Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Нужен совет


*vikka*

Рекомендуемые сообщения

Ой, а она подумала, что сейчас кобелю письку отхватят? :default_crazy:

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ЕленаФРики сказал:

Тань да как угодно:default_lol:

Зовите меня просто Федя:default_lol_2:

  • Like 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Татьяна & girls сказал:

@*vikka*!!! Спасите нас! А то злобный пользователь с ласковым ником нас сейчас всех кастрирует :default_lol:

Так не читайте, если не нравится 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Olgusia&Pitt сказал:

личные границы в интернете? вы серьезно? в таком случае вы нарушили их первыми - явились в чужую тему, не представились, даже не поздоровались и ну вопросы задавать. а потом еще и хамить. идите почитайте про личные границы, ога

Кстати, я поздоровалась ;) 

Изменено пользователем Солнечный Ветер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Солнечный Ветер сказал:

Так не читайте, если не нравится 

Так я про кастрацию не писала, а Вы мужика моего решили достоинства мужского лишить))) как тут не читать? 

  • Like 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Татьяна & girls сказал:

Ой, а она подумала, что сейчас кобелю письку отхватят? :default_crazy:

Рада, что развеселила вас, девочки) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Солнечный Ветер сказал:

Рада, что развеселила вас, девочки) 

Да и мы рады.

Просто не понятно, чего Вы так боитесь?

Кастрация по мед показаниям гораздо лучше, чем потом онкозаболевание. При кастрации удаляются яички, с писюном его всё будет в порядке.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в группе в Вайбере есть семейная пара, у которых кобель лабр. Так он простите все вещи дома перетрахал, жену во время этих дней донимает, он себе свой причендал иногда в кровь растирает. Жена ЗА кастрацию, муж КАТЕГОРИЧЕСКИ против, что ОН мужиГ. 

Вот где логика? Собаке херова, жене херова, вся мебель, все игрушки, подушки одеяла в собачьей сперме! Это нормально что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АНЯ вы его не изуродуете- вы ему поможете...И еще- откуда вы...далеко Вам до Москвы???

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Томуся сказал:

Зовите меня просто Федя:default_lol_2:

:default_kissing:хорошо:default_lol:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Нина и Риччи сказал:

Да и мы рады.

Просто не понятно, чего Вы так боитесь?

Кастрация по мед показаниям гораздо лучше, чем потом онкозаболевание. При кастрации удаляются яички, с писюном его всё будет в порядке.

Я знаю, что такое кастрация. Всегда была против превентивной кастрации, и за то, чтоб было так, как создано природой. Правда по мед показаниям никогда не рассматривала. 

А у вас тут, такое ощущение, налево и направо кастрируют. Да подумаешь живое существо, кобеля хозяйства лишить, че такого то, да? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Нина и Риччи сказал:

У меня в группе в Вайбере есть семейная пара, у которых кобель лабр. Так он простите все вещи дома перетрахал, жену во время этих дней донимает, он себе свой причендал иногда в кровь растирает. Жена ЗА кастрацию, муж КАТЕГОРИЧЕСКИ против, что ОН мужиГ. 

Вот где логика? Собаке херова, жене херова, вся мебель, все игрушки, подушки одеяла в собачьей сперме! Это нормально что ли?

Ну тут дрессировка помогает. Я за разумность, если что. У меня и кобеля проблем нет с этим. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Солнечный Ветер сказал:

че такого то, да? 

Да. Более того, Если у кобеля льет кровь из полового органа, то мы идем к врачу, а не советуем форуму у кого из родственников что отчекрыжить. 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Солнечный Ветер сказал:

Я знаю, что такое кастрация. Всегда была против превентивной кастрации, и за то, чтоб было так, как создано природой. Правда по мед показаниям никогда не рассматривала. 

А у вас тут, такое ощущение, налево и направо кастрируют. Да подумаешь живое существо, кобеля хозяйства лишить, че такого то, да? 

Зачем ему оно??  Он, что вяжет сук...налево и направо для здоровья???:default_freaked:

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Солнечный Ветер сказал:

Я знаю, что такое кастрация. Всегда была против превентивной кастрации, и за то, чтоб было так, как создано природой. Правда по мед показаниям никогда не рассматривала. 

А у вас тут, такое ощущение, налево и направо кастрируют. Да подумаешь живое существо, кобеля хозяйства лишить, че такого то, да? 

Так Вам и никто не говорил, про налево и направо!

И вот прям щаз, никто не говорил отчикать ему "достоинство" (слово то какое). без него он не менее достойным будет!

Есть неизбежные процедуры по выявлению проблем, в том числе и засовывание камеры в канал! Но Вам же этого не хочется, ВАМ. И при этом страдает ВАШ кобель.

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Томуся сказал:

Да. Более того, Если у кобеля льет кровь из полового органа, то мы идем к врачу, а не советуем форуму у кого из родственников что отчекрыжить. 

А я не просила совета в кастрации, заметьте. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Солнечный Ветер сказал:

А я не просила совета в кастрации, заметьте. 

Ааа. Тогда напишите, что конкретно Вам посоветовать, что б совет Вас устроил

 Мы просто не поняли видимо. 

  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Солнечный Ветер сказал:

А я не просила совета в кастрации, заметьте. 

Ну..а если это будет единственный выход. Никто же не говорит, что это будет в обязательном порядке. Обязательно для владельцев только их решение. Даже врач дает рекомендации и только. Никто за вас не вылечит мальчика.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Солнечный Ветер сказал:

Ну тут дрессировка помогает. Я за разумность, если что. У меня и кобеля проблем нет с этим. 

Кобель более чем дрессирован, НО вот такие у него бушующие в голову и не только гормоны!

Просто вот мужу жалко его лишать "достоинства", НЕ муж же стирает все, не к нему он пристает и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже. Я чудовище. Отчекрыжила без сожаления обоим котам их мужское достоинство. Как жить теперь после такого?

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Нина и Риччи сказал:

Так Вам и никто не говорил, про налево и направо!

И вот прям щаз, никто не говорил отчикать ему "достоинство" (слово то какое). без него он не менее достойным будет!

Есть неизбежные процедуры по выявлению проблем, в том числе и засовывание камеры в канал! Но Вам же этого не хочется, ВАМ. И при этом страдает ВАШ кобель.

На самом деле может там все в камнях уже так, что необходимо открывать и вытаскивать их... И эти камеры с забором материала - мертвому припарка, только еще больше канал травмировать, добавлять бактерии для воспаления и лечить еще тяжелее...

Нормальная диагностика нужна. А про "достоинство" - это сильно. Иногда и у мужского пола человеков это единственное, чем они "гордятся", поэтому и "достоинство" 

:default_mf_popcorn:

Изменено пользователем Mosfilmka & Remy
  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Mosfilmka & Remy сказал:

Иногда и у мужского пола человеков это единственное, чем они "гордятся", поэтому и "достоинство" 

 

Гы. У многих однозначно. Но это другая тема:default_crazy:

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все чудесатее и чудесатее: у кобеля кровь идет, в анализах спермии, увеличена простата, циститы происходят постоянно - но это все про превентивную кастрацию??? превентивная кастрация - это когда здоровому яйца режут "чтоб успокоился". у вас кобель болен, тут не о превентивной кастрации речь, а по показаниям

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Olgusia&Pitt сказал:

все чудесатее и чудесатее: у кобеля кровь идет, в анализах спермии, увеличена простата, циститы происходят постоянно - но это все про превентивную кастрацию??? превентивная кастрация - это когда здоровому яйца режут "чтоб успокоился". у вас кобель болен, тут не о превентивной кастрации речь, а по показаниям

Ну так может лечить надо, а не отрезать части тела? 

Показаний пока нет, слава богу, ещё не разобрались в чем дело 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Солнечный Ветер сказал:

Ну так может лечить надо, а не отрезать части тела? 

Показаний пока нет, слава богу, ещё не разобрались в чем дело 

Так Вам и сказали, что возможно придется кастрировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...