявление на тв местное и газету, через несколько дней нашли, его увезли из города, позвонил коллега того мужчины :) так что грустно, что часто хозяева так неактивно ищут своих животных, всем бы таких хозяев как у лайки Чука...

Извиняюсь за офф, больная тема :)

Дааа! Если б у Лойда был такой хозяин, как у Чука, 100% он был бы уже дома! Либо они активно ищут , но в другом месте. Т.к. этот женолюб мог ломануться за очередной юбкой куда угодно!!! :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вариантов ведь масса, он мог с передержки убежать, пока хозы в отпуске.

Уйти действительно можно далеко, люди могут искать не там.

Интернетом не все пользуются, некоторым просто в голову не придет, что надо искать на спец. сайтах.

Собаки убегают постоянно, а чаще кобели, к нас с Бо-Бо через день подходят люди: "не видели такую собачку - убежал". У меня телефонная книга пополняется и пополняется, а собак потерянных не вижу :dntknw: Тут все-таки огромную роль играет случай.

Это я все к тому, что и в Мск можно поклеить. Могут друзья хозяев заменить или же если он с дачи убежал, сами хозы (не известно ведь где они живут) могут увидеть объявление. :dntknw:

Изменено пользователем Bonita
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вариантов ведь масса, он мог с передержки убежать, пока хозы в отпуске.

Уйти действительно можно далеко, люди могут искать не там.

Интернетом не все пользуются, некоторым просто в голову не придет, что надо искать на спец. сайтах.

Собаки убегают постоянно, а чаще кобели, к нас с Бо-Бо через день подходят люди: "не видели такую собачку - убежал". У меня телефонная книга пополняется и пополняется, а собак потерянных не вижу :dntknw: Тут все-таки огромную роль играет случай.

Это я все к тому, что и в Мск можно поклеить. Могут друзья хозяев заменить или же если он с дачи убежал, сами хозы (не известно ведь где они живут) могут увидеть объявление. :dntknw:

Но, если честно, я не представляю , в каких районах клеить. Ведь они могут быть где угодно.и все-таки буду настаивать на том, что он жил в частном доме. Ну не может быть, чтоб его хозы так же мотылялись за ним, как я!его и удавка не останавливает, а на нем был обычный ошейник!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но, если честно, я не представляю , в каких районах клеить.

да в любых, я потому и говорю, что может помочь случай.

можно не клеить, я не настаиваю :blush2:

я на днях буду в Егорьевске, куда-нибудь приклею там.(распечатала 5 шт и картридж закончился)

про тянет - ну за городом тоже собака должна уметь ходить на поводке :dntknw:

может не особо занимались или хозяин мужчина, который справлялся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да в любых, я потому и говорю, что может помочь случай.

можно не клеить, я не настаиваю :blush2:

я на днях буду в Егорьевске, куда-нибудь приклею там.(распечатала 5 шт и картридж закончился)

про тянет - ну за городом тоже собака должна уметь ходить на поводке :dntknw:

может не особо занимались или хозяин мужчина, который справлялся.

Спасибо :thumbup: Может его во двор выпускали погулять. Поводок для этого не нужен. Если б вы видели, ка он прет! Натурал ный танк. :thumbdown: Ведь все другие команды знает! :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы молодец, что справляетесь! :thumbup: Я представляю, как не просто! Ногти то целы? :blush2:

Мой мужчина ненавидит длинные ногти. Поэтому у меня всегда короткие и некрашены темным лаком. Ничего не ломается :lol2: Правда Лойд всегда умудряется мне свеженакрашенный маникюр испортить. Ему сразу срочно препирает с мячиком или с веревочкой поиграть. Перекрашиваю по 10 раз :lol2: Кстати, заметила, что он не любит бегающих людей! Зло лает. И пытается напасть. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам еще terry поможет объявления поклеить - уже распечатаны и ждут, спасибо огромное!

Если через неделю хозяин не объявится, нужно будет начинать пиар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может его во двор выпускали погулять. Поводок для этого не нужен. Если б вы видели, ка он прет! Натурал ный танк. :thumbdown: Ведь все другие команды знает! :dntknw:

А может просто без поводка гулял, поэтому не знает как на нем ходить. Мне когда Винса привезли он тоже пер как танк, тупо не умел по-другому, потому что гулял в свободном полете.

Жалко, конечно, если его ищут, но не там :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может просто без поводка гулял, поэтому не знает как на нем ходить. Мне когда Винса привезли он тоже пер как танк, тупо не умел по-другому, потому что гулял в свободном полете.

Жалко, конечно, если его ищут, но не там :(

И мне жалко!!!! Так хочется, чтоб он домой вернулся!!!! Он такой хороший мальчик! Учится всему быстро, ласковый очень. Я б покой потеряла, если б он у меня пропал((((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20-го вышло объявление в газете, в следующую пятницу еще раз выйдет и я поклеила макетики, теперь ждем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня было два звонка на тему "я его возьму".

Радует, конечно, что парень внимание привлекает, но вот не умеет у нас народ объявления читать... :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчитываюсь, передала бабушке макеты, она у меня ого-го-го активистка :thumbup:

Сказала, что парочку приклеила на информационные доски в Егорьевске

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня было два звонка на тему "я его возьму".

Радует, конечно, что парень внимание привлекает, но вот не умеет у нас народ объявления читать... :nonono:

:thumbdown: видимо не умеет :nonono:

Отчитываюсь, передала бабушке макеты, она у меня ого-го-го активистка :thumbup:

Сказала, что парочку приклеила на информационные доски в Егорьевске

Спасибо большое! Дай Бог, чтоб помогло Лойкиных родителей найти!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый вечер)))). Решили с Лойкой очередной отчет написать. У нас все хорошо. Мы только пришли с прогулки. Лойд очень хорошо исполняет команду :" Ко мне". Ну не просто так, конечно, за сушку :lol2: И на поводке. Но раньше и такого не было. Так что, похвалите уж молодца Лойда :clap_1: Сегодня снова был застукан на кровати. Спали с Тахирой в обнимку. А когда огреб по жопе, то смотрел так:" а что я , не человек, что ли? Почему Тасе можно на кровати спать, а мне нет? Мы же с ней друзья. Значит и спать вместе будем :lol2: и Таська, в знак солидарности, тоже с кровати свалила. Вы глянте, подруженция какая стала. А ведь раньше нос воротила :lol2: Что ж хозы его никак не находятся? Ну где же они????ну как его чужим отдавать? :dntknw:

Изменено пользователем Lerchik75
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый вечер)))). Решили с Лойкой очередной отчет написать. У нас все хорошо. Мы только пришли с прогулки. Лойд очень хорошо исполняет команду :" Ко мне". Ну не просто так, конечно, за сушку :lol2: И на поводке. Но раньше и такого не было. Так что, похвалите уж молодца Лойда :clap_1: Сегодня снова был застукан на кровати. Спали с Тахирой в обнимку. А когда огреб по жопе, то смотрел так:" а что я , не человек, что ли? Почему Тасе можно на кровати спать, а мне нет? Мы же с ней друзья. Значит и спать вместе будем :lol2: и Таська, в знак солидарности, тоже с кровати свалила. Вы глянте, подруженция какая стала. А ведь раньше нос воротила :lol2: Что ж хозы его никак не находятся? Ну где же они????ну как его чужим отдавать? :dntknw:

Ну кстати в этом упреке он прав. Одной собаке можно, другой нельзя. Так несправедливо. Либо обеим запрещать, либо обеим разрешать :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лер, вы оба молодцы! :thumbup:

Даже не знаю, сколько еще хозяев ждать... :dntknw: По телефону, о котором договаривались, дозвониться пока не могу.

Ну кстати в этом упреке он прав. Одной собаке можно, другой нельзя. Так несправедливо. Либо обеим запрещать, либо обеим разрешать :gleam:

Катюш, Тахира - это кошка. Даже не совсем кошка - она сфинкс! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лера,ты грозная прям какая))) :thumbup:

А он и не очень то хочет помоему от тебя уходить)))

Даже Тахира его приняла!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюш, Тахира - это кошка. Даже не совсем кошка - она сфинкс! :dribble:

Ахаха))Тогда понятно:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну кстати в этом упреке он прав. Одной собаке можно, другой нельзя. Так несправедливо. Либо обеим запрещать, либо обеим разрешать :gleam:

Тахира-лысая кошка, которая уже 2.5 года спит со мной под одеялом и я целыми днями ношу ее на ручках :lol2: А Лойд так же хочет :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тахира-лысая кошка, которая уже 2.5 года спит со мной под одеялом и я целыми днями ношу ее на ручках :lol2: А Лойд так же хочет :lol2: :lol2: :lol2:

Завидует!:nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...