Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

КЕРРИ,**ВФПР**,шоколадная девочка лабрадора,на ИС


mariam

Рекомендуемые сообщения

вчера были в Обереге на осмотре,сделали УЗИ,сдали мазок из петли,сняли дренаж с раны.

УЗИ все органы в норме. мазок характерен для конца эструса-начала диэструса,без признаков гнойного процесса.

Вакцинацию можно проводить,вакцинация должна быть двукратной,достаточно только бешенство и лептоспироз RL,через три недели L.

Уши промывать Хлоргексидином и закапывать Ауризон.по крови все ок.

потратили 2445-00

да,после конца течки у нас запланировано обследование у онколога,т.к. у Керри есть уплотнения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Керрюха обычно рано отваливает спать (удаляется в спальню где выключен свет). Я в принципе давно заметила что в мое отсутствие она спит на моей кровати (Че этого не делает,Че коридорный коврик занимает).сейчас захожу в спальню,картина маслом:Керри возлежит поперек кровати:)ей хорошо,мягко и тепло))сфоткать не успела ибо меня смех разобрала и Керрюша засмущавшись уступила мне место))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, Керюшка любит поспать на мягеньком! Судя по фотографии от первых хозяев, на диван ее пускали. Ну а т.к. моим собакам на даче выделен целый диван, но втроем им там было тесновато, для гостьи был застелен еще один диван. Там она чаще всего и спала. А сладко поспать она любит. Если мои при первом же звонке будильника утром были уже у двери, то Керри еще долго потягивалась в раздумье стоит ей выходить на улицу или еще поваляться можно...

Девочки, если нужны денежки, напишите куда их перевести удобнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, Керюшка любит поспать на мягеньком! Судя по фотографии от первых хозяев, на диван ее пускали. Ну а т.к. моим собакам на даче выделен целый диван, но втроем им там было тесновато, для гостьи был застелен еще один диван. Там она чаще всего и спала. А сладко поспать она любит. Если мои при первом же звонке будильника утром были уже у двери, то Керри еще долго потягивалась в раздумье стоит ей выходить на улицу или еще поваляться можно...

Девочки, если нужны денежки, напишите куда их перевести удобнее.

А у нас как только будильник тут же вскакивает и копирует мою собаку., лезет гладиться :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, я бы хотела взять на себя оплату всех расходов по лечению и прочему уходу за Керри. Можешь сказать сколько всего было потрачено и куда скинуть денежку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обрабатываем ушки, стало намного лучше!И выделений меньше и кожа в ушах стала нормального цвета :thumbup:

Воротник больше не носим, лапка зажила.

Керри продолжает спать в мое отсутствие на моей кровати, причем уже отодвигает плед и ложиться головой на подушку (шерсть и примятость детектед):lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В выходные запланировали Керрин переезд,вчера встречалась с ручками(такие люди не могут не понравиться-))-это хорошая новость.

Так же Керри показана мастэктомия + удаление двух липом и стерилизация.... -это,как Вы понимаете не очень хорошая новость.

Света, я бы хотела взять на себя оплату всех расходов по лечению и прочему уходу за Керри. Можешь сказать сколько всего было потрачено и куда скинуть денежку?

Маша,спасибо огромное,пока вроде справляемся. пока Кррик жила у Лены,Лена ее "кружила",сейчас мы с Катей "кружим".

но нам предстоит операция,возможно обратимся по обстоятельствам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, это те. кто ко мне приезжал?

Когда операция будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, это те. кто ко мне приезжал?

Когда операция будет?

Отвечу за Свету :blush2:

Они самые :nyam:

Операцию Света уже начинает планировать. Течка кончилась. И уже можно делать.

Хотим ещё привить перед операцией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у Воронцова операция может стоить до 25000-00 и нужно обязательно предварительное посещение для осмотра.

кто еще может делать такие операции?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто еще может делать такие операции?

Таня стерилизовала Фро у Еремина за гораздо меньшие деньги. еще у Таи Лунтик можно спросить - где и за сколько удаляли опухоль и стерилизовали Чайю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моей кураторской Моте Еремин обе гряды убрал вместе со стерилизацией. Другие врачи соглашались только на 3, ну, на 2 операции минимум. Знакомая вет приезжала посмотреть, удостовериться, что он всё за один раз сделал. Моте было тогда лет 8. До сих пор жива и счастлива.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моей кураторской Моте Еремин обе гряды убрал вместе со стерилизацией. Другие врачи соглашались только на 3, ну, на 2 операции минимум. Знакомая вет приезжала посмотреть, удостовериться, что он всё за один раз сделал. Моте было тогда лет 8. До сих пор жива и счастлива.

Нам сказали что не очень желательно делать 2 операции сразу...лучше делить.

Удаление кстати не всех гряд предложили, а только трех сосков в одной гряде + недалеко две липомы. После восстановления можно будет стерилизовать. Итого 2 операции.

Яна, Света не хочет у Ерёмина оперировать. Не любит она его по-моему:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам сказали что не очень желательно делать 2 операции сразу...лучше делить.

Удаление кстати не всех гряд предложили, а только трех сосков в одной гряде + недалеко две липомы. После восстановления можно будет стерилизовать. Итого 2 операции.

Яна, Света не хочет у Ерёмина оперировать. Не любит она его по-моему:lol2:

Мы пытались избежать двух наркозов, поэтому искали врача, который сделает всё за один раз.

Спросили - я ответила, дальше, понятно, выбираем врача как для себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы не забыть: вчера вечером прогнала глистов Каниквантел+.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Керри уехала на ИС.

я жутко переживаю,такое сокровище отдала.....поэтому фотографии и рассказ через 10 дней(когда будем делать прививку),надо придти в себя.

Яна, Света не хочет у Ерёмина оперировать. Не любит она его по-моему:lol2:

да к Еремину у меня свое отношение,но,хорошо подумав,по поводу такой операции Еремину доверяю,более чем.

Мы пытались избежать двух наркозов, поэтому искали врача, который сделает всё за один раз.

Спросили - я ответила, дальше, понятно, выбираем врача как для себя.

Яна, тоже хотелось бы избежать два наркоза. поэтому будем думать время пока есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура-ура! Зажала кулачки за Керрьку, чтобы всё сложилось! @@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ночь прошла хорошо.утром погуляли в лесу и Керри с удовольствием носила "бревнышки".

есть небольшой нюанс: Керри "шнурком" ходит за всеми кто выходит на улицу: в туалет?-я с тобой. в гараж?-и я пойду.в баню?- и мне надо.теперь ты в туалет?-бегу-бегу. такое бесплатное сопровождение. и после каждого выхода Керр приходится протирать пузо и лапы. как решить эту проблему?

Огромное спасибо Кате-Katenok_Gaf и Че за то,что приютили Керр. и простите ее за хулиганство-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как решить эту проблему?

может быть, проблема сама отпадет, когда девчонка поймет, что никто никуда не уходит? всего-то сутки дома, волнуется... просто у меня так было со вторым таксом - я, простите, в туалет, он под дверью в истерике бьется; в магазин - ор и визг на весь дом. потом попривык, понял, что я всегда возвращаюсь и само сошло на нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ночь прошла хорошо.утром погуляли в лесу и Керри с удовольствием носила "бревнышки".

есть небольшой нюанс: Керри "шнурком" ходит за всеми кто выходит на улицу: в туалет?-я с тобой. в гараж?-и я пойду.в баню?- и мне надо.теперь ты в туалет?-бегу-бегу. такое бесплатное сопровождение. и после каждого выхода Керр приходится протирать пузо и лапы. как решить эту проблему?

У меня такой же)))

Я бы решила просто - закрыть перед носом дверь, чтобы не вышла со мной. Я так на даче делаю всегда, если надо своего в доме зачем-то оставить.

Или есть какая-то сложность в том, чтобы дверь закрывать? :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такой же)))

Я бы решила просто - закрыть перед носом дверь, чтобы не вышла со мной. Я так на даче делаю всегда, если надо своего в доме зачем-то оставить.

Или есть какая-то сложность в том, чтобы дверь закрывать? :dntknw:

Они не хотят её расстраивать. Керри в первые дни от стресса даже поносит. Ну вот и боятся её расстраивать. А она такими темпами им на шею-то подсядет....не упустит шанса.

Хорошая команда есть, называется "ждать":gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Керри и ее подружке котенку-Лампочке вчера сделали прививки. еще один друг кот-Лимпо спрятался в шкафу и поедет на прививку на след.неделе. с Керр все отлично,она много гуляет,ходит по грибы, встречает Юлю с электрички.

Керр ко всем нашла подход,радует всю семью и соседей,а соседи за ее красоту угощают огурчиками.

фотографий мало,т.к. села батарейка

522c09389b5b.jpg

b56ab79fe73a.jpg

ecd6adb4ad34.jpg

Керр с подарком.

70386f5c40c9.jpg

399f5143a9d3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...