Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Нужен совет


*vikka*

Рекомендуемые сообщения

Только что, Татьяна & girls сказал:

Вы серьёзно? Это форум, тут разрешено отвечать всем.

Пишите пожалуйста в метре от меня!

Это как раз допустимые границы личного пространства:default_roflmao:

  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Солнечный Ветер сказал:

Личных границ человека. Почитайте, что это такое, это интересно. 

личные границы в интернете? вы серьезно? в таком случае вы нарушили их первыми - явились в чужую тему, не представились, даже не поздоровались и ну вопросы задавать. а потом еще и хамить. идите почитайте про личные границы, ога

  • Like 1
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Татьяна & girls сказал:

Вы серьёзно? Это форум, тут разрешено отвечать всем.

Давайте я посоветую вам мужа кастрировать тогда. На всякий случай, чтоб онко не было 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Солнечный Ветер- на будущее просто имейте в виду..если нужен совет конкретного форумчанина...пишите ему или ей в личку. 

Я лично так поступаю, когда мне нужен именно совет владельца суки..Про кобелей Вам уже сказали...Если эти советы совпадут с советами врачей- увы придется делать операцию. Если не совпадут...у Вас выбор лечить лекарствами или нет. У меня был кобель- не кастрированный и не развязанный..В конце его жизни два года давала простамол...но не факт, что поступила верно. Хоть и по совету врачей.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Солнечный Ветер сказал:

Давайте я посоветую вам мужа кастрировать тогда. На всякий случай, чтоб онко не было 

ваш муж тоже на улице лапу задирает, чтоб пописать? и покакать на газончик ходит? любит в грязи поваляться? а еще у него хвост и он на четвереньках бегает? или вы, когда мужа нет, с кобелем развлекаетесь? фу, женщина, сравнивать мужа с собакой... 

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ЕленаФРики сказал:

Солнечный Ветер- на будущее просто имейте в виду..если нужен совет конкретного форумчанина...пишите ему или ей в личку. 

Я лично так поступаю, когда мне нужен именно совет владельца суки..Про кобелей Вам уже сказали...Если эти советы совпадут с советами врачей- увы придется делать операцию. Если не совпадут...у Вас выбор лечить лекарствами или нет. У меня был кобель- не кастрированный и не развязанный..В конце его жизни два года давала простамол...но не факт, что поступила верно. Хоть и по совету врачей.

Благодарю! Я не знаю, как тут в личку писать... 

И в том то и дело, что я буду слушать врачей в первую очередь. Ну и историю похожую увидела, захотелось узнать опыт Вики. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Olgusia&Pitt сказал:

ваш муж тоже на улице лапу задирает, чтоб пописать? и покакать на газончик ходит? любит в грязи поваляться? а еще у него хвост и он на четвереньках бегает? или вы, когда мужа нет, с кобелем развлекаетесь? фу, женщина, сравнивать мужа с собакой... 

А для меня собака не вещь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Солнечный Ветер сказал:

А для меня собака не вещь 

То есть собака или вещь, или муж... Понятненько :default_bangin:

И, О ужас для вас, при онко и мужчин кастрируют! И живут люди, токма комплексы мешают, а вот собаки не заморачиваются, не комплексуют - они любят семью, дом, все родное независимо от того - есть семенники в мошонке или нет.

Изменено пользователем Mosfilmka & Remy
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Olgusia&Pitt сказал:

личные границы в интернете? вы серьезно? в таком случае вы нарушили их первыми - явились в чужую тему, не представились, даже не поздоровались и ну вопросы задавать. а потом еще и хамить. идите почитайте про личные границы, ога

Тут вы правы, увидела тему похожую, не ожидала, поторопилась и  забыла поздороваться и не представилась. 

Меня Аня зовут. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Солнечный Ветер сказал:

А для меня собака не вещь 

Вы поймите, что собака и НЕ человек! 

И то что собака ВЕЩЬ Вам тоже никто не говорил!

Вам врачи говорят про диагностику. Вы не хотите, собака страдает, есть мед показания к возможной кастрации, Вы тоже против.

Я тоже против кастрации БЕЗ медпоказаний. У меня тоже кобель! Но я отношусь к нему как к животному, а у них по сравнению с человеко-мужиком разный организм в плане сексуальных утех и развлечений! Если уж на то пошло.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Солнечный Ветер сказал:

Давайте я посоветую вам мужа кастрировать тогда. На всякий случай, чтоб онко не было 

А я где-то писала о проблемах у него?

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Солнечный Ветер сказал:

А для меня собака не вещь 

что-то не заметно по вашим "нехочухам". пока не вещь для вас его яйца. 

я так, на минуточку, по образованию уролог) владелица в прошлом двух кобелей с урологическими проблемами. и в общем-то в теме про все это. 

кстати, если вашему мужу будет показана простатэктомия,  то да, его кастрируют)))

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Солнечный Ветер сказал:

А для меня собака не вещь 

Здесь ни для кого собака не вещь. И люди, которые так опрометчиво Вам давали советы имеют опыт на три энциклопедии. Естественно, лечение назначает врач, но не стоит так с  форумчанами, которые "собаку съели" (правильно поймите) и не одну.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Нина и Риччи сказал:

Вы поймите, что собака и НЕ человек! 

И то что собака ВЕЩЬ Вам тоже никто не говорил!

Вам врачи говорят про диагностику. Вы не хотите, собака страдает, есть мед показания к возможной кастрации, Вы тоже против.

Я тоже против кастрации БЕЗ медпоказаний. У меня тоже кобель! Но я отношусь к нему как к животному, а у них по сравнению с человеко-мужиком разный организм в плане сексуальных утех и развлечений! Если уж на то пошло.

Я сомневаюсь в компетенции врача, он советует в мск ехать, а озвучил он просто разные предподагаемые варианты. В моем городе к сожалению диагностику сделать не могут. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Солнечный Ветер сказал:

Личных границ человека. Почитайте, что это такое, это интересно. 

При чем тут границцы человека. Речь вроде о собаке шла. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Томуся сказал:

При чем тут границцы человека. Речь вроде о собаке шла. 

Том, зато она с лёгкостью мне мужика уже кастрировала :default_lol:

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Татьяна & girls сказал:

Том, зато она с лёгкостью мне мужика уже кастрировала :default_lol:

Да вижу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Солнечный Ветер сказал:

Благодарю! Я не знаю, как тут в личку писать... 

И в том то и дело, что я буду слушать врачей в первую очередь. Ну и историю похожую увидела, захотелось узнать опыт Вики. 

нажимаете на аватарку выходите  в профиль..в профиле рядом с ником конвертик- нажать на конвертик и пишите.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Olgusia&Pitt сказал:

что-то не заметно по вашим "нехочухам". пока не вещь для вас его яйца. 

я так, на минуточку, по образованию уролог) владелица в прошлом двух кобелей с урологическими проблемами. и в общем-то в теме про все это. 

кстати, если вашему мужу будет показана простатэктомия,  то да, его кастрируют)))

Говорите пожалуйста про своих собак и мужа. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@*vikka*!!! Спасите нас! А то злобный пользователь с ласковым ником нас сейчас всех кастрирует :default_lol:

  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки сомневаюсь, что ТС видела кастрированного кобеля..по тому, что пишет- она несколько иначе это все представляет..а не как в жизни.

Солнечный Ветер не обижайтесь...но выглядит это все -НЕСТРАШНО.

Изменено пользователем ЕленаФРики
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Солнечный Ветер сказал:

Говорите пожалуйста про своих собак и мужа. 

Вы бы свои посты перечитали. Может увидите, что про поголовную  кастрацию чужих мужей заговорили Вы. 

  • Like 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ЕленаФРики сказал:

она несколько иначе это все представляет..а не как в жизни.

Лена, А как это еще можно представить? Без полового органа что ли? Писаем через уши?)))

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Томуся сказал:

Лена, А как это еще можно представить? Без полового органа что ли? Писаем через уши?)))

Тань да как угодно:default_lol:

АНЯ чесслово над собой смеюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...