Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лада Ларгус.


Арчибальд.

Рекомендуемые сообщения

Вот мы решили сменить нашу опель корсу на ладу ларгус.У нас корса 1,4-90л.с. 3х дверная,автомат,климот и всё такое.Ей уже будет 4года.Хотим взять ларгус т.к денег лишних нет что добавить,по этому продавая корсу и беря ларгус никаких доп.вложений не надо,а это главный кретерий и аргумент. Так вот ларгус брать хотим в максималке,105л.с. МКП.кандиционер,музыка,ABS и всё такое. Берем в основном еще то что места там много и можно запихнуть и людей и собак. Как считаете мы идиоты что делаем такой замен? И как вообще у вас личное мнение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мы решили сменить нашу опель корсу на ладу ларгус.

О, а вот и отпишитесь потом о впечатлениях, как вам понравилось то, что сделал российский автопром из Логана-универсал)))

з.ы.: сами на него смотрим, только в варианте Dacia Logan MCV, но тут только вторичный рынок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну мы пока в очень огромных сомнениях,в тоже время сомнений на счет ларгуса нет. Там все реношное,надёжное в качестве сомнений нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего не знаю по поводу лады, но у меня тоже опель корса, тоже 4 года и 3 двери.С дверьми конечно промахнулись, нужно было пятидверку брать..Но очень довольна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да корсой довольны.Муж брал её чисто для себя,тогда не меня ни Арчи ни Симбы не было. Да и часто приходится ездить,а на 4х места маловато,багажник маловат,да и уже 4 года,потом в цене потеряет и без доплаты не купиш ничего,а с ларгусом минимум на 3 года о машине забыть.Ну это мы с ним так рассуждаем. А хочется еще мнений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну мы пока в очень огромных сомнениях,в тоже время сомнений на счет ларгуса нет. Там все реношное,надёжное в качестве сомнений нет.

Так "место ж заколдованное" (с) анекдот :dribble:

В качестве нет, а в чем сомнения - подЕлитесь? Интересно оч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сомнения в общем,да не знаю в чем,ну както хондрим чтоль по поводу замены,ларгус большой,не привычно,еще то что механика,а 4 года всётаки на автамате проездили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мы решили сменить нашу опель корсу на ладу ларгус.

:dribble: :dribble: :dribble:

фигасе, опель на ладу - сильно :gleam:

а какой бюджет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну там не совсем лада. Там все комплектующие от рено,а сборка и марка ваз. Это Дачиа Логан 100%,собранный под маркой лады. Вот по этому что соотношение цена-качество хотим брать.

Бюджет 450-470,смотря за сколько корсу продадим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну там не совсем лада. Там все комплектующие от рено,а сборка и марка ваз. Это Дачиа Логан 100%,собранный под маркой лады. Вот по этому что соотношение цена-качество хотим брать.

Бюджет 450-470,смотря за сколько корсу продадим.

Ну я бы не рискнула :) во-первых, механика, во-вторых, мне кажется ее потом не продашь, ну эт я б так рассуждала и выбирала бы лучше б\ушную иномарку побольше.

пишите, че в итоге решите, мне интересно :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может тогда все же Рено выбрать? Например, Сандеру? Все же не "таз".....

Мы Сандерой очень довольны, с автоматом и климатом.... Два лабрадора в багажник отлично помещаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже 10-ти летнюю иномарку на самый новый тазик не променяла бы. Посмотрите краш тесты и думаю вопросы отпадут сразу же!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно корса не большая, но на небольшие расстояния, опустив задние сиденья вполне приличный отсек получается.Но при условии, что в машине только 2 человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может тогда все же Рено выбрать? Например, Сандеру? Все же не "таз".....

Мы Сандерой очень довольны, с автоматом и климатом.... Два лабрадора в багажник отлично помещаются.

Да мы бы рады сандеро взять,только за такие деньги он пустой будет,а нам пустой не нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сборка и марка ваз

Вот и именно. Фиг бы с ним, с шильдиком. И с механикой тоже (всю сознательную жизнь на механике езжу :) А после габаритов нашего японамакаронамонстра с правым рулем вообще мало что испугает :). Но сборка ВАЗ... "че-та я очкую"(с) %)

Вон, выше японаКалдину советуют, по словам мужа, тоже - весчь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мы бы рады сандеро взять,только за такие деньги он пустой будет,а нам пустой не нужен.

Вы присмотритесь к комплекту "престиж", - это дешевле, чем по опциям набирать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брать тойоту 5-го года - большой риск. да и дороговато.

по поводу Лады - не нужно обманыватся на счет того что собрана из комплектующих Рено. Ни один автомобильный завод в мире не производит 100% собственных комплектующих.

Поставщики да -могут быть одобрены Рено, но входной контроль качества Рено и ВАЗ сильно отличается.

Так что Ларгус не равно Логан - разница будет существенная и она вылезет уже через пару-тройку месяцев активной эксплуатации. Примеров сколько угодно. Посмотрите может корейский автопром? уровень качества сейчас у корейцев сопоставим с французами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это праворулька,муж не за что не сядет.Да еще и с япония,хрен провериш битая или утоплиница.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кредит не рассматриваете? с вашим первональным взносом вы уложитесь за полгода-год с ним, а возьмете нормальную машину.

Если кредит однозночно нет, продайте и подкопите немножко денег, но только не берите ладу, ну случится что, все в смятку будут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрите может корейский автопром? уровень качества сейчас у корейцев сопоставим с французами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж смотрели,там цены у всех огого! Есле то что есть в ларгусе,переложить на япошки,корейки выходит в лучшем случая под 600т.р.

А если смотреть годовалую? например? или только новую?
/>http://cars.auto.ru/cars/used/sale/20444484-ceef6.html
/>http://cars.auto.ru/cars/used/sale/23859020-ac616a.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это праворулька,муж не за что не сядет.Да еще и с япония,хрен провериш битая или утоплиница.

Да просто для примера скинул первую попавшуюся ссылку, а вообще то поиск авто - это самое приятное занятие,можно и порастягивать удовольствие, я вам даже завидую в хорошем смысле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если смотреть годовалую? например? или только новую?
/>http://cars.auto.ru/cars/used/sale/20444484-ceef6.html
/>http://cars.auto.ru/cars/used/sale/23859020-ac616a.html

Годовалую тоже рассматриваем,НО там пробеги под сотню уже,у нас у самих под сотню,а после сотны всё начинается,в нее вкладывать и вкладывать.Где меньши сотни,там цены под 500т.рА мы еще свою дай Бог за 450 продадим,а добавить даже 20т.р нет. Еслеб годовалую да с пробегом тыщ 15,это да.

Да просто для примера скинул первую попавшуюся ссылку, а вообще то поиск авто - это самое приятное занятие,можно и порастягивать удовольствие, я вам даже завидую в хорошем смысле.

Да уж,мы с этим поиском уже себе всю голову сломали. :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...