Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЛОЙД.**ВФПР**.Палевый лабр, 2 года. Ищет новый дом


Annn

Рекомендуемые сообщения

Попытались сегодня познакомиться с Мичем, пока неудачно <_< Мы пока ещё задиры...

Ну, у мальчишек это бывает. Главное, что вы об этом знаете и держите ситуацию под контролем :ok: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ыть... Первый блин комом :P

Попытались сегодня познакомиться с Мичем, пока неудачно <_< Мы пока ещё задиры...

Оба хороши) Мичандр тока услышал первый рык и чуть на британский флаг Лойда не порвал) Пришлось прикрикнуть и увести от греха подальше. Задранцам не дали пустить в ход зубы. Потихоньку привыкнут, ничего!

Ребятам сейчас вообще лучше гулять без собак, чтобы внимание на себя переключить, ну и кинолог :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребятам сейчас вообще лучше гулять без собак, чтобы внимание на себя переключить, ну и кинолог :blush2:

Пока кинолога отложили на второе место, на первом у нас поход в вет.клинику, осмотр, прививки и т.д.

Кстати, чем посоветуете проглистировать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, чем посоветуете проглистировать?

Вы посмотрите в теме, какими препаратами его глистогонили. Мы вообще капаем Стронгхолд от глистов на холку. Но это довольно дорогой препарат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сначала досалид, через 10 дней каниквантел например. или наоборот)) можно еще мельбимакс, но мне он не нравится. или дронтал еще. я таблеткам больше доверяю, чем стронгхолду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока кинолога отложили на второе место, на первом у нас поход в вет.клинику, осмотр, прививки и т.д.

Кстати, чем посоветуете проглистировать?

Когда он был у меня, я его дронталом глистонила)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот снова мы :nyam:

2f2b749e4fd9.jpg

Классные вы))) И ошейник фиолетовый очень идет!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лойд красавец и продолжает хорошеть :).

А ребята - большие молодцы! :thumbup: Заметили у пёсы в паху "дырочку", на которую никто не обратил внимания. Решили показать ветеринару. Вердикт врача: воспаление. Всё необходимое сделали. Надеюсь, вовремя спохватились и всё обойдется :ok: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blush2:

Мы в воскресение пойдём ещё на один укол, а пока лечимся дома. На удивление, Лойка терпеливо переносит своё лечение :ok:

Тьфу, тьфу, тьфу (постучал себе по голове) ... Вроде мы идём на поправку (лишь бы не сглазить), ранка затягивается. Надеюсь в воскресение нас врач порадует, а то мы переживаем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот инетресно, а как поставить в подписи сколько Лойка уже с нами?

Прям как Лойка, смотрю голодными глазами и лапкой прошу чтоб мне что-то дали :nyam:

Да, и такой вопрос, а Лойка ни у кого уши не пытался погрызть?! А то в порыве поцелуев, когда дело доходит до ушей или носа, бывает начинает прикусывать... Боюсь в один прекрасный момент :sm4:

Изменено пользователем Loyd_Family
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то в порыве поцелуев, когда дело доходит до ушей или носа, бывает начинает рпикусывать...

это знак наивысшей симпатии))) еще блошек не выкусывает из волос? а про линеечку в подписи есть где-то на форуме темка :hmm:

вот нашла http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=6169

Изменено пользователем Olgusia&Pitt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это он ухаживает, ага))) Нормально, но лучше не давать ему уши. Это сексуально окрашенное ухаживание)))

А временная линейка в подписи - есть такая темка в ветке про работу форума, там очень подробно указано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам значит несказанно повезло :thumbup: жену прикусывает за нос, меня за ухо :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам значит несказанно повезло :thumbup: жену прикусывает за нос, меня за ухо :clap_1:

:lol2: :lol2: :lol2:

По-моему, он даже на щеках "блох выкусывает", когда лижется :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: :lol2: :lol2:

По-моему, он даже на щеках "блох выкусывает", когда лижется :).

Ну не знаю - не знаю... Нас пока это не коснулось, а вот то, что ему надоело лечится и он всячески пытается избежать процедур - это факт :nonono:

Хотя первые процедуры он на ура воспринял, сейчас чуть-ли не на руках надо его поднести, уложить и полежать с ним подождать пока всё впитается :hmm: .

Зато прогресс на лицо - ранка затягивается! Правда, я не ветеринар, но мне кажется, что всё идёт в лучшую сторону (тьфу, тьфу, тьфу... Опять стучу себе по голове :doh: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю - не знаю... Нас пока это не коснулось, а вот то, что ему надоело лечится и он всячески пытается избежать процедур - это факт :nonono:

Хотя первые процедуры он на ура воспринял, сейчас чуть-ли не на руках надо его поднести, уложить и полежать с ним подождать пока всё впитается :hmm: .

Нормально мужское поведение - на любой прыщик собираются помереть и жутко боятся и не любят медицинских манипуляций. Мич у меня в голос жалуется на судьбинушку когда что-то лечим.

Так что придеццо жалеть и в попу целовать)))

Такой он красавчик! Смотрю на фотку и балдею)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он всячески пытается избежать процедур - это факт

узнаю брата Васю)) согласна с Верой - любые процедуры оба моих кобеля воспринимают как личную катастрофу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы вот решили побеситься :lol2:

a81f03ca68d5.jpg

a6742583ccfc.jpg

Ну если по сути, то думаю не только к братьям нашим меньшим относится боязнь лечения... Я вот не переношу стоматологов :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это он ухаживает, ага))) Нормально, но лучше не давать ему уши. Это сексуально окрашенное ухаживание)))

Правда??))) Я вот всем говорю, что Маруся у меня ни лизун, ни ласкун. Он не целуется и не обнимается ни с кем.. Он сразу уши проверяет)))))

Так он, оказывается, маньяк у меня)))

Простите за офф :)

Лойд - красавец! Долгого вам с ним счастья :)

Изменено пользователем Elena_Tu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура!!! :clap_1: Мы вылечились!

Правда, ещё пару дней будем дома процедуры продолжать, что бы уж наверняка было всё хорошо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура!!! :clap_1: Мы вылечились!

Здорово! Вот что значит любовь и забота!

Парень у вас расцвёл! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...